гм шоп - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 00:05














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » гм шоп (атт)
гм шоп
ELLAДата: Четверг, 13.12.2012, 11:57 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Новички разные.
Есть такие игроки - приходят и начинают сами качаться, чего-то добиваться, а когда пытаешься помочь - отказывается.
Есть нытики, кидающие торг всем и каждому: "Дай а..., ну... сколько можешь".
А есть такие, что не просто просят, а прямо требуют: "Дайте денег! Покачайте! Оденьте! Дайте мне вот ту пуху, что в КВХ лежит и вот ту, другую тоже!" А если что-то не дали - сразу обиды, развернулся, ушел искать, где его на руках будут носить.

У нас на сервере очень удобно - не нужно каждый раз на корабле летать в Грацию фармить. Один раз слетал - точку тп сохранил. Фонтанчики работают регулярно и постоянно, крафтеры тоже по площадям сидят. Все условия для сбора и крафта АТТ есть.
Возможно, новички хотят, чтобы за них это делали, потому что им лень и хочется халявы? Вот в это поверю.

---------------------------------------------
Quote (MoJIgoBaH4uK)
основной акцент делался на кри атт, и на серве сейчас такая ситуация, что даже казалось бы проверенные люди кидают(например: каприз топ лук на 10+ прикарманил ),что уже тогда говорить про бедных новичков))

Насколько мне известно, каприз не кидал на лук, а зайти не может на того перса, на котором тот лук находился.
Вот только не пойму при чем тут новички и кристаллы АТТ+ к тому луку?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Четверг, 13.12.2012, 19:26 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Насколько мне известно, каприз не кидал на лук, а зайти не может на того перса, на котором тот лук находился.
Вот только не пойму при чем тут новички и кристаллы АТТ+ к тому луку?

ну я имел ввиду, что доверия из за таких людей падает.
каприз именно отказывался возвращать лук хозяину, на что хозяин пожелал удачной игры, и вышел с клана, и вроде с того момента не заходил, а то что некоторые на акк не могут зайти, так это их проблемы( или отмазки), взял, будь добр отдай.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 14.12.2012, 09:27 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
А новички сами бы не хотели поучаствовать в своем личном росте и развитии? Или они хотят, чтобы ramzik пекся о них, как мамка?
Когда мы начинали на открытии сервера и академок тогда еще не было и крафтеров на площадях, и ничего, заатрибутились.
Рейты нашего сервера х50 при Адена х70 позволяют жить безбедно.

Есть просто такой сорт людей - нытики, бездельники и попрошайки - они бегают с сервера на сервер, везде просят покачать, дать денег, ресурсов, оружие... Не ведитесь на развод. Такие играть не будут, они все равно уйдут в бесконечные поиски халявы...

Настолько уже надоело слушать такое нытье и, прямо-таки скажем, вымогательство школоты, что сделала себе запись на стену http://vk.com/id82555295


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 15.12.2012, 09:47 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Я тоже не поняла, что Витя имеет ввиду. Переизбытка Адены и АА нет, недостатка нет.

быть может Витя имеет ввиду заниженый дроп на АА? Я бы уже давно занялся прокачкой парочки персонажей других, но как вспомню АА бить на пуху желание отпадает. Вот и получается зашёл на ушатого, повезло вара нашёл, погонял в СОА по АТТ 150+ всё, делать больше нечего. Вернее сказать делать есть что, но не хочется, потому что знаешь что потом придётся жить в катах 2 недели. Уверен что новичков это отпугивает больше чем фарм атт 150+


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » гм шоп (атт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz