Предложения по эвентам - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 16:47














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Ивенты для игроков » Предложения по эвентам
Предложения по эвентам
KonigsbergДата: Четверг, 13.06.2013, 11:21 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Проклятье Гирана
Король Гирана когда-то был могущественным и влиятельным человеком..но все изменилось в одно мгновение. В королевство из всех щелей попзли разные нехорошие слухи. О том, что король сидит запершись в своем замке, о том что он одряхлел и не может править государством, и виной всему этому служит проклятье. Когда то молодой король влюбился в одну прелестную волшебницу..но родители заставили жениться его на знатной даме из Орена. И вот эта молодая волшебница наложила родовое проклятье на все потомство королей Гирана. Нынче из года в год на Гиран Систематически совершают набеги различные темные силы. Сегодня они ограбили  бибилиотеку Гирана и вынесли оттуда уникальные по своей силе Могущественные Свитки Магии. Но гварды вовремя спохватились и Свитки не успели выйти за пределы города, но были рассеяны по нему. Король призывает смелых и мужественных людей на поиски этих свитков, которые отдаст в качестве награды нашедшему их.

Когда проводить эвент,уже решит Администрация.Смысл в том,что напускать на город толпу мобов,которые бьют всех и вся (в том числе и офф трейд). Мобы должны быть толстыми и побольше,желательно не социалы,но агры.С каждого моба можно поставить дроп - черепа,точки (обычные + блес с маленьким шансом).


Сообщение отредактировал Konigsberg - Пятница, 14.06.2013, 07:34
Рассказать о сервере в:
TrashДата: Четверг, 13.06.2013, 12:01 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Террорист

Рулетка + нюк  и весь ивент...


Сообщение отредактировал Trash - Четверг, 13.06.2013, 12:04
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Четверг, 13.06.2013, 12:56 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Если и решил предложить какойто ивент,то обдумивай ево сначало...ранше такой ивент проводилсо тупо в Колизее,кто последний убивал тому и приз(в виде черепков или шилок-ето про наш сервер)

https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Четверг, 13.06.2013, 13:21 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
Если и решил предложить какойто ивент,то обдумивай ево сначало...ранше такой ивент проводилсо тупо в Колизее,кто последний убивал тому и приз(в виде черепков или шилок-ето про наш сервер)
Если решил,что-то написать на русском языке,выучи его!Научись писать грамотно!
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Четверг, 13.06.2013, 14:03 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (Konigsberg)
Если решил,что-то написать на русском языке,выучи его!Научись писать грамотно!


если ты еще не понял то я не учил русский как некоторые в школе больше 9 лет,мой родной язык Украинский.пишу я на русском что бы облегчить общение.
Не Буду разводить опять флуд на 15 страниц,мое предложение это в скором времени запускать авто ивенты по выходным


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312

Сообщение отредактировал TheUkraine - Четверг, 13.06.2013, 14:05
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Четверг, 13.06.2013, 14:10 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
Не Буду разводить опять флуд на 15 страниц,мое предложение это в скором времени запускать авто ивенты по выходным
Тогда и не флуди. Мой пост адресован администрации, а не тебе.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 13.06.2013, 16:20 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Король Гирана возможно будет интересен, террорист - сомневаюсь. В чём заключаться его беспредел на просторах л2? Мобов пинать париками будет? Был бы большой онлайн - ивент прижился бы, так как быстро ПКнул бы кого-то, и обьявление последовало бы в чат, но тут пока найдёшь кого ПКнуть, указаное время беспредела закончится. Бывает вара пол часа ищешь, и не находишь.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 13.06.2013, 18:49 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
начало красивое, а потом непонятно.

О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Пятница, 14.06.2013, 07:34 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Отредактировал
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Ивенты для игроков » Предложения по эвентам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz