ЛИЦО ТИТАНОВ!!! - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 11:21














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » ЛИЦО ТИТАНОВ!!! (КРЫШУ СНЕСЛО ОТ ИГРЫ???? или поминки ТИТАНА???ХАМА???)
ЛИЦО ТИТАНОВ!!!
JlackaДата: Суббота, 30.01.2010, 12:52 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Торговать есть смысл, только смотря чем. Но всякие крисики очень даже удобно покупать у торговцев, ну и ещё бывает что нить интересное =) А сейчас, глядишь, мода на торг пойдёт wink 100кк конечно не так сложно, но и не 1 день. biggrin

Тыдра-это животное, обитающее в дебрях тундры.
Смесь бобра и выдры, враг кобры и пудры.
Бодро тибрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах =)
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:41 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Я сначала пару гномов завела, чтобы ресы в них скидывать (типа хозяйственной сумки). Потом, когда их сумки переполнились, посадила их на продажу. Выставила самое ненужное. И, представьте себе, это оказалось кому-то надо. Скупают абсолютно всё.
Я завела еще два гнома)). И у них покупают. Ну если товар пользуется спросом - то на здоровье.
Качаться лень, что ли? Вот Алёнка три дня подряд бегала по площади Гирана и в чат кричала, пока насобирала ниток для квеста на свадебное платье. Да этих ниток падает оооо...
А потом она начала собирать серебрянные слитки... А потом еще что-то...
На каждый товар - свой покупатель.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:55 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Сегодня ночью Фраер тоже мобов приводил 48 лвл на площадь в Гиран. Он этого и не отрицал. И Шкет с Бджолой там крутились тоже.
Опять мобы всех торговцев положили.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KimimaroДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:49 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
айайай, какие плохие, особенно Бжола smile

Черная Звезда светит лишь тем, кто ее видит
Рассказать о сервере в:
JlackaДата: Понедельник, 01.02.2010, 13:08 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Аферист, ни на одном торговце не видела ещё пока надписи "только для Титанов" или "специально для Титанов". Рынок, он как бы общий. Кому надо, тот и покупает. Не надо? Проходите, не задерживайте очередь =)

Тыдра-это животное, обитающее в дебрях тундры.
Смесь бобра и выдры, враг кобры и пудры.
Бодро тибрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах =)
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:08 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
да тут прикол такой был . Фраер положил всех торговцев, а тут стрелы у него кончились. Взять негде. Наверное час в шаот кричал, чтобы кто-нибудь стрелы продал.)))

О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KimimaroДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:22 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Продавать нечего уже....стрелы продают...

Черная Звезда светит лишь тем, кто ее видит
Рассказать о сервере в:
PanteraДата: Вторник, 02.02.2010, 17:14 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Кто ж тебе секрет-то выдаст, это же СЕКРЕТ... cool
Рассказать о сервере в:
WarlockДата: Вторник, 02.02.2010, 23:45 | Сообщение # 24
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
ЭЛЛА, у меня никогда не возникало проблем, про стрелы я спросил у Бджолы, так как не охота было на Варлока заходить, у него не оказалось, завёл и через 7 минут у меня было 1к стрел, проблемы нет... Да... и стрелы покупать я как бы не собирался)))Что-что, а это гумно я удаляю всегда...
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 03.02.2010, 15:29 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Конечно, ты давно играешь, ты крутой и продвинутый игрок. Ты ни в чем не нуждаешься. У тебя всего полно: и ресов и денег. И опыта и знаний хватает, где что лучше выбить и где что взять. И в КХ ты можешь скрафтить все, что угодно, потому что клан давно продвинутый.
Но не все ж такие, как ты. Ты уже очень далеко стоишь от проблем новичков, особенно от тех, которые не были в академке или не состоят в каком-либо клане.
Я много общаюсь с игроками, которые только начали играть. И для них эта площадь с торговцами - как палочка-выручалочка.
И если люди бегают и ищут кристаллы Д, клей или лак - то пусть они найдут то, что ищут.
Ясное дело, что тебе этого не надо. )))
Но это не значит, что это никому не надо. Всему свое время.
Я вот вспоминаю, когда сама была очень рада, когда, на тогда еще пустой площади, появился СтепанСрака с сосками С (кстати, Титанов крафтер). Как я его любила! Ну что ж... прошло время и теперь мне соски С не нужны.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
WarlockДата: Среда, 03.02.2010, 23:42 | Сообщение # 26
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Спасибо за Комплимент biggrin
Рассказать о сервере в:
ded53Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:16 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
НЕ ЗАБЫВАЙ ПРИЧТУ ОБ ПТИЧКЕ КОТОРАЯ ВЫСОКО ВЫСОКО К СОЛНЦУ ПОДЫМАЛАСЬ!!!:))))

Добавлено (04.02.2010, 17:16)
---------------------------------------------
НЕ ЗАБЫВАЙ ПРИЧТУ ОБ ПТИЧКЕ КОТОРАЯ ВЫСОКО ВЫСОКО К СОЛНЦУ ПОДЫМАЛАСЬ!!!:))))


ЕСЛИ ПРОСНУЛСЯ УТРОМ И НЕ ЧЕ НЕ БОЛИТ ЗНАЧИТ ТЫ УМЕР:)
Рассказать о сервере в:
DMXДата: Четверг, 04.02.2010, 16:55 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Конечно, ты давно играешь, ты крутой и продвинутый игрок. Ты ни в чем не нуждаешься. У тебя всего полно: и ресов и денег. И опыта и знаний хватает, где что лучше выбить и где что взять. И в КХ ты можешь скрафтить все, что угодно, потому что клан давно продвинутый.
Но не все ж такие, как ты. Ты уже очень далеко стоишь от проблем новичков, особенно от тех, которые не были в академке или не состоят в каком-либо клане.
Я много общаюсь с игроками, которые только начали играть. И для них эта площадь с торговцами - как палочка-выручалочка.
И если люди бегают и ищут кристаллы Д, клей или лак - то пусть они найдут то, что ищут.
Ясное дело, что тебе этого не надо. )))
Но это не значит, что это никому не надо. Всему свое время.
Я вот вспоминаю, когда сама была очень рада, когда, на тогда еще пустой площади, появился СтепанСрака с сосками С (кстати, Титанов крафтер). Как я его любила! Ну что ж... прошло время и теперь мне соски С не нужны.


А кто например тебе говорит что криссталы Д С В А Ы не надо? или стрелы и уж тем более соски, по-моему
Варлок пытается сказать что торговля такими вещами как хренью, просто расчет на "лохов" или попросту ,кто этим торгует как раз и считает всех
вокруг потенциальными "лохами", и это как раз таки не помощь новичкам.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 04.02.2010, 17:18 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Считаю это надеждой получить прибыль начинающих игроков, которые мало понимают в надобности и ценности тех или иных вещей в мире.
Сам на заре познания игры продавал на рынке различную чушь, в которой не понимал для чего она предназначена. Мне оно ненадо было, но и выкинуть жалко было.
В итоге садился на рынок, выставляя на продажу такие вещи.
Взгляните с другой, менее извращенной плохими мыслями о людях колокольни.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
FallenAngelДата: Четверг, 04.02.2010, 17:39 | Сообщение # 30
Группа: Игрок
Сообщений: 495
Статус: Offline
Кстати насчёт стрел поддерживаю Эллу, к примеру у меня был случай, я на сабе Хавком с Корягой кончаются стрелы (скилл на призыв стрел ещё не появился) час искал стрелы!!! ИТОГ: взял Б лук и бегал(( А если бы в Гиране на тот момент продавались стрелы, мне б не пришлось бегать с лоу грейд оружием. В ПРОДАЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ (даже если для Вас это кажется мусором)!!!

"FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » ЛИЦО ТИТАНОВ!!! (КРЫШУ СНЕСЛО ОТ ИГРЫ???? или поминки ТИТАНА???ХАМА???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz