4. Любовь Посейдона - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 12:45














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » Библиотека «Свитки мудрости» » Квесты » 4. Любовь Посейдона (Квест для 85 уровней.)
4. Любовь Посейдона
SplinterДата: Воскресенье, 30.12.2012, 17:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline



Глубоко в пучине моря стоит чудесный дворец великого брата громовержца Зевса, колебателя земли Посейдона.

Посейдон властвует над морем. Когда он на своей колеснице, запряженной дивными конями, мчится по морю, тогда расступаются
вечно шумящие волны и дают дорогу повелителю Посейдону. Равный красотой самому Зевсу, быстро несется он по безбрежному морю,

а вокруг него играют дельфины, рыбы выплывают из морской глубины и теснятся вокруг его колесницы. Когда же взмахнет Посейдон своим
грозным трезубцем, тогда, словно горы, вздымаются морские волны, покрытые белыми гребнями пены, и бушует на море свирепая буря.
Бьются тогда с шумом морские валы о прибрежные скалы и колеблют землю.
Но простирает Посейдон свой трезубец над волнами, и они
успокаиваются. Стихает буря, снова спокойно море, ровно, как зеркало, и чуть слышно плещется у берега - синее, беспредельное.

Много божеств окружает великого брата Зевса, Посейдона.
Рядом стоит сын Тритон, громовым звуком своей трубы из раковины вызывающий грозные бури, не меньшие, чем от взмаха трезубца его отца.
И правая рука Посейдона - вещий морской старец, Нерей, ведающий все сокровенные тайны будущего.
Нерею чужды ложь и обман; только правду открывает он богам и смертным. Мудры советы, которые дает вещий старец.

Пятьдесят прекрасных дочерей у Нерея.
Весело плещутся юные нереиды в волнах моря, сверкая среди них своей божественной красотой.
Взявшись за руки, вереницей выплывают они из морской пучины и водят хоровод на берегу под ласковый плеск тихо набегающих на
берег волн спокойного моря. Эхо прибрежных скал повторяет звуки их нежного пения, подобного тихому рокоту моря.
Посейдон однажды увидел их и полюбил самую красивую нереиду — Амфитриту.



Но испугал её грозный вид синекудрого жениха, и убежала она на край света.
Горе охватило Посейдона, потерявшего следы самой прекрасной из нереид.
Ты можешь помочь Посейдону найти Амфитриту и привези ее во дворец, чтобы сделать морской богиней.

Уровень: 85!
Стартовый НПЦ: Посейдон (Вход в приемную к Посейдону возможен через Божественный Портал из комнаты Зевса)
Монстры: Наяда, Цианея, Физалия, Унн, Алатус, Хрисопелея, Тифон, Тамриэль
Уровни Монстров: 87 с рейд умениями.
Тип квеста: Многоразовый, Групповой. (Поисковый, Логический, На скорость, Изменяющееся Отношение НПЦ к Игроку, Убиство монстров, Убийство Рейдов)
Цель квеста: Доставить Арфу Призыва Нереид Посейдону.
Награда: Доспехи Посейдона.

(Тестовый Запуск).
Прикрепления: 3846960.jpg (283.4 Kb) · 7659775.jpeg (65.8 Kb)


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 17.01.2013, 17:18 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Один вопрос.
Этот квест рассчитан только на тех, кто состоит в "сильных" кланах?
Ибо одиночке его не выполнить.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 17.01.2013, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Этот квест аналог Фреи. Награда соответствующая.
Сложно, тяжело. В одиночку делать там нечего.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 18.01.2013, 03:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Описание квеста.
Зевс сообщает, что у его брата Посейдона, что-то случилось и просит вас сходить узнать.
Через Божественный Портал, который стоит в Библиотеке Зевса, вы попадаете в приемную Посейдона.

Добираясь через охранных мобов по узким коридорам вы, наконец, находите Зал Посейдона.
Оказывается, он Влюбился в русалку Амфитриту. Одну из дочерей своего мудреца Нерея.
Он просит вас поговорить с Нереем, чтобы узнать, где спряталась его дочь.

Нерей ничего не знает, но направляет поговорить с сыном Посейдона - Тритоном, который, якобы, имеет карту, по которой можно найти русалку.
Разговаривая с Тритоном, вы узнаете очень много нового о себе и своих близких, но если выдержите его и не пошлете с психу бабочек ловить, то отправитесь ловить их сами. А точнее 50 жемчуга, за которые он согласен вам отдать карту.

После того, как принесете ему 50 жемчуга, его захлестнет новая волна любви к ближнему своему и если, и в этот раз он не будет послан за его красноречие, то отправитесь снова на промысел за очередными 50 Жемчуга.
Кстати: что отвечать Тритону, выбирайте сами, от этого будет зависеть ваш дальнейший путь.

После того, как насобираете оставшийся жемчуг, Тритону ничего не останется, как сказать где он дел карту.
Карту придется отбирать у Тифона, Дракона в одной из тайных комнат. Таких комнат 4 в замке Посейдона.

Получив карту, вы понимаете, что она зашифрована, и идете к Нерею за помощью.
Нерей, покопавшись в своем багаже знаний, отправляет вас к Фонтану в соседней комнате, чтобы с помощью Божественной Росы расшифровать карту.
Включив фонтан, у вас будет чуть больше минуты, чтобы собрать 8 частей Божественной Росы, которая появится в боковых комнатах Посейдона, если можно их так назвать.

Когда карта будет расшифрована, дальнейший путь предстоит на остров, где спит дракон Тамриэль у большого камня.
Убив дракона, вы получаете Кирку, с помощью которой разбиваете скалу, которую он так любовно охранял. (Этим драконам за ухом не чеши, дай что-то поохранять).
Под скалой находите сундук, взломав который, обнаружите вторую часть карты.

Карта опять зашифрована. Снова Нерей приходит вам на помощь. А точнее, сами топаете к нему в очередной раз, через толпу агрессивно настроенных монстров.
Теперь, на карте указан другой остров, где вы находите Нереиду, одну из сестер нашей Амфитриты, которая сводит с ума уже не только Посейдона, но и вас с этой беготней по его проблемам.
Она сообщает, что Амфитрита здесь, рядом, но хочет с вами поиграть. Чего не отнять у Русалок, так это желания играться.
Вам предстоит за одну минуту успеть найти ее из выпрыгнувших с воды 50! Русалок Нереид.

После успешного поиска Амфитрита дает вам Арфу Призыва Нереид, которую вы относите к Посейдону, от счастья который готов вам предоставить на выбор любой из Доспехов Посейдона.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:41 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
готов вам предоставить на выбор любой из Доспехов Посейдона.
Сет?


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 20.01.2013, 04:18 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Нет, разумеется smile
Любые доспехи входящие в сет: Шлем, Кирасу, Штаны, Перчатки, Сапоги, а так же Кристальный Шлем, Плащ


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 23.01.2013, 20:40 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Добавлен дроп ключей охраняющим монстрам.
Алатусу - дроп ключей от дверей в корридорах Посейдона
Унн - дроп ключей от тайных комнат с Рейд Боссами


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ZoranderДата: Среда, 10.04.2013, 17:39 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Статус: Offline
или я дурак или лыжи не едут. всё перечитал от корки до корки. Посейдон (Вход в приемную к Посейдону возможен через Божественный Портал из комнаты Зевса) - где это?
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 10.04.2013, 18:01 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
На летающем острове Парнас.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ZoranderДата: Среда, 10.04.2013, 18:15 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо =)
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Четверг, 11.04.2013, 02:56 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
сделайте квест какой ни буть что бы солло добывать доспехи эллегии
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 11.04.2013, 04:02 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
© "Що занадто то нездраво"

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ZoranderДата: Четверг, 11.04.2013, 09:56 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Перевод в студию! =)
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Четверг, 11.04.2013, 09:57 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (tida)
сделайте квест какой ни буть что бы солло добывать доспехи эллегии

тида этот квест в соло делается, только не все могут
Рассказать о сервере в:
ZoranderДата: Четверг, 11.04.2013, 09:57 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Статус: Offline
А можно попросить выложить полное прохождение данного квэста? чтобы знать к чему готовиться=)
Рассказать о сервере в:
Форум » Библиотека «Свитки мудрости» » Квесты » 4. Любовь Посейдона (Квест для 85 уровней.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz