Disarm - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 21:12














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Disarm (Disarm)
Disarm
ФраерДата: Вторник, 04.06.2013, 00:39 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Знаю что начнут ныть что дизарм читерский, что он проходит 100% и тд и тп. Но смею предположить что он у нас работает не правильно в другую сторону. Теперь подробнее.

Произведён тест, который поставил под сомнение правильность работы даного умения. Эпик на шанс и резист не влияет, так что об этом писать не будем. Всем извесно что шанс дизарма зависит от количества СТР жертвы, поэтому я взял 3 персонажа с приличной разницей именно этого параметра. Вот что мы имеем: 

1. Танк с показателем СТР 42 - шанс прохождения Дизарм 47%
2. Нож с показателем СТР 28 - шанс прохождения Дизарм 46%
3. Маг с показателем СТР 18 - шанс прохождения Дизарм 44%

Смею предположить что у нас СТР не влияет на это умение. 

На Гохе самые популярные ответы на вопрос "От чего зависит прохождения дизарма" это "От настроения Сатаны", "От крепости яиц", "От расположения планет", "От фазы луны", "От степени облучения шерстяных демократов", и много подобных. Поэтому как источник предоставлю http://danieldefo.ru/forum/archive/index.php/t-32641.html 


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Вторник, 04.06.2013, 09:13 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Так и непонятно чего ты пытался добиться или опровиржечь этой темой)
хочу поддержать что дизарм слабенький на сервере.
Параметры Дизарма
Обезоружить 7 уровень
Disarm
Активное умение
Разоружает цель. Оружие не может быть повторно экипировано, пока длится эффект. Время действия: 5 сек.
Базовый шанс прохождения 70
Базовый параметр защиты str
Источник на не точеный дизарм

Обезоружить +30 Шанс
Базовый шанс прохождения 90
Базовый параметр защиты str
Источник на Точеный Дизарм

у нас же он намного меньше,даже если брать к сведению все то что понижает шанс дизарма.
Прошу пофиксить шанс дизарма


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 04.06.2013, 09:22 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
Так и непонятно чего ты пытался добиться или опровиржечь этой темой)


Я пытался показать что у нас СТР не влияет. При СТР 42-шанс 47%, при СТР 18-шанс 44%. Ну и на шанс его никто не точит))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Вторник, 04.06.2013, 09:38 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
ну ты заговорил о шансах прохождения...вот я и привел пример заточки на шанс,ну а если на вермя то думаю что так оно и должно бить) бить может чуть больше)

https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 04.06.2013, 11:53 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
ну ты заговорил о шансах прохождения...вот я и привел пример заточки на шанс,ну а если на вермя то думаю что так оно и должно бить) бить может чуть больше)


Цитата (TheUkraine)
Базовый параметр защиты str


Из твоего же поста, это о чём то говорит? Это как стан, не важно на что он точен, но если у противника КОН убит то шанс прохождения очень высок.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 04.06.2013, 12:23 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
При "поверхностном" осмотре скила (датапак) - базовые шансы и при его заточке соответствуют заявленному описанию по базе.
Более "глубокое" (ядро) исследование шансов проведу позже.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 04.06.2013, 13:27 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
спасибо, будем ждать.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Disarm (Disarm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz