О СЕРВЕРЕ - Страница 4 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 03.05.2024, 04:56














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Особенности нашего сервера » О СЕРВЕРЕ (Сервер х50 "Авалон" Хроники Фрея)
О СЕРВЕРЕ
AlmostДата: Суббота, 02.06.2012, 20:23 | Сообщение # 46
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! хотел спросить до того как начать тут играть, сервер х50 "Авалон" - классика? batman
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 02.06.2012, 22:38 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Cтараемся придерживаться офа, потому что классический вариант корейской легенды наиболее удачный, чем тo, где из серверов делают цирк, где уже Lineage на Lineage не похож.
Есть, разумеется, и приятные дополнения, доступные каждому игроку, которые делают игровой процесс интереснее и увлекательнее.
Добро пожаловать, полагаю, Вам сервер понравится.
up


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 03.06.2012, 03:32 | Сообщение # 48
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Cтараемся придерживаться офа, потому что классический вариант корейской легенды наиболее удачный, чем тo, где из серверов делают цирк, где уже Lineage на Lineage не похож. Есть, разумеется, и приятные дополнения, доступные каждому игроку, которые делают игровой процесс интереснее и увлекательнее. Добро пожаловать, полагаю, Вам сервер понравится.

Сомневаюсь что Almost что-то понял, достаточно написать что есть бафер в АльтБ и ГМ шоп, остальное классика


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:55 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Фраер)
Сомневаюсь что Almost что-то понял, достаточно написать что есть бафер в АльтБ и ГМ шоп, остальное классика

Это и так написано в аннонсе, хочу добавить, что если на других серверах крылья можно получить только за донат, то у нас есть возможность получить их каждому игроку игровым путем, пройдя несложный квест и убив дракона Изиру.
Как донатные, так и крылья по квесту, имеют одинаковые статы - увеличение к скорости +10, что ставит всех игроков в равные условия и на дает никому преимуществ.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:29 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Добавлено официальное видео La2-Favorite


P.S. Обновлена первая страница.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
tidaДата: Вторник, 03.09.2013, 14:54 | Сообщение # 51
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
хорошие видео ))
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 03.09.2013, 16:24 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Спасибо smile

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Особенности нашего сервера » О СЕРВЕРЕ (Сервер х50 "Авалон" Хроники Фрея)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz