Проблема с откатом скилов у соулбрейкеров - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 10:38














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Проблема с откатом скилов у соулбрейкеров (Проблема с откатом скилов у соулбрейкеров)
Проблема с откатом скилов у соулбрейкеров
ФраерДата: Среда, 23.03.2011, 16:46 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (vandal18)
А с какой базы взяты статы у РБ?Где можно посмотреть п.атк.,п.деф.РБ?

Предполагаю Вандал хотел увиждеть ответ на Этот вопрос. Так как эта тема нынче наиболее читаема.
Quote (FallenAngel)
В основном пользовался и сейчас частично пользуюсь l2kc.ru, но всю информацию одтуда уже брать нельзя, там Фрея

Можно привести 1000 примеров где администрация говорит что это не достоверный источник, так как там Фрея. Исходя из этого ка Вы, Уважаемый Фален, пишите что это база для Вас частично достойна.

Добавлено (23.03.2011, 17:46)
---------------------------------------------
P.S. Плз, не пишите что это оффтоп, так как тему зафлудили до меня. Создавать новую тему в разделе думаю не стоит. так как там о5 зафлудят.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 23.03.2011, 20:24 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Ребята, проясню сейчас одну вещь.
Вы пишите, что что-то не работает, но при этом не конкретезируете. Равносильно, что сказать: "Наш мир не идеален". Это малоинформативное предложение. Если вы считаете, что что-то не так работает в откатах скилов камаэля, то будьте добры доказать это. Конкретный скил и конкретный источник, на который вы посмотрели и считаете его более достоверным, раз уперлись на мнении о том, что скил не правильно работает. Раз Вы в этом уверены - обоснуйте и конкретезируйте пост. А перепроверять все скилы камаелей только из за такого поста - извините, но мне есть куда потратить свое время, чем искать неизвестно что.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
FallenAngelДата: Среда, 23.03.2011, 22:09 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (Splinter)
но мне есть куда потратить свое время, чем искать неизвестно что

Вполне согласен =) Самое ценное что есть в нашей жизни - так это время smile
Quote (vandal18)
А с какой базы взяты статы у РБ?Где можно посмотреть п.атк.,п.деф.РБ?

Приснились, как товарищу Менделееву восне =) Я просто непойму вопроса, какая разница откуда они взялись? Работают хорошо, и всё тут, если нет пожайлуста, покажите подправим. Скажу так, нет ни одной сейчас базы где есть достоверная информация по эпилогу. Берём целую кучу баз, сверяем их данные, если есть возможность сверяем с оффом.
Ссылка от Вас требуется только для того, что бы знать откуда взята та или иная информация. Я могу сказать что, Баюм должен быть 85 уровня, и что, администрация сразу должна кинутся и исправить его на 85???? А на следующий день второй скажет что он должен быть всё таки 75???

Я непойму Вашей логики, мы делаем не для себя, а для Вас, так почему я должен кому то, что то показывать или доказывать?

P.S. Скажу более, если человеку жалко потратить время на правильное оформление темы, то мне тем более жалко убить в 2 раза больше времени что бы сначала проверить информацию, а потом искать как это исправить (а в конце оказывается что всё работало нормально, просто он ошибся).


"FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
Рассказать о сервере в:
FallenAngelДата: Среда, 23.03.2011, 22:25 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 495
Статус: Offline
Замечу то, что за весь этот балаган в теме автор темы так и не отписался. Думаю тему надо или почистить или вообще закрыть.

"FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 24.03.2011, 09:55 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Автор создал тему 19 марта, сегодня 24.
Создается впечатление, что меньше всех эта тема нужна автору, который больше сюда и не заглянул.
Если до полуночи автор не отпишется, тему флуда закрываю и отправляю в архив.

Точно также до этого данным автором была начата тема с просьбой помочь восстановить аккаунт.
Спасибо не услышали, наверное это был глубоко внутренний голос).

25 марта. Тема закрыта и отправлена в архив.

На будущее:
Все не конкретные посты на тему, типа: "Админы, мне кажется, что у меня что-то не так работает, проверьте" - будут считаться флудом и удалены.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Проблема с откатом скилов у соулбрейкеров (Проблема с откатом скилов у соулбрейкеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz