Вес МП банок - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 12:51














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » Вес МП банок (МП)
Вес МП банок
Убрать вес мп?
1. Убрать вес мп. [ 10 ] [52.63%]
2. Не убирать [ 9 ] [47.37%]
Всего ответов: 19
SeductionДата: Вторник, 11.09.2012, 09:31 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
голосуйте
Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 11.09.2012, 20:17 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
А ты у одмена спрашивал? Как он к твоей идее относится?

Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 11.09.2012, 22:29 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (13)
А ты у одмена спрашивал? Как он к твоей идее относится?


Админ против халявы.
Раз мана, зелья, соски, свитки, оружие, броня и все прочие хорошие вещи имеют вес - значит корейскими разработчиками изначально было просчитано, что именно так нужно. Именно так, а не иначе. Зачем-то хитрые корейцы заморачивались, просчитывая вес тех или иных вещей.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 11.09.2012, 23:45 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Админ против халявы. Раз мана, зелья, соски, свитки, оружие, броня и все прочие хорошие вещи имеют вес - значит корейскими разработчиками изначально было просчитано, что именно так нужно. Именно так, а не иначе. Зачем-то хитрые корейцы заморачивались, просчитывая вес тех или иных вещей.

думаете МП банки корейцы придумали? а сделать рейты х50 тоже корейцы придумали?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HammerДата: Четверг, 13.09.2012, 00:45 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Го! Го! Го! Даешь права нытикам!!!!!!!!!!!!!!!!
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 13.09.2012, 04:09 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Не встречала серверов х50, где админы кинулись бы поголовно убирать вес маны, потому что кому-то так захотелось.
Думаете, что я обожаю таскать излишек веса?)
Разумеется, изменить можно всё что угодно, но...
Для того, чтобы что-то изменили, это должно быть действительно нужно, четко обосновано, и по пунктам приведены веские доказательства пользы или вреда в ту или иную сторону, давайте, пишите - для того и форум, а не так, что "... админы, уберите вес, потому что мне тяжело таскать много банок маны (свитков, камней атт...)".


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 13.09.2012, 10:58 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Не встречала серверов х50, где админы кинулись бы поголовно убирать вес маны, потому что кому-то так захотелось.

Уверен что повидал в разы больше серверов с рейтами х50, на 90% из них был увеличен лимит веса. Поэтому там не подымается вопрос о том чтобы убрать вес МП банок или ЦП,
Quote (ELLA)
Для того, чтобы что-то изменили, это должно быть действительно нужно, четко обосновано, и по пунктам приведены веские доказательства пользы или вреда в ту или иную сторону

чё тут обосновывать? приятнее играть когда не думаешь о банках, сосках: "ещё 2 моба и в город за сосками, блин и маны купить нада, ресурсы на твинов как раз скину, стрелы, стрелы блин!!!!!!!!!!" или "так, ещё 2-3 ПВП и полечу за банками ЦП" Это ведь не упростит игру, прокачку персонажа, просто станет приятнее играть


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 13.09.2012, 11:48 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Лимит веса на сервере увеличен в 2 раза от стандарта.
Для чего безлимит веса на ману? Чтобы дать возможность бесконечного пвп? Выжигают, пьют, выжигают, пьют.
Чтобы на рейде не останавливаясь фармили?

Конец мане - это конец жизни для некоторых персонажей. Может вообще заблокировать ману, чтобы она не кончалась? Зачем эти банки тогда надо будут, если они сотнями в инвентаре и используются нон-стоп. Или соски сделать бесконечными. Это не тот пвп сервер, где вводятся такие вещи. Это Крафт-Пвп сервер.

Лимит веса, хоть какие то проблемы создает игроку. Кончилась мана, восстановить не может, так как в пвп блокирован магазин. Убили.
Запасся большим кол-вом маны, перегруз, бежит медленно, медленно восстанавливается, опять же игровой момент полезный для противоборствующей стороны. Эти моменты не зря придуманы с перегрузом.

Фраер, про "приятнее играть", это из серии, хорошо быть ГМом, где нет ограничений.
Извините, но вы игроки. Халявы все хотите, да побольше.

То кол-во маны которое может поднять самый слабый персонаж без тату и пояса на вес - 350 банок (1 левел, светлая эльфа маг в полном обмундировании.), с головой хватит провести пвп и восстановиться.
Я могу убрать вес маны при одном условии, цена маны будет увеличена до 500к за банку.
и не нагребете много, и ценить будете ее. А не использовать направо и налево.
Считаю тему очередным нытьем, не более.
Попадется один реформатор, которому все плохо на сервере, мало халявы из предложеной и начинается такая канитель smile

И да, Фраер, не считайте, что мы, администрация, не ходим по другим серверам, как аналогичных, так и отличных от х50 рейтов и хроник.
В день по несколько серверов изучается, как форумы (десятками в день), так и сама игра (1-2 сервера в день).
Если есть идея, которая удовлетворяет нашей концепции проекта, мы ее внедряем.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 13.09.2012, 12:56 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Splinter)
Я могу убрать вес маны при одном условии, цена маны будет увеличена до 500к за банку.

тогда новичку ваще баста, н МП не накопить, а для сторожил это копейки. Как вариант сделать откат МП банок к примеру 15 сек, для ПВП это очень даже нормально.
Quote (Splinter)
Лимит веса на сервере увеличен в 2 раза от стандарта.

это очень мало
Quote (Splinter)
И да, Фраер, не считайте, что мы, администрация, не ходим по другим серверам, как аналогичных, так и отличных от х50 рейтов и хроник. В день по несколько серверов изучается, как форумы(десятками в день), так и сама игра(1-2 сервера в день).

Вы считаете 2 сервера в день это нормально? Вы можете прочесть отзывы на форуме, посмотреть работу комюнити, но чтобы понять игру и экономику на сервере этого мало.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 13.09.2012, 13:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (Фраер)
Вы можете прочесть отзывы на форуме, посмотреть работу комюнити, но чтобы понять игру и экономику на сервере этого мало.

Видно онлайн, видно форум, видно сколько живет сервер, видны отзывы игроков.
Да, долго заморачиваться нет времени. Тем не менее видно, где с умом подход, а где будущий однодневка.
И где сложнее, тот дольше живет. В полной халяве тяжело удержать людей. Прокачался за день, все получил, ушел.
Всеми распетый фан долго не удерживает народ, как рейты и проблемы в добыче подножного корма.
Сегодня пвп, завтра, послезавтра, через неделю в печенках сидит это пвп. Разбавляют ивентами, но предложить особо нечего, все есть у игроков, а шапочки даром никому не надо.
Вводят донат на шмотки, так как содержать такой сервер уже практически несчего. Все есть в ГМ шопе, везде халява. Игроки воротят нос. Фу, донаторский сервер. Да кто будет его вам держать на одном энтузиазме.
Да, без фана никуда. Нужны замесы, войны, ненависть, осады, любовь, общение, ивенты. Но они должны быть вписаны в игровой процесс. В Линейдж, а не в Контру, которую вы хотите видеть с этой игры.

Quote (Фраер)
тогда новичку ваще баста, н МП не накопить, а для сторожил это копейки. Как вариант сделать откат МП банок к примеру 15 сек, для ПВП это очень даже нормально.

У нас для новичков есть для этого быстрая регенерация МП. Стоит сесть на пол минуты - и ХП и МП полное. Не считая хербов.
При рейтах х50 уровень летит быстрее, чем заканчивается мана. На тот момент, когда он подростет до А грейда с моба 60+ падает 80-400+к аден. Маны при этом тратится малый процент. Пока использует всю ману, накомпит на десяток банок, которыми не только полностью восстановит МП но и оставит про запас.

P.S. Сейчас проверю на личном опыте перса 60+.
Результат:
СПС. 61 уровень. 0% Сом без СА.
Цена бафа 200к через Альт Б.
Хербы не поднимались. Чемпионы не трогались.
Удалил всю адену перед тестом.
Поехали.
Качался пока была мана нон-стоп.
Набил 93% и 2,9кк
Купил 5 маны, что восстановило мне фулл МП.
Осталось 1,7кк
Бафы обновлять не требуется, так как еще час в запасе.
Затрачено времени ~2-3 минуты.

Дальше.
Убил синего чемпиона.
Затрачено ~30 сек. ДумКнайт
Получено 2,3кк
Затрачего Маны - 10-15%
Убил красного чемпиона.
Затрачено маны ~90%
Затрачего времени - 1-1,5 мин.
Получено аден - 9,5кк

После всех этих телодвижений я стал 63 лвл, 44%
14,1кк в кармане. Бафа еще на 55 минут. Ушло сосок 200 штук. И мана не нужна вообще.
Больше времени на отписывание на форум ушло. Учитывая такой тест, можно сказать, что на пушку А грейда собирать 20 минут.
Мана используется редко, когда не хватает до уровня.
Из теста выше видно, что перс 1 уровня поднимает 350 банок маны. Для спс есть возможность бафнуть Легкость, одеть пояс и тату на КОН, что даст существенный бонус к грузоподъемности.
Извините, даже при минимуме в 350 банок, это за глаза, без учета бонусов описаных выше. Что говорить про более выносливых класов?


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:57 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Взял "лошадь", нагрузил её банками и бегай. Маны море разливное.=)

Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 14.09.2012, 00:01 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Если чесно я никогда с банками маны не заморачивался, их много на ПВП не нада, я больше за ЦП банки переживаю, так как жру их тоннами)))

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Опросы сервера » Вес МП банок (МП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz