Набор в клан RedNation - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 15:33














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ELLA  
Форум » Кланы и альянсы х50 «Смерть врагам» » Приглашения в кланы «Кто не с нами, тот против нас» » Набор в клан RedNation (Взрыв!)
Набор в клан RedNation
PALLADUSДата: Вторник, 19.03.2013, 21:47 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
сам спросил, сам ответил))

вопрос был в том, что мол танк не нужен потому, что он не агрит нефлагнутых. А если агрил бы, то что? зачем им танк , который агрит не флагнутых( по идее, чтоб флагнулись), если и так в пк хотят сливать...
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 20.03.2013, 17:04 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
вопрос был в том, что мол танк не нужен потому, что он не агрит нефлагнутых. А если агрил бы, то что? зачем им танк , который агрит не флагнутых( по идее, чтоб флагнулись), если и так в пк хотят сливать...
 
Если ты никогда не занимался ПК гангами, я не смогу тебе пояснить. Скажу больше, я даже не смогу тебе пояснить роль танка в пати, у вас все танки в поле бегают с мечами на фокус и тату -8-9 КОН, считая что они лучше чем ДД. Лучше может быть только ШК с жёстким бустом на пАтаку и 3-й зарядкой, без неё и он какаха.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Пятница, 22.03.2013, 20:31 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Если ты никогда не занимался ПК гангами, я не смогу тебе пояснить. Скажу больше, я даже не смогу тебе пояснить роль танка в пати, у вас все танки в поле бегают с мечами на фокус и тату -8-9 КОН, считая что они лучше чем ДД. Лучше может быть только ШК с жёстким бустом на пАтаку и 3-й зарядкой, без неё и он какаха.


ты вообще не понял, что я имел ввиду)), перечитай посты и  вникни в смысл... рассказывать мне как надо гангать, не надо, побольше тебя этим занимался, потому как это в игре самое интересное...


Сообщение отредактировал PALLADUS - Пятница, 22.03.2013, 20:35
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 23.03.2013, 00:19 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
ты отстал от жизни), сейчас у танков такой дамаг, что валит всех и очень быстро

Мне хватило этой фразы. Скажи кто победит биш+ДД против биш+танк? дамаг у танков только под иконой (ТК и ДА в расчёт не беру, у них дамага как такового нет, один измором берёт, второй канселом и рефлектом), заряжаешь танка, не можешь нормально хилиться, вот тебе и смерть. А без иконы, повторюсь, танки какахи.

Добавлено (23.03.2013, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
И вообще ходить на ганг без танка--полное нубство). Взять хоть ОФ , хоть любую фришку, при равных условиях патька с танком победит

какая патька тут? максимум 3 идиота с бишом которым скучно пошли ПКшить кого-то если повезёт кого-то найти. какие равные условия? ты пинаешь мобов в СОА тебя сливают в ПК, ты прилетаешь пачкой лить ПК,. а там уже и след простыл, бьёшь опять мобов, опять ПК. танк не нужен тут абсолютно, к тому же бегает как черепаха


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Суббота, 23.03.2013, 20:05 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Скажи кто победит биш+ДД против биш+танк?
 биш и танк вин
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 23.03.2013, 21:08 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
биш и танк вин


Не уверен


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Четверг, 28.03.2013, 14:49 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Мне хватило этой фразы. Скажи кто победит биш+ДД против биш+танк? дамаг у танков только под иконой (ТК и ДА в расчёт не беру, у них дамага как такового нет, один измором берёт, второй канселом и рефлектом), заряжаешь танка, не можешь нормально хилиться, вот тебе и смерть. А без иконы, повторюсь, танки какахи.

тут вроде как тема набора в клан, значит расчитывает на много людей, а не на 3 калеки... а так вообще для одиночного ганга или патьками 2-3 человека ни биш, ни танк не нужны, дагер и арба
 лучше всего подходят...
а про танки-какихи могу сказать следующее, кроме другого танка все остальные падают , иногда очень  быстро и без иконы, более менее держатся сб (эти и убить могут за счет кражи бафов ), арба ( за счет рулетки), дагеры ( сбежать всегда почти могут), и то если сало не поймают, а сало проходит на них, как правило, с 1-3 попыток . Еще биши, не перебить их отхил никак. Видел как танк хиро один складывал  кучи народу, сначала хиро пикой канселил, а потом и убивал. В общем кому как нравится и кто к чему привык.

Добавлено (28.03.2013, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата (Фраер)
Не уверен

 согласен, я бы поставил бы на мага и биша, чем на танка и биша. Хотя и тут, как повезет.
Рассказать о сервере в:
Форум » Кланы и альянсы х50 «Смерть врагам» » Приглашения в кланы «Кто не с нами, тот против нас» » Набор в клан RedNation (Взрыв!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz