Несколько вопросов по серверу - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 22:18














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Несколько вопросов по серверу
Несколько вопросов по серверу
HellcryДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:17 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
1. Как давно открыт сервер?
2. Какой онлайн? (Статистика на сервере +3000, как-то не очень верится, хотелось бы циферку по конкретней).
3. Стоит ли вообще начинать или же тут скучно и смысла нет?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
1. Как давно открыт сервер?

Сам проэкт существует больше 3-х лет, Фрея х50 стоит полтора года.

Цитата (Hellcry)
2. Какой онлайн? (Статистика на сервере +3000, как-то не очень верится, хотелось бы циферку по конкретней).


+3000 - это показан максимальный онлайн который потянет сервер, живого онлайна достаточно чтобы найти фан, но в 3 часа утра с огнём не сыщешь.

Цитата (Hellcry)
3. Стоит ли вообще начинать или же тут скучно и смысла нет?


Скучно нет, но если начинаешь один, лучше сразу определись с кланом, думаю начинать стоит. Также ряд интересных ивентов от администрации добавляют разнообразия в игру. 

P.S.
 Начинать не стоит потому-что скоро весна (уже месяц ждём, всё не приходит), тепло, не время для задротской деятельности


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Вторник, 26.03.2013, 03:17 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Судя по тому, что за сутки ответил 1н человек. Все довольно печально обстоит.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 26.03.2013, 03:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
1. Как давно открыт сервер?

http://www.la2-favorite.com/forum/52-789-1 - тут ответ в первых строчках.
Цитата (Hellcry)
2. Какой онлайн? (Статистика на сервере +3000, как-то не очень верится, хотелось бы циферку по конкретней).

Если быть более внимательным, стоит 3000*, это означает, сколько онлайна сервер выдерживает без лагов.
А если реально, то онлайн всегда можно посмотреть в альтб, вкладка регион.
Цитата (Hellcry)
3. Стоит ли вообще начинать или же тут скучно и смысла нет?

Раз люди тут играют - то тут явно не скучно. Было бы скучно - ушли бы.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Вторник, 26.03.2013, 04:11 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я задавал вопросы, чтобы прояснить кое какие детали. Ту ссылку, что вы предоставили мадам я там был и мед пиво пил, как говорится. Еще такой нюанс "- Cтабильность 
Мы открылись не на один день, а надолго. 
Чтобы продолжить интерес и азарт к игре высокоуровневым персонажам, которые уже всего добились и всего достигли, введены новые квесты, новые сеты, новое соперничество за влияние над новыми РБ. "
Что за новые сеты, квесты и т.п. Можно по подробней? Я надеюсь не сеты из года или дающие какие либо статы? И я очень надеюсь на сервере нет всяких крылышек бобачек, валакасов и прочей не нужной ерунды?
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 26.03.2013, 05:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Хороший вопрос.
Как раз сегодня я подготовила для этой темы скриншоты, завтра займусь текстом и тогда все смогут почитать и посмотреть картинки в разделе "Особенности нашего сервера".
Потому что интересных моментов очень много и отобразить их все нужно. Мы к этому привыкли и уже воспринимаем как должное, что админ постоянно что-то вводит новое для поддержания интереса к серверу. А ведь на других серверах всего этого нет.

Действительно, многим интересно, почему другие х50 закрываются через 3-6 месяцев, когда все качнулись, точнулись, заскучали и ушли, потому что заняться больше нечем, и почему сервер Фаворит стоит стабильно уже полтора года? Где тут собака зарыта? Раскрою секрет.
Потому что тут после 85 - жизнь только начинается.

1. Квест на Дракона Изиру на получение крыльев.
Крылья дают только лишь статы +10 к скорости. Все остальные статы убраны, т.е. это чисто декоративный элемент, не вносящий дисбаланс в игру.
Крылья можно получить как за пожертвования, так и по квесту. Статы одинаковые +10 к скорости и те и те, чтобы игровым путем можно было тоже иметь крылья (то же самое касается и плащей, статы обычного плаща, а текстуры разные, которые носят чисто декоративный элемент).





2. Квест на Медузу Горгону на получение головы.



Получив голову Медузы, можно ее обменять на ценности, а можно продолжить серию квестов дальше.



3. Серия квестов "Дети Медузы Горгоны: Пегас, Хрисаор и Ладон"

на получение сетов Затмения

подробнее тут http://www.la2-favorite.com/forum/50-698-1#7904





Пегас



Хрисаор



Ладон

Цитата (Hellcry)
Я надеюсь не сеты из года или дающие какие либо статы?

В Alt+B у нас нет в продаже никаких сетов выше обычного S-гр, все достается только игровым путем.

4. Сеты из GoDа есть.
Но успокою, не пугайтесь - без дуростатов. У них статы Элегии.
С Рб Фрея Вы выбиваете Элегию, а затем, по желанию, Вы ее можете обменять на любой из сетов GoD:
Бессмертия, Сумрака, Серафима, Вечности.

подробнее тут http://www.la2-favorite.com/forum/52-1082-1

Еще
5. Квест на Доспехи Посейдона,
которые равны по параметрам улучшенному сету Элегии.

подробнее тут http://www.la2-favorite.com/forum/52-1132-1



Ладон



Тамриэль

и др. потом когда тему поставлю, то ознакомитесь. Это вкратце.
Еще есть Грандиозные свадьбы, когда на вашу свадьбу приходят в гости РБ.



6. Новые PvP-автоивенты от администрации.
Мортал Комбат
http://www.la2-favorite.com/forum/51-1143-1

Контр Страйк
http://www.la2-favorite.com/forum/51-1161-1





3к онлайна у нас нет, но если у вас возникнет желание подраться, то желающие откликнутся.

Все ивенты можно посмотреть в теме Ивенты. Не буду сюда их переписывать.

7. В разработке Аллея Славы, на форуме тоже есть тема.



О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 26.03.2013, 10:16 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Судя по тому, что за сутки ответил 1н человек. Все довольно печально обстоит.


К сожелению форум сдесь не сильно оживлён, пока не всплывёт тема в которой можно покидаться какахами. 

Цитата (Hellcry)
Я задавал вопросы, чтобы прояснить кое какие детали. Ту ссылку, что вы предоставили мадам я там был и мед пиво пил, как говорится. Еще такой нюанс "- Cтабильность  Мы открылись не на один день, а надолго.  Чтобы продолжить интерес и азарт к игре высокоуровневым персонажам, которые уже всего добились и всего достигли, введены новые квесты, новые сеты, новое соперничество за влияние над новыми РБ. " Что за новые сеты, квесты и т.п. Можно по подробней? Я надеюсь не сеты из года или дающие какие либо статы? И я очень надеюсь на сервере нет всяких крылышек бобачек, валакасов и прочей не нужной ерунды?


Ты уже 2 дня потратил впустую, скачал бы апдейтер, зашёл и посмотрел чё да как. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать, а в данном случае прочитать)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 27.03.2013, 04:02 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
В данный момент мне интересно мнения людей, играющих на данном сервере.  Потому что хочу начать тут играть. Все конечно понятно, кому-то нравится, кому-то нет. Но мне интересно любое мнение, какое бы оно не было)
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 27.03.2013, 04:22 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Кому не нравится, тут не играют.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 27.03.2013, 19:11 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
У кого есть скрины с ивента Контр Страйк в заброшенном КХ на холме под Руной, выше леса неупокоенных, где он проводится, скиньте плз мне в скайп. Нужно тему доделать, а у меня таких скринов нет.
Фрапсы тоже нужны.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 22.08.2013, 04:08 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline




Прикрепления: 3902499.jpg (238.7 Kb) · 5333272.jpg (299.6 Kb) · 2980781.jpg (300.2 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Несколько вопросов по серверу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz