Получать вознаграждения - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 11:45














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Особенности нашего сервера » Получать вознаграждения (Как пополнить свой игровой счет не донатясь)
Получать вознаграждения
ELLAДата: Четверг, 25.04.2013, 06:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline


Вознаграждения высокого уровня из Донат-Магазина Вы можете получить за полезные для нашего сервера мероприятия, направленные на развитие и улучшение проекта, способствующие его формированию, росту и двигающие Фаворит вперед.



Хотите хорошие награды? Легко. Помогайте в развитии сервера:

- Пиар-рассылка приглашений для привлечения онлайна.

- Создание и поддержание групп сервера в соц. сетях, типа ВКонтакте.

- Создание видеороликов о нашем сервере.

- Создание "Гайд по прохождению квеста" - т.е. подробный, понятный рассказ для будущих игроков нашего сервера с хорошими скриншотами и описанием по прохождению того или иного задания. Гайды-описания нужны не все подряд, а только те, что пользуются спросом и вызывают наибольшее количество вопросов. (За гайды, разумеется, не будут такие призы, как за видео или пиар, но труд на пользу сервера без награды не останется).

Планируются в апреле-мае конкурсы, направленные на развитие проекта:

- Конкурс "Лучший логотип для сервера ла2-Фаворит.

- Конкурс "Лучшее описание сервера ла2-Фаворит".

- "Написать Аденой (камнями или др. подручными средствами) слово La2-favorite (на асфальте/крыше/пляже - где кто придумает), чтобы лучшие из надписей заснять на скрины и видео для рекламного ролика.

Итак:
Нам важно ваше активное участие в помощи проекту Фаворит любыми способами.
И если вы тратите свое время (в которое могли бы играть) на помощь в работе над сервером - это будет высоко оценено.



О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KingДата: Четверг, 25.04.2013, 11:26 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Могу гайды поделать. А какие нужны, а какие не нужны?

Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 25.04.2013, 13:34 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (King)
Могу гайды поделать. А какие нужны, а какие не нужны?


Гайд на Гаргону вроде запилили, но если тво будет лучше, красочнее и понятнее будем только рады. На Посейдона тоже не плохо было бы. А засирать форум гайдами по профам или общепринятым квестам аля копипаст смысла нет, за такое не поощряют.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 25.04.2013, 17:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Копипаст не надо. Прохождения старых квестов - так же не нужная затея.
Актуальны уникальные квесты La2-Favorite, как в скринах с описанием, так и видео гайды новых квестов.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Четверг, 25.04.2013, 17:39 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Кстати о птичках... Депозитная ставка не работает как я понимаю? Описание тут http://www.la2-favorite.com/forum/53-791-1

Рассказать о сервере в:
KingДата: Четверг, 25.04.2013, 18:52 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Кстати о птичках... Депозитная ставка не работает как я понимаю? Описание тут http://www.la2-favorite.com/

То ж акция!


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Четверг, 25.04.2013, 18:56 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
King, я вроде бы не к тебе вопрос адресовала)

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 25.04.2013, 21:11 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Кстати о птичках... Депозитная ставка не работает как я понимаю? Описание тут http://www.la2-favorite.com/forum/53-791-1

Это акция. Была. На сегодняшний день акция окончена, отключена.
Сами подумайте, что для сервера будет важнее и нужнее: наполнять сервер Гривнями, которые у игроков просто так растут от того, что просто лежат в складе, или выплачивать вознаграждения за помощь серверу в виде гайдов, видеороликов, рассылки приглашений.
Сейчас достаточное количество Гривен на сервере, в такой акции на данный момент нет необходимости. А вот необходимость в помощниках сервера есть всегда.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Особенности нашего сервера » Получать вознаграждения (Как пополнить свой игровой счет не донатясь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz