Чего стоят маги?.. - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 11:22














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Чего стоят маги?.. (или что они могут?))
Чего стоят маги?..
ФраерДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:42 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Равик)
Да ну. 3к дам и буду стоять втыкать значит ждать отката? Обычно одного бэка хватает магу, а нет - еще 2 хороших тычки есть которые добьют, и я не думаю что биш за 1 секунду успеет отхилить мага, прежде чем маг превратится в труп. Практика показывала что и другого дагера не успевал хилить)Добавлено (23.04.2011, 11:29)---------------------------------------------Хотя 3к это очень мало, 5к дето так)
хотел ответ написать, но не буду. чем больше даггеров увереных что маг падает с тычка, тем лучше...


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
РавикДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:05 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 53
Статус: Offline
Если от тебя не падают, это не означает что они не убиваются с тычки от других. Я то в отличие от тебя на этом сервере играю, и говорю что есть.

"Борис.. Борис Бритва или Борис Хрен Попадешь. Жесткий, как удар серпом по яйцам, живой советский герб"

Сообщение отредактировал Равик - Воскресенье, 24.04.2011, 23:08
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:19 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Равик)
Если от тебя не падают, это не означает что они не убиваются с тычки от других. Я то в отличие от тебя на этом сервере играю, и говорю что есть.

1. На этом сервере нет замесов.
2. на этом сервере нет пати.
3. мышление в рамках одного сервера - очень узкое мышление


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
РавикДата: Среда, 27.04.2011, 22:46 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 53
Статус: Offline
А зачем мне другие сервера? Может ты не то место для обсуждения выбрал, мы тут беседуем в рамках этого сервера. Замесов тут конечно нет, разве что на осадах, да и то очень не большие.

"Борис.. Борис Бритва или Борис Хрен Попадешь. Жесткий, как удар серпом по яйцам, живой советский герб"
Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Чего стоят маги?.. (или что они могут?))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz