Квест - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 21:08














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Квест (Устранить Источник Опасности)
Квест
ФраерДата: Среда, 08.05.2013, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
http://l2central.info/wiki/Устранить_источник_опасности

Проблема в том что с некоторых пачек "Опытный Воин Ксель-Махум" итемы по квесту не идут.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
77Дата: Четверг, 09.05.2013, 12:52 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 19
Статус: Offline
проверил все падает ну не с каждого но падает с одного пака где-то 140-180 итемов) а вот квест "Аппетиный запах" квест итемы "Разорванная кулинарная книга" не упало не одной(((

Совесть выполнила недопустимую операцию, будет закрыта...
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 09.05.2013, 16:15 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (77)
проверил все падает ну не с каждого но падает с одного пака где-то 140-180 итемов) а вот квест "Аппетиный запах" квест итемы "Разорванная кулинарная книга" не упало не одной(((


По тем квестам нада бить других мобов. Есть пачки мобов "Рекрут". Со всех мобов в этих пачках идут итемы. А есть пачки мобов "Опытный Воин", а среди этих пачек есть такие с которых вообще не идут. Я то себе нашёл поляну в 9 пачек с которых идут значки, но до этого я около часа бил в другом месте и там из 5 пачек 2 оказались без итемов. 

В описании квеста видно что есть три вида Рекрутов и два вида Опытных Воинов. Внешне они не отличимы, но дроп у них разный. Я подозреваю что в одном из видов Опытных Воинов дроп итемов не стоит. Вот в этом проблема.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 10.05.2013, 02:59 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
На днях проверю квест.
Сейчас загружен работой.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 10.05.2013, 16:51 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
На днях проверю квест. Сейчас загружен работой.

спс


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Квест (Устранить Источник Опасности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz