11 уровень клана - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 22:17














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » 11 уровень клана (Квест на поднятие уровня)
11 уровень клана
КошкаДата: Пятница, 23.03.2012, 21:15 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
На нашем сервере уже 5 кланов получили 10 уровень. Но как я поняла, квеста на получение 11-го уровня клана нет или он не работает. Предлагаю сделать альтернативный квест на подобии квеста с крыльями и Изирой или просто поставить НПС с кнопочкой « Поднять лвл клана», но с перечнем требуемых предметов, например каких-либо дорогостоящих, редких или трудно добываемых. Может, если делать именно квест и есть возможность добавления дропа квестовых предметов - добавить айтемы, например в тех же монстров на Острове Ада (химеры, кельтусы, монстры из Стальной Цитадели).

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 23.03.2012, 21:39 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
получение 11-го лвла клана очень гемрная тема, ты уверена что квест не работает? там нада (точно не в курсе никогда не апал 11-й) иметь замок, получить поддержку КЛов прилегающих к городу фортов, докуя репутации клана, докуя членов клана, ну я предполагаю это ещё не всё)))

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Пятница, 23.03.2012, 22:31 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Значок квеста висит над НПС, строки "Квест" нет - 1, количество персонажей в клане сейчас 151, добрать не вопрос -2, КРП набить можно за 1-2 дня - 3, замок Руна есть - 4, форты не такая большая проблема - 5.
Еще вопросы?)


Рассказать о сервере в:
NemesisДата: Пятница, 23.03.2012, 22:38 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Если привести квест в рабочее состояние невозможно, то идея с квестом "А-ля Изира" это отличный выход. Поддерживаю целиком и полностью. respect
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 24.03.2012, 17:36 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Кошка)
Значок квеста висит над НПС, строки "Квест" нет

так с этого и нада было начинать, а не с этого
Quote (Кошка)
как я поняла, квеста на получение 11-го уровня клана нет или он не работает


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Пятница, 04.05.2012, 03:27 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
сперва надо стать лордом я так понял у нас походу это не риально(((( http://www.linedia.su/wiki/Path_to_Becoming_a_Lord_-_Giran

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Пятница, 04.05.2012, 06:49 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
vetosmaster, это и есть квест на поднятие 11 уровня клана. В каждом замке он свой, берется у камергера. Но... Значок квеста висит, а самого квеста нет.

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Хочу предложить идею » 11 уровень клана (Квест на поднятие уровня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz