Массовый пвп-ивент " Лучшая команда на Линии огня" - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 22:45














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Ивенты для игроков » Массовый пвп-ивент " Лучшая команда на Линии огня" (Выигрывает та пати, в которой останутся живые)
Массовый пвп-ивент " Лучшая команда на Линии огня"
ELLAДата: Суббота, 10.03.2012, 16:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline


Массовый пвп-ивент " Лучшая команда на Линии огня"


Суть ивента:
Пати А и пати Б с равным количеством игроков.

Выходят сражаться: 1 участник с пати А и 1 участник с пати Б.
Если участник с пати А умирает, на его место становится другой участник из его пати А и продолжает поединок с победителем из пати Б. Пока из них кто-нибудь не будет убит. И так далее... (лесенка: один умирает, только после этого заходит второй, второй умирает, заходит третий и т.д.)
Выигрывает та пати, в которой останутся живые.

Порядок проведения турнира:
78- 85 ур. (если количество участников будет нечетное, то можно добавить окно).

Колизей будет размечен монетками: место для пвп, места для каждой из групп, место каждому участнику.
Все участники выстраиваются друг напротив друга (каждому участнику будет четко определено его место).

В бой идёт первый игрок с первой команды, также со второй команды один игрок. Как только умирает игрок с одной из команд, заходит следующий на его место и продолжает бой с победителем.

Призы:
Вся команда получает приз: цветной ник на неделю +10 кк АА + 100 кк А.

Начало:
в 19-00 сбор всех в 18-45 в Колизее (по Украине).

Запрещено:
Запрещено перебегать с места на место и мешать проведению ивента.
Запрещено убивать игроков участвующих в ивенте, пока дожидаетесь своей очереди, будь то вар или "антипатия".

Трупы:
- Могут делать тп город и наблюдать матч из-за решеток Колизея (они будут закрыты!);
- Могут смотреть бой с ложи;
- Или оставаться лежать на поле боя, чтобы наблюдить бой непосредственно вблизи (окно Alt+ H нажмите, чтобы убрать всплывающие окна, типа "В город", если останетесь лежать и смотреть).

Разрешено:
Зелья Цп, хп, манна, бафы, петы.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
vladДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:01 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Дорожки, Ивент и Баланс
Прикрепления: 6552095.jpg (545.7 Kb)
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:31 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
помойму с Ср и Хп погарячились танка с таким не убить ваше ))

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:57 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Если не видели, то подскажу. Убивали там танков.
Вы вообще довольны, что на сервере делают ивенты или вас они раздражают?
Может быть ваша цель - это добиться отсутствия ивентов?
На сколько я знаю, игроки довольны и хотят повторения.
Недовольны только проигравшие.

Если проиграли, это не значит, что что-то криво. Это значит - вы проиграли и не ищите оправдания.
Спасибо всем за участие.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:08 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Спасибо всем, кто предоставил скриншоты. Заливаю.



Игроки не знали, как будет деление на команды.



Люди не читают на форуме правила проведения боев: завидев варов, покидали Колизей, предпочитая смотреть соревнования со стороны.

А как оказалось, бояться не нужно было - было рандомное разделение, как на ТВТ: не разбираясь ни по полу, ни по возрасту, ни по принадлежности к расе, вероисповеданию, политической партии, клану или альянсу.



ГМы сказали всем стать в одну линейку и разделили участников: на четных и нечетных. Направо - одна команда, налево другая команда. Так что в каждой команде были представители и тех и других враждующих альянсов.



Выходили по 1 чел от каждой команды и сражались до тех пор, пока кто-нибудь из них не упадет.
На место упавшего выбегал участник его команды и продолжал бить уже ослабшего противника.



Адреналин в крови, нервное напряжение, трупы, жаркая обстановка...



Победила команда Б.
(извините, если ник немного неправильно написала)
CronHauz, T200, Аленька, Temptation, AproH, Maks, Frosted, СаНеК, ТикТак, Елочка, Русалка.
Призы получила вся команда.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 05:40 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Мне ивент понравился. Очень даже. Весело, адреналинчик.



Пусть я не выиграла, но я поучаствовала, получила свою порцию фана ))))
Хотелось бы чтобы почаще проводились такие ивенты. И не слушайте недовольных, таких всегда парочка наберется)))
П.С мне абсолютно все равно было, ровно выложены дорожки или криво :v:







Рассказать о сервере в:
АргоНДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:45 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ивент был очень интересный! Спасибо!
Проиграла ли или выиграла вся команда, ни какого деления на своих и врагов, а было лишь рандомное распределение на 1-2 рассчитайсь!
И кто куда попал-тот туда и попал! )
Просто, как корейский рандом. И нечего пенять на свои кривые руки.
А у кого руки кривые - пусть их ровняют!!!
Рассказать о сервере в:
HammerДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:17 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Жалко, что меня не было, но думаю в Колизее было жарко. А когда еще такой эвент будет?
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 05:17 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Да, скажите, такие ивенты будут проводиться регулярно или это одноразово? Очень бы хотелось чтобы этот ивент сделали постоянным, скажем раз в неделю.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Если народ будет хотеть ивенты и ходить на них, то они будут регулярно проводиться в назначенное время.
Призы можно менять.
Учитывая, что каждые 2 недели Территориальные Битвы и осады по выходным - т.е эти выходные заняты.
Следовательно, такой пвп-ивент в Колизее можно устраивать в те из выходных, когда не будет осад.

По распределению в команды:
При проведении первого соревнования всех выстроили в линейку и поделили на четных и нечетных. Так сделали 2 команды.

В следующий раз люди могут схитрить и специально встать в очередь так, чтобы игроки с одного клана стояли через одного, чтобы при делении на 1-й, 2-й рассчитайсь, попасть в одну команду.
Этого не будет.

Команды будут составляться и последующий каждый 2-й с очереди, или 3-й и даже 4-й, по 2 по 3 чел., т.е по разному.
Каждое соревнование будет деление по-новому, чтобы ушлые игроки не смогли надурить и каким-то образом все попасть в сильную команду.

Также можно делать соревнование не только между 2-я командами, а и между 3-я и 4-я, а потом бой между победителями.
Так что участвовать нужно всем - побеждает команда, набранная из разных кланов, разных альянсов. Ну а там уж повезет-неповезет.

Еще хочу от себя предложить, чтобы ГМ написал титул над головой (типа команда 1 и команда 2, или каждой команде свое название придумать).
Можно всем выдать одинаковые теневые шапки на время, напр. одна команда шапки кошки, другая команда - шапки волка, третья - тигра.
Конечно это потребует время перед началом боев, чтобы всем сделать титулы и выдать шапки. Зато видно, кто с чьей команды.

Ну что? Готовы в бой?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
vladДата: Вторник, 13.03.2012, 20:39 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вполне, только сделайте баланс по уму...
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Среда, 14.03.2012, 00:52 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
vlad, читай выше. Пати собирается рандомно)))) Кто куда попал, тот там и остался) Повезло/не повезло)

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Ивенты для игроков » Массовый пвп-ивент " Лучшая команда на Линии огня" (Выигрывает та пати, в которой останутся живые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz