Квест на нубла (дворянина) - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 11:02














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Квест на нубла (дворянина) (тема в картинках, очень легко и понятно)
Квест на нубла (дворянина)
SplinterДата: Пятница, 26.08.2011, 06:42 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Объясните мне, за что банят человека?
Друг попросил друга(соклановец-соклановца) помочь ему залиться на олимпе. Если они встречаются на олимпе - соответственно помогают друг другу.
Какие проблемы собственно? По моему имеют полное право стать своему соклановцу(другу) героем в случае, если попадают на одну арену.
и за что банить? За то, что один простоял, а второй его убил? Так извините, даже если запретить так делать, то в бан уйдет половина сервера, которая пролагала на олимпе и я посчитаю это за слив.
Каких админов Вы нам поставите в пример? Которые нагло вмешиваются в игровой процесс и банят игроков за то, что один игрок набрал очки на другом, который простоял в лаге или поддавался? Да это полное их право сливать или нет свои очки.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ArmagedecДата: Пятница, 26.08.2011, 06:56 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (TRAXCES)
я имею веду бан по акк если будет залив на олии......

ну это ладно, с этого я жестко крикнул haha
а такой вопрос TRAXCES а за слив инфы варам или например за то что на +16 заточил ствол на тех сервах тоже дают бан? hands




Сообщение отредактировал Armagedec - Пятница, 26.08.2011, 06:56
Рассказать о сервере в:
FallenAngelДата: Суббота, 27.08.2011, 00:55 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (TRAXCES)
я имею веду бан по акк если будет залив на олии......(если администрация будет делать....)

Шо малые дети, при нормальном онлайне нет разницы кто, кого заливает... Если ты считаешь, что круче чем тот, кто хиро, возьми и докажи... Ненадо красной девицей плакать администрации, типо я нуб, а вот плохие дядьки залили моего врага на оли... БАН ИМ ЁПТА =) evil


"FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
Рассказать о сервере в:
53dedДата: Суббота, 27.08.2011, 07:51 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 18
Статус: Offline
smile и не подеретесь:)
Рассказать о сервере в:
ArmagedecДата: Суббота, 27.08.2011, 08:40 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 179
Статус: Offline
53ded, ты с нами? smile мы возраждаемся!

Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Квест на нубла (дворянина) (тема в картинках, очень легко и понятно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz