Откуда ник - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 03:33














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ELLA  
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » Откуда ник (Давайте расскажем историю происхождения ника перса)
Откуда ник
vetosmasterДата: Суббота, 10.12.2011, 05:38 | Сообщение # 31
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
И так моя история)))

Первый раз запустив л2 я не знал ваше что такое и как в нее играть, но тяга к новому меня переполняла больше чем идея о том ка же назвать перса!!! В то время ток началась реклама сериала Счастливы вместе, там был сын главного гироя Рома Букин(тоже не опытный как и я в игре), я не дога думая создал перса RomaBukin русских ников как мы помним небыло =). Но в вступив в клан, я очень пожелел о даном выборе!!! Так как все меня называли Рома хотя звать меня Виталик, поиграв некоторое время на рейтах х1 я немного стал разбираться в л2, понял что за зверь и как с ним бороться! Я отправился в интерент на посики новых серверов где можно было боле быстрей развиваться, тоесть Х10-15. И при создание персонажа я уже начал вспоминать поговорку (Как корабль назовеш так он и поплывет). И я начал называть персонажей своим именем, сперва это был BeTaJI поже BeToC! Поже пытался убежать от ника и взял ник MEFESTO но придя на даный сервер, я пришол с идей повоевать и создал гнома с ником ВаРВаР но всеже поиграв некоторое время .... Также вспоминаетсья поговорка (сколько волка не корми он всравно смотрит в лес) Я не чуствовал себя в своей тарелке, и решли вернуть свой ник, а так как это не беспалтно, а нового перса качать и точить не хотелось я придумал такой забавный ник как ВеТ@Л™ .
P.S За ошибки в тексте прошу прошения, граматика хромает sad




Сообщение отредактировал vetosmaster - Суббота, 10.12.2011, 05:40
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 11.12.2011, 01:26 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
а какого цвета ник сделал?

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 11.12.2011, 03:21 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Черный)

Рассказать о сервере в:
adidasДата: Вторник, 08.05.2012, 22:21 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
wink дело было так.
в студенческие годы поехал домой на выходные, после того как приехал домой вышел гулять с друзьями которые меня не видели 3 месяца, ну конечно-же спиртного выпито было не мало и вечер пятницы за тянулся к утру воскресения. А так как я учился в другом городе друзья зная что за пропуск пар меня "ушатают" погрузили меня в поезд и отправили в том виде как был на учебу. На пары я не опоздал но одет был от красовок и носков до кепки а вещи фирмы adidas, все бы было ничего если бы я не учился на пилота и должен был быть на парах исключительно по форме(которая конечно-же осталась дома в другом городе)
И фарт явно меня покинул так как первую пару вел декан котоырй был ярким поклонником законов и правил.
Ну думаю вы представляете какова была его реакция когда среди 25 человек сидящих в пилотской форме он увидел тело гоповской внешности одетого "фул адидас".
Ну в общем он сказал: Курсанты переписываем в конспект страницу (пусть будет №125) а ты adidas пойдем ка сомной...
Вот после того случая меня и начали называть адидас icecream



Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Вторник, 08.05.2012, 23:32 | Сообщение # 35
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
Quote (adidas)
дело было так. в студенческие годы поехал домой на выходные, после того как приехал домой вышел гулять с друзьями которые меня не видели 3 месяца, ну конечно-же спиртного выпито было не мало и вечер пятницы за тянулся к утру воскресения. А так как я учился в другом городе друзья зная что за пропуск пар меня "ушатают" погрузили меня в поезд и отправили в том виде как был на учебу. На пары я не опоздал но одет был от красовок и носков до кепки а вещи фирмы adidas, все бы было ничего если бы я не учился на пилота и должен был быть на парах исключительно по форме(которая конечно-же осталась дома в другом городе) И фарт явно меня покинул так как первую пару вел декан котоырй был ярким поклонником законов и правил. Ну думаю вы представляете какова была его реакция когда среди 25 человек сидящих в пилотской форме он увидел тело гоповской внешности одетого "фул адидас". Ну в общем он сказал: Курсанты переписываем в конспект страницу (пусть будет №125) а ты adidas пойдем ка сомной... Вот после того случая меня и начали называть адидас

Зачетная история лави + respect


Рассказать о сервере в:
tidaДата: Пятница, 07.09.2012, 09:35 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
у Меня ОтВинта, так магазин сантехники называется, тут рядном хД
Рассказать о сервере в:
IAlexandRIДата: Пятница, 07.09.2012, 10:11 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Александр, моё имя, ник от имени и пошел. tongue

Все что не делается - делается к лучшему!
Рассказать о сервере в:
DHKДата: Пятница, 07.09.2012, 14:45 | Сообщение # 38
Группа: Игрок
Сообщений: 114
Статус: Offline
DHK (или точнее ДНК, но оставил латиницей, чтоб можно было вписывать где не поддерживает кириллицу)
Инициалы - имя.отчество.фамилия



RaidB0SSka
Рассказать о сервере в:
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » Откуда ник (Давайте расскажем историю происхождения ника перса)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz