Какие новости? - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 00:35














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Какие новости? (сплетни сервера?))
Какие новости?
vetosmasterДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:24 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Хочу поинтересоваться что происходит на сервере?
Ддя кого не сложно опишите ситуацю и новым будет полезно узнать.
P. S Прошу без срача, реально интересно что происходит. Просто нет возможности зайти.


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
да все то же самое, все там же, и мы те же))
Шифтуют свои цацки в чат. Кто-то что-то продает, кто-то покупает, кто-то куда-то зовет, кто-то никуда не идет)

Осенью готовится еще один сервер открыться, на этих же хрониках Фреи, учтя все исправления, которые были сделаны за 2 года на этом сервере. (Летом не имеет смысла открывать, пусть люди отдыхают).
Подготовка идет, нужно еще сделать описание на новый сайт, пересмотреть цены в альтб в сторону удешевления, кое-что добавить.
А мне и переводы квестов на сервере, которые добавили в хрониках Фреи (сейчас Отравленную Долину ящеров делаю), чтобы не просто тыкать в строчку ниже нечитаемого английского текста, а чтобы понятно было, что там хоть делать. для чего лягушки и растения и как попасть к Югору, и куда идти дальше,


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 30.07.2013, 00:27 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Осенью готовится еще один сервер открыться, на этих же хрониках Фреи


с нетерпением ждём


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Какие новости? (сплетни сервера?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz