Скил "Спасение" у бишопа - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 09:29














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Скил "Спасение" у бишопа (Корректность работы)
Скил "Спасение" у бишопа
КошкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Собсно на осадах и Битве за земли скил не работает. Описание по базе http://freyabase.ru/ru/skill/1410, нигде ни слова об ограничениях на осадах и в боевых зонах как это обычно пишется на скилах.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:48 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Ничего не могу сказать.
Нужна информация по воскрешению этим скилом на осаде.

P.S. Почему не используете для этого свиток воскрешения на осаде?


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:40 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Меня интересует скилл, а не свиток.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:18 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Нужна информация по воскрешению этим скилом на осаде.

Скилл 79 левела, в последних хрониках сделали очень красивую анимацию. Является бафом, возвращает 100% опыта после смерти, также сохраняет все бафы/дебаффы, которые были до смерти. Вместе с Salvation снимается Nobless!!! поэтому обязательно необходимо его бафать после того, как встаете от Salvation. Откат фиксированный 1 час, не зависит от сонгов/бафов на откат скиллов. Хотелось бы ометить одну особенность(мэй би даже баг), которой частенько пользуюсь на осадах/PvP. Допустим мы заранее знаем время осад/PvP, тогда часа за 3-4 до этого времени бафаем себе Salvation и уходим log off. К началу осад заходим в игру, на вас висит бафф Salvation длительностю 1 час и + скилл Salvation откатился, т.е. можно его сразу же использовать после смерти.
P.S. забыл еще, скилл требует 2 Eisenhad Holy water (можно купить в Ivory Tower в подвале).
P.S.S. как любой бафф, Salvation можно снять cancel копьем, cancel магией (сорк, спс), овербаффом, ToD (Touch of Death).

Знаю что Гоха полна троллей, но инфа именно оттуда, не знаю почему, но я ей верю. Играл за биша и на Фрее и на ХФ5, и там и там на осадах работал этот скил.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:26 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Принято на рассмотрение.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:49 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
к слову саморес паладина на последней осаде тоже не пахал, смысл бафа равноценен спасению биша

Добавлено (18.04.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Salvation Ур.1 Maintains buffs and de-buffs even after death. The Blessing of
Noblesse and the Amulet of Luck disappear, however. Consumes 2
Einhasad's Holy Water. - http://www.linedia.ru/wiki/Cardinal_%28Freya%29

Soul of the Phoenix Ур.1 Maintains buffs and de-buffs even after death. The Blessing of
Noblesse and the Amulet of Luck disappear, however. Consumes 1 Blood of
the Phoenix. - http://www.linedia.ru/wiki/Phoenix_Knight_%28Freya%29

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 19.04.2013, 00:36 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Фикс скила Salvation
Фикс скила Soul of the Phoenix


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Скил "Спасение" у бишопа (Корректность работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz