Аллея Славы - Страница 4 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 00:53














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Аллея Славы (обсуждение)
Аллея Славы
tidaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:41 | Сообщение # 46
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
а где аллея славы? она открылась?
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Четверг, 04.04.2013, 15:31 | Сообщение # 47
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (tida)
а где аллея славы? она открылась?
я не частый гость и то сумел разглядеть...
при выходите из гирана в сторону хейна
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 04.04.2013, 20:04 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (tida)
а где аллея славы? она открылась?

Нет, еще не открылась, еще в работе.
Перед открытием все игроки на форуме будут оповещены и приглашены на торжество.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 04.04.2013, 22:19 | Сообщение # 49
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Исповедь забаненого - это что-то. Да уж, сильно расширен список людей удостоеных мемориала. Я бы в 2 раза срезал. И к стати, что-то я не нашёл мемориал PRIXLOP (вроде правильно написал). Как бы то ни было он заслуживает его.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
KingДата: Суббота, 06.04.2013, 15:29 | Сообщение # 50
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Исповедь забаненого - это что-то.
Это супер ! Можно узнать , а это с конкретного лица история писалась ? Или так собирательно-показательный персонаж ?


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 06.04.2013, 16:23 | Сообщение # 51
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (King)
Это супер ! Можно узнать , а это с конкретного лица история писалась ? Или так собирательно-показательный персонаж ?
  

http://www.la2-favorite.com/forum/5-939-1 если есть время полистай  biggrin


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:39 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Всю тему я не читал. Но вопрос у меня созрел, мб он и есть, где-то на предыдущих 4 страницах, но все же.
Вы вот делаете аллею, уху хорошо, знаменитым личностям ставите столб. В столбе будет описание того, чем этот человек прославился. Эту информацию, как вы будете собирать? Вы будете делать маленькое интервью с этим человеком, задавая вопросы: кто ты такой, чем известен, за кого играешь, какие планы на игру и т.п.
Или же это все будет делать абы как?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:29 | Сообщение # 53
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Всю тему я не читал. Но вопрос у меня созрел, мб он и есть, где-то на предыдущих 4 страницах, но все же. Вы вот делаете аллею, уху хорошо, знаменитым личностям ставите столб. В столбе будет описание того, чем этот человек прославился. Эту информацию, как вы будете собирать? Вы будете делать маленькое интервью с этим человеком, задавая вопросы: кто ты такой, чем известен, за кого играешь, какие планы на игру и т.п. Или же это все будет делать абы как?

Предполагаю администрация как никто другой видит чем кто прославился. Имеем не тысячный онлайн, где тяжко уследить за персонажами. А брать интервью, как ты себе это представляешь?

- Здавствуйте, ОтВинта, скажите чем вы прославились на сервере?
- О, я убивал варов не выходя из хайда.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:49 | Сообщение # 54
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
- Здавствуйте, ОтВинта, скажите чем вы прославились на сервере? - О, я убивал варов не выходя из хайда.
верно подметили сэр.
такое заслуживает памятника.  hands
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:12 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Вы вот делаете аллею, уху хорошо, знаменитым личностям ставите столб. В столбе будет описание того, чем этот человек прославился. Эту информацию, как вы будете собирать? Вы будете делать маленькое интервью с этим человеком, задавая вопросы: кто ты такой, чем известен, за кого играешь, какие планы на игру и т.п. Или же это все будет делать абы как?


На самом деле работы с Аллеей славы оказалось больше, чем предполагали, тем более, что это не срочная работа, а так как все время возникают какие-то рабочие моменты, которые нужно решать в первую очередь, то она подзатянулась. Но могу сказать одно, что сделано гораздо больше, чем осталось сделать.
Подобрано удачное место, заселена локация памятниками, деревьями, кустами и т.д., написаны диалоги для памятника Фавориту, для камня Аллеи славы, для забаненного.
Еще нужно написать диалоги лично для каждого памятника. Затем сделать для каждого файл. Это тоже не быстро.

Интервью никто вести не будет. Либо человека знают на сервере по его хорошим делам, либо нет. Возможно кто-то по началу и будет пропущен, но если человек достоин - награда героя рано или поздно всегда найдет.
В этой теме вы можете предлагать, кого вы считаете нужным внести на Аллею и почему, для этого и тема открыта.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Antonio926Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:11 | Сообщение # 56
Группа: Игрок
Сообщений: 21
Статус: Offline

Сдрасте. хотя Юля и начудила. но я считаю она всёравно в своё время заслужила на своё место на аллее. ник ( Елочка ) )))

Добавлено (25.04.2013, 16:11)
---------------------------------------------
За себя я молчу) ( BeHappy ) ))
хотя тоже хотелось бы попасть. И хиро вроде был, помогал чем мог)

Прикрепления: 9242462.jpg (66.4 Kb)
Рассказать о сервере в:
KingДата: Четверг, 25.04.2013, 18:48 | Сообщение # 57
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Antonio926)
Сдрасте. хотя Юля и начудила. но я считаю она всёравно в своё время заслужила на своё место на аллее. ник ( Елочка ) )))

Ну я хз. Говорят, что повинную голову меч не сечет. А она раскаивается?


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 25.04.2013, 23:38 | Сообщение # 58
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Antonio926)
Сдрасте. хотя Юля и начудила. но я считаю она всёравно в своё время заслужила на своё место на аллее. ник ( Елочка ) )))


Конечно заслужила на свое место, о её подвигах может рассказать один из забаненых вблизи аллеи томящийся в кандалах тяжёлых.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Пятница, 26.04.2013, 10:10 | Сообщение # 59
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Antonio926)
За себя я молчу) ( BeHappy ) )) хотя тоже хотелось бы попасть. И хиро вроде был, помогал чем мог)

Быть хиро, какая-то особая заслуга?
Про елку слышал лишь то, что в свое время она очень хорошо кинула человека, при всем при этом лохонувшись)
Честно хз, кого туда добавят) Я половины из там уже написанных не знаю и темболее не знаю за что их туда влепили)
Рассказать о сервере в:
BlairДата: Суббота, 15.06.2013, 19:12 | Сообщение # 60
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Статус: Offline
Сета, поведай мне... Когда же экшн? =)

xxx: Вы так мило все время держитесь за руки! :D
ффф: Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Аллея Славы (обсуждение)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz