Что такое оффлайн торговля - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 01.10.2024, 12:25














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Что такое оффлайн торговля
ELLAДата: Пятница, 12.08.2011, 14:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Что такое оффлайн торговля?


На нашем сервере реализована удобная услуга - торговля и крафт (создание предметов) во время вашего отсутствия.
Вы можете спокойно отправляться спать, уйти в школу или на работу, уехать на каникулы или в отпуск, или даже вообще отдохнуть от Линейки в реале, выключив компьютер, а ваш персонаж будет для Вас зарабатывать деньги круглосуточно.



- Торговать можно с 20-го уровня. Бесплатно.
- Следует создать персонажа для торговли, которому Вы будете отсылать посылки с ненужным товаром, который хотите продать.
- Если хотите создать несколько персонажей, то каждого - новым аккаунтом, (лучше гномов, т.к. у них больше сумка и 5 ячеек для торга).

Как посадить на торг:

1. Жмем в меню:
Действия – личный магазин – продать. Откроется окно торга.
2. Мышей перетаскиваем из своей сумки те товары, которые хотим продать. Всплывающее окошечко спросит цену и количество предметов.
3. Указываем цену, количество предметов.
4. Жмем внизу окошка кнопку «сообщение» и пишем, что продаем: «Пухи S- халява!»
5. Жмем: "Начать".
6. Пишем в общий чат команду .offline (удобнее заранее создать макрос, т.к. этой командой придется пользоваться многократно)
7. В течение минуты система сама закроет игру, а Ваш персонаж останется торговать.

Поиск нужных товаров и пути к торговцам
Кто такой Итем-брокер?

Теперь Вам не обязательно подходить к каждому торговцу и смотреть, что он продает.
В каждом городе реализован удобный итем-брокер, у которого можно ознакомиться с полным перечнем и ценами покупаемых, продаваемых и создаваемых товаров в картинках.
Например, если несколько торговцев продают оружие по разным ценам, Вам сразу из списка станет видно, у кого из торговцев его выгоднее купить.



Смотрим на выбранный товар. Теперь осталось выбрать у кого подешевле купить.
Выбрали у кого дешевле. Клацаем.
Над головой у Вас вспыхнет стрелочка, указывающая самый короткий путь прямо к торговцу.



- Если же Вы садите на оффкрафт крафтера, то за то, что у него создают вещи, ему идут не только деньги, но и хорошо растет опыт за крафт.



Прикрепления: 9895830.jpg (79.5 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
НудистДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
на щет итем-брокер очень отлично придумали,

а итем брокер только на гиран или в каждом городе?
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Quote (Нудист)
на щет итем-брокер очень отлично придумали

Это новшество моментально оценили игроки других серверов. Наши игроки тоже должны получать комфорт от игры.

Quote (Нудист)
а итем брокер только на гиран или в каждом городе?

В каждом. Это позволит разгрузить Гиран от торговцев.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
xZxDEMONxZxДата: Вторник, 30.08.2011, 11:14 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
ппц гиран торговый город там и только там должны быть барыги . online2long
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 30.08.2011, 11:38 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
То что Гиран торговый всем и так понятно, если ты ищешь что-то купить или продать, идёшь в Гиран, а где садить торгашей личное дело каждого

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 30.08.2011, 11:56 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (xZxDEMONxZx)
должны

кому?

Где хотят, там и торгуют. Это дело лично каждого, лишь бы не мешали ходить и выделять НПЦ.
Если запретить торговать везде, кроме Гирана - это дискриминация городов и их владельцев.
Например, у меня Руна замок и я хочу, чтобы на моей территории были торговцы, чтобы моя земля пользовалась спросом. Следовательно, в него будут лететь, тратить Адены на ТП (15% уйдет в казну замка), будут совершать покупки в моих магазинах (15% в казну замка).
Полагаю, что нельзя вмешиваться в игровой процесс таким образом.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz