Танк с "Рисоваными статами" - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 23:29














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Танк с "Рисоваными статами" (Специально для oOoCTPAXoOo)
Танк с "Рисоваными статами"
FrostedДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:35 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
День добрый всем игрокам сервера.

Вчера получил не обоснованные обвинения от игрока oOoCTPAXoOo, в том чт оу меня рисованые статы hands Ниже прилагаю скрин, на котором чар под фулом, без хиро скилов, что бы многие кто думает что меня нельзя убить задумались о своих руках lol

Прикрепления: 4473179.jpg (282.8 Kb)


Сообщение отредактировал Frosted - Понедельник, 19.03.2012, 09:36
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:39 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Добавлю для сравнения свои статы тоже под фулл баффом.

Прикрепления: 8055878.jpg (19.7 Kb)


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
В свое время, когда играл в эту игру, такие высказывания в мой адрес и адрес моего брата, как читер, багоюзер, донатор, друг админа и т.д были частыми, постоянными и ежедневными. Доходило вплоть до вызова недовольными ГМа для проверки нас. При всем том, что мы не пользовались никакими сторонними программами для помощи. Тем не менее игроки не желали верить, что мы играем честно. Не верили даже вызванному ими ГМу.
Зачем что-то доказывать и оправдываться? Это бесполезное, не благодарное дело, в коем Вы скоро убедитесь.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
FrostedДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:56 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ув. Сплинтер,

это не было доказательством чего либо. Просто пусть народ увидит статы и может сделает выводы из своих ошибок, с сильным соперником играть интереснее cool
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:09 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
ты что под двумя берсами? чё с пДефом то?

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
FrostedДата: Понедельник, 19.03.2012, 17:50 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Фраер)
ты что под двумя берсами? чё с пДефом то?


Дестино +6 рулит и берс только 1 evil
Рассказать о сервере в:
o0oCTPAXo0oДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:16 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 2
Статус: Offline
ну я скажу сет можно и обычный одеть токо для скринов, а какой он у тя на самом деле неизвестно, рар а может еще и точен больше чем на 10, и эти статы неочем неговорят. И я думаю всем это ясно и понятно
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 20.03.2012, 03:57 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (o0oCTPAXo0o)
ну я скажу сет можно и обычный одеть токо для скринов, а какой он у тя на самом деле неизвестно, рар а может еще и точен больше чем на 10, и эти статы неочем неговорят. И я думаю всем это ясно и понятно

Так а в чем криминал? Точеный рарный сет это не рисовка. Это вполне реально. Тем более человек играет не первый день) И заточить и рар сварить было время если было желание))) Никто не мешает нам это сделать)))


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 20.03.2012, 06:07 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
ну шмот шмотом, а решает эпик, флаги, профа наконец))) прямые руки говорите? о чём вы? бегает жопорылое, женоподобное существо, 2 тача, хил по 3.5к, читерские кубы, ну и при чём тут руки?

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
FrostedДата: Вторник, 20.03.2012, 08:22 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Фраер)
ну шмот шмотом, а решает эпик, флаги, профа наконец))) прямые руки говорите? о чём вы? бегает жопорылое, женоподобное существо, 2 тача, хил по 3.5к, читерские кубы, ну и при чём тут руки?


Повеселил smile *AGR MOOOOOORE* против каках в мою сторону есть одно средство /useskill defence_from_shit

а по сути: Пал должен рвать и не замечать smile Но видимо как не получается 3-4 кнопки жать.
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 27.03.2012, 16:06 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Нашет Тк я давно говорил что убить его очень трудно из-за хилоки и кубиков !!! Так что кто хочет бегать 1 на 1 и не падать запилити себе ТК ))) По поводу пала он не убйет Тк !!! 1) Это хилка за хп!!! поясню иногда скил от саба барйер очень вредный так как хилка не прохилюет и получаеться что ты нажимаеш хил у тя 1500 хп- а не какого + и так очень часто попадаешся ((( 2) Птичка она тоже долго не живет так как Точ лайф не вешаеться на пета как все бафы. Ну можно много еше примеров привести. А вот нашет тк - почти нет кроме количества хп которое можно разогнать шмотом на 10. Как-то так smile

Добавлено (27.03.2012, 17:06)
---------------------------------------------


Вот мои статы для разных ситуаций ))) 1 это пвп против мага 2 против воина )))




Сообщение отредактировал vetosmaster - Вторник, 27.03.2012, 15:23
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 27.03.2012, 23:58 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Ты что против мага с Магнусом быходишь и с берсом? а против воина снимаешь берс и кидаешь Виктори? Магнус решает?

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 28.03.2012, 04:47 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Маги у нас с магнусом почти все и бегают шустро!!! + 2к хп при 20к хп не большая разница + Магнус м деф дает на 2 скрине я с аурой поэтому бег и атак спид занижены.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 28.03.2012, 10:09 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
забыл что тут фрея, на ХФ маг не убегает от файтера)))

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Танк с "Рисоваными статами" (Специально для oOoCTPAXoOo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz