Доспехи Затмения - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 14:50














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Особенности нашего сервера » Доспехи Затмения
Доспехи Затмения
SplinterДата: Суббота, 08.12.2012, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline


Сеты Затмения S84 можно собрать после прохождения квестов: "Медуза Горгона" и "Дети Медузы Горгоны"
Достать их не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Параметры
Параметры одежды сочетают в себе лучшее из Красивой Венеры по HF с Редким(рар) Дестино Freya.
Ниже выкладывается подробное описание новых сетов.

Тяжелая Броня

(Кликните по картинке для увеличения)

Легкая Броня

(Кликните по картинке для увеличения)

Магическая Броня

(Кликните по картинке для увеличения)
Прикрепления: 4455043.jpg (69.0 Kb) · 5095694.jpg (143.6 Kb) · 3855746.jpg (48.2 Kb)


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Суббота, 08.12.2012, 15:24 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Хорошо, что на этом сервере много для игроков делается, видно что сервак живет, а по поводу скилов и прочей доработки это во многом зависит от самой сборки. Вспомним Алекса, бывшего админа, сколько он мучил прошлую сборку, так с нее ничего и не смог выжить, если бы делал хоть что-то новое при старых недоработках, возможно, мы не бросили бы тот сервер и не перешли бы сюда на этот Фаворит.
Так что Уважаемая администрация, все правильно делаете, потому что хоть что то делаете. smile
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Суббота, 08.12.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (LordTemson)
Хорошо, что на этом сервере много для игроков делается, видно что сервак живет, а по поводу скилов и прочей доработки это во многом зависит от самой сборки. Вспомним Алекса, бывшего админа, сколько он мучил прошлую сборку, так с нее ничего и не смог выжить, если бы делал хоть что-то новое при старых недоработках, возможно, мы не бросили бы тот сервер и не перешли бы сюда на этот Фаворит.
Так что Уважаемая администрация, все правильно делаете, потому что хоть что то делаете. .

я не спорю хорошо мб
я уж проходить начал, только на респ рб не попал
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 08.12.2012, 17:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (LordTemson)
Так что Уважаемая администрация, все правильно делаете, потому что хоть что то делаете.

Те, кто здесь играет, знают, что сервер этот, если не идеальный, то уж точно хороший.
Это слова людей, ушедших когда-то отсюда, побродивших по другим серверам и вернувшихся сюда, назад.

Я работаю для тех, кто тут играет и стараюсь разнообразить игру.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 08.12.2012, 22:47 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (LordTemson)
Хорошо, что на этом сервере много для игроков делается, видно что сервак живет, а по поводу скилов и прочей доработки это во многом зависит от самой сборки. Вспомним Алекса, бывшего админа, сколько он мучил прошлую сборку, так с нее ничего и не смог выжить, если бы делал хоть что-то новое при старых недоработках, возможно, мы не бросили бы тот сервер и не перешли бы сюда на этот Фаворит.
Так что Уважаемая администрация, все правильно делаете, потому что хоть что то делаете.


Спасибо на добром слове.
Знаете, это очень важно, когда что-то делаешь, стараешься для сервера, для людей и слышишь "спасибо".
На самом деле, хочется чтобы все работало какнаофе. Стараемся, делаем. Стоим.
Правки и улучшений сделано много. Что-то еще предстоит сделать. Что-то делается сейчас, что-то в ближайших планах, что-то планируется на будущее.
Не всё сразу. Идеального в мире вообще нет ничего. Даже человек не идеален.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:53 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (ramzik)
я уж проходить начал, только на респ рб не попал

Думаю, что на респ Медузы фан соберется, получше, чем на Изиру.
Помню, в прошлом году всегда хороший фан стоял на Медузе. Был такой случай: как-то 2 клана поджидали респ и как РБ Медуза реснулась, начали убивать и Медузу и по ходу друг друга. Почти добили, там оставалось 5 мм ХП добить, но так увлеклись убийством друг друга, что не замелили, что к Медузе проскочиа мелкая гномка SunDevil и быстренько добила ее.

Системное объявление в чат, что Медуза убита. Гномка забрала дроп и сделала быстрое ТП.
От такой наглости все даже опешили и престали бить друг друга.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:56 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Думаю, что на респ Медузы фан соберется, получше, чем на Изиру.
Помню, в прошлом году всегда хороший фан стоял на Медузе. Был такой случай: как-то 2 клана поджидали респ и как РБ Медуза реснулась, начали убивать и Медузу и по ходу друг друга. Почти добили, там оставалось 5 мм ХП добить, но так увлеклись убийством друг друга, что не замелили, что к Медузе проскочиа мелкая гномка SunDevil и быстренько добила ее.

))
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:13 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Флуд не по теме удален.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
TrashДата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:38 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Можно ли добавить возможность заПВПешить сет?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:36 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Trash)
Можно ли добавить возможность заПВПешить сет?

и возможность одеть плащ


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
TrashДата: Пятница, 01.03.2013, 10:02 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Пожалуйста, добавьте пвп вставку и поправьте защиту щита, щит затмения по пдефу выше чем щит венеры на +10, а защита щитом в whoami показывает на порядок ниже
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Суббота, 02.03.2013, 18:36 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Добавлено.
Воспользуйтесь апдейтером, чтобы видеть PvP доспехи у Рапидуса при обмене на обычное Затмение.
Проверяйте smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Особенности нашего сервера » Доспехи Затмения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz