Сервера - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 16:14














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Сервера
Сервера
dimanokДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот я, не много не понимаю.... Какой смысл создавать(мыслить) о серверах Л2 ГоД... если даже это было давно... Лучше всего и проще будет, создать новый сервер хроники фрея.. это как никак, но затрат будет меньше.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (dimanok)
Л2 ГоД... если даже это было давно...

- Да, давно.

Quote (dimanok)
...создать новый сервер хроники фрея..

Что ты имеешь ввиду?
- новый сервер на других рейтах этих же хроник Фрея? Т.е.,имеешь ввиду, имея данный х50, открыть еще один х20, к примеру, или х1000?
Если открыть сервер высоких рейтов, типа х1000, то народ с х50 рванет туда полюбопытствовать, пофаниться и онлайн на х50 упадет.
Если открыть сервер ниже рейтами, типа х20, то еще рано. Сначала нужно поднять онлайн на х50 и только потом думать о том, чтобы открывать новый сервер.
- или имеешь ввиду продолжение Фреи и переход на ХФ?
Переход на ХФ не планируется.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:27 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Переход на ХФ не планируется

И не нада, ХФ серверов пруд пруди, а ровных гфш Фрея на пальцах можно сосчитать
Quote (ELLA)
новый сервер на других рейтах этих же хроник Фрея? Т.е.,имеешь ввиду, имея данный х50, открыть еще один х20, к примеру, или х1000? Если открыть сервер высоких рейтов, типа х1000, то народ с х50 рванет туда полюбопытствовать, пофаниться и онлайн на х50 упадет.

в этом не соглашусь, если вспомнить былые времена и открытие на проекте сервера х1000, оно привлекло много новых игроков, а кто играл на х10, пофанился месяц на х1000 и вернулся на лоурейт. С х1000 помнится на х10 тоже народ подтянулся, сделав клан БИА, правда из-за нежелания "пойти под клан ТИТАН" ,так сказать, были ими же и разбиты, после чего ушли. Так что поддерживаю автора с идеей об открытии второго сервера, а ГоД - это такое *авно, что уйдут и те кто есть.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » Сервера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz