Ищем правду! - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 20:48














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Ищем правду!
Ищем правду!
ChmelДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
В клане NotFormat был украденн АКК с персонажем KlanCraft. По словам лидера клана АКК украл мой друг (так сказал админ сервера лидеру клана), опять же это все по словам КЛ клана. Прошу администрацию выложить скрин логов когда это произошло. ГМ сервера говорят что никаких ников никому небыло сказано. Из-за этой неразберихи у нас проблемы с остальными игроками. Проще говоря мы вроде как крысы получаемся. Очень хочется выяснить эту проблему и конкретно узнать кто что и кому сказал.

ссылка на скрин разговора с ГМ скрин


Сообщение отредактировал Chmel - Понедельник, 26.03.2012, 16:36
Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
На сколько я знаю, Разговор был в ТСе, где говорилось, что из за этого инцидента НФ удаляет всех новых персонажей набранных на этом сервере, что и произошло. Так же в ТСе вам ни кто никаких предьяв не делал! Я сообщил в клан что если человек укравший гнома не объявится в пм , то будет чистка. Так же в ТСе при разговоре с вами, было указанно, что администрация сервера не говорила ни каких ников, ip адресов и прочей информации указавшей бы на Ник человека укравшего аккаунд. Так не могу понять к чему щас эта тема на форуме?
Если у Вас есть скрины с указанием Ников от ГМа, Админа буду только очень рад, так как информации от администрации поверю больше чем от отговорок мол это не я. Ошибки бывают у всех, но их нужно доказать, а не быть голословным.
Если у Вас есть какие либо претензии к клану НФ, что они на вас наговаривают, прошу выложить скрины...
О краже аккаунта было сообщено клан лидерам других кланов, они могли сделать вывод, что мол если кого то выгнали с НФ то это и есть человек укравший аккаунт, но это уже не претензия к клану НФ.


Сообщение отредактировал LordTemson - Понедельник, 26.03.2012, 17:02
Рассказать о сервере в:
ChmelДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:05 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Темсон в ТС когда говорили и когда мы с клана выходили да нам сказали, что нет претензий все нормально и мы остались друзьями. Тема мне лично говорил что админ сказал ИП адрес с которого украли гнома + ники персонажей созданных с это ИП. Так что не надо говорить что никаких ников не говорили! А то что вы рассказали всем КЛам это и есть рассказать всему серверу. Просто Тема вы всех кого выгнали после этого случая сервер будет считать крысами. Если и косяк в клане то зачем об этом всему серверу говорить?

Сообщение отредактировал Chmel - Понедельник, 26.03.2012, 17:06
Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:09 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вот смотри, в первом посте, ты выложил скрин, обрати внимание, я же в своих обвинениях не предоставлял никаких доказательств и был голословен, не наталкивает на мысль, о то что вас просто брали на понт, что бы вы сознались, так как если бы были прямые доказательства, то и разговор был с вами другой.
Вы же в свою очередь, в этой теме выложили скрин, на котором я не увидел, что бы ГМ вас обвинял.
И повторяю, что в ТСе как ты помнишь, при последнем разговоре к вам претензий не было.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:09 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Свои внутриклановые разборки выносите на сайт клана. Не забывайте, я форум от флуда чищу.

О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ChmelДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:12 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
тут не клановые разборки, а конкретно от админа хочется увидеть ЛОГ того кто украл крафта

Добавлено (26.03.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Все Артем понт так понт, теперь к вам вопросов нет. кроме одного что мы теперь на весь сервер крысы. Вот и хочу от админа увидеть ЛОГ где указывается этот не хороший человеккоторой украл АКК. Я просто хочу восстановить свою репутацию.


Сообщение отредактировал Chmel - Понедельник, 26.03.2012, 17:13
Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:15 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
КЛам других кланов сообщил я с целью возврата гнома, так как если кто то из их постоянного ссостава завел в клан твина и спалил каким-либо образом лог пас гнома, мог свободно его увести и сообщить своему КЛу.
Я же, в свою очередь, сказал КЛам, о том что если гном не будет возвращен в течение 24 часов, то клан НФ будет расформирован.
Идея о чистке в клане была при обсуждении дальнейших действий. И об этом уже никто не говорил другим.
Опять таки, если есть скрины, доказывающие, что участники клана НФ обвиняют Вас, то прошу предоставить скрины и продолжить беседу.
Рассказать о сервере в:
ChmelДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:17 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (LordTemson)
Все Артем понт так понт, теперь к вам вопросов нет. кроме одного что мы теперь на весь сервер крысы. Вот и хочу от админа увидеть ЛОГ где указывается этот не хороший человеккоторой украл АКК. Я просто хочу восстановить свою репутацию.


написал уже читай внимательнее)
Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:23 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Chmel)
Все Артем понт так понт, теперь к вам вопросов нет. кроме одного что мы теперь на весь сервер крысы.

не понял суть вопроса... Почитай пост выше, я еще раз повторяю, если кто то из КЛов других кланов сделал вывод что крысу выгнали из клана НФ, то повторяю, что была чистка всех новых персов принятых на этом сервере, так как мы перешли на этот сервер старым составом, с которым играем более года... При открытии набора в клан НФ увели аккаунт, вполне логично сделать чистку... Если бы были предьявы конкретно к какому либо игровому нику, то была бы создана тема на форуме.
Рассказать о сервере в:
ChmelДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:27 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ну вот теперь тоже самое надо донести до других игроков, только они не понимают(
Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:48 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кажется я знаю как решить эту проблему, Вас обратно примем в НФ, так как реально так как реально к вам претензий нет. И я лично буду очень рад если Вы продолжите играть.
Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Ищем правду!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz