Прошу разобраться в данной ситуации - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 00:49














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ELLA  
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » Прошу разобраться в данной ситуации (1)
Прошу разобраться в данной ситуации
ELLAДата: Суббота, 02.02.2013, 19:08 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Нужно нажимать вставить смайл, листать, выбирать. Раньше ткнул в понравившийся из двух рядов под окном ввода текста и не паришься

Это не наша инициатива, сами удивлены, в один прекрасный день настройки автоматом изменились. Мне лично не нравится,  bb коды приходится вручную прописывать.

maxbax оставляю те скриншоты, где текст разборчивый. Скриншоты (вариант 1) на которых текст не читается - удаляю, т.к форум не резиновый и засорять его дубликатами одного и того же скриншота разного качества не имеет смысла.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:38 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
rockon

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
КРИТОМАНДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:39 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый админ, при передаче от перса приколка к персу киска заточек на доспех S 500шт произошол сбой и у Киски в инвентаре заместо 500шт писалось 0шт.
Когда я высветил в общий чат, там показывало 500шт, я сделал перезапуск, ничего не изменилось, как было 0шт так и осталось.
Решил попробывать точнуть вещь, точнул штаны венеры на+1, больше заточек не стало (скрин имею! это было в 18-52 по киевскому времени.
Время на пк (персональный компьютер) было сбито на 2ч-32 мин показывало больше!
Просьба разобраться в данной ситуации!
Прикрепления: 6345643.jpg (85.1 Kb)


Сообщение отредактировал КРИТОМАН - Воскресенье, 03.02.2013, 20:08
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:38 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (КРИТОМАН)
в инвентаре заместо 500шт писалось 0шт.
такая же беда произошла у меня месяца 3 назад, мне передали трейдом 2 сильвер шилен, после подтверждения трейда, обнаружил что в инвентаре 0 сильверов. но так как 2 шилки это очень малая ценность, не стал даже заморачиваться


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 06.02.2013, 01:03 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Фраер, Нужно было на форум написать и указать время, когда это произошло.
Критоману нашли его заточки. Точится.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 06.02.2013, 21:45 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Фраер, Нужно было на форум написать и указать время, когда это произошло. Критоману нашли его заточки. Точится
да я же говорю, даже не парился по этому поводу, написал а форуме для того чтобы такого больше не повторялось


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©


Сообщение отредактировал Фраер - Среда, 06.02.2013, 21:47
Рассказать о сервере в:
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » Прошу разобраться в данной ситуации (1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz