Добавить ли в ГМ-шоп товары S-грейда? - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 15:19














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Добавить ли в ГМ-шоп товары S-грейда? (Ваше мнение)
Добавить ли в ГМ-шоп товары S-грейда?
ELLAДата: Четверг, 13.09.2012, 08:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
S

Добавить ли в ГМ-шоп товары S-грейда?


На форумах серверов х50 часто задают такой вопрос, (а у нас почему-то молчат), хотя вопрос актуальный:

Будет ли для удобства игроков добавлены в ГМ-шоп оружие, обмундирование, заряды души и духа S-гр?

Лично мое мнение, то было бы неплохо, если бы эти товары появились в ГМ-шопе.
S-гр. почти никто не крафтит, купят готовый на рынке или оденутся рангом выше.
Рейты х50 - прокачка довольно быстрая: игроки часто "пролетают" через S-гр., сразу из А одеваясь в S-80 или в Дестино.
Т.е. получается, что эти вещи не пользуются спросом и не востребованы, так как те, которые рангом ниже или рангом выше. Жалко, что эти вещи почти не используются и на этих рейтах из-за быстроты прокачки персонажа потеряли актуальность.

Предлагаю сеты S-gr. официально ввести в ГМ-шоп, чтобы новички не мучались, выискивая среди торгашей недостающую до сета вещь. И хоть небольшой, но вывод адены с сервера.

Тоже самое с зарядами души и духа S-гр: зачем их крафтить, терять время, занимать ячейки в хранилище, раз можно просто, не заморачиваясь, покупать их в ГМ-шопе.

Хотелось бы не просто безликое голосование устраивать, а интересно выслушать Ваше мнение.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
TrashДата: Четверг, 13.09.2012, 09:31 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Оружие S грейда с СА и соски были бы очень кстати. Я - "ЗА"
Рассказать о сервере в:
wSTERVAwДата: Четверг, 13.09.2012, 09:58 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
я тоже за

Добавлено (13.09.2012, 10:58)
---------------------------------------------
для облегчения новичкам, это будит весьма кстати

Рассказать о сервере в:
DHKДата: Четверг, 13.09.2012, 10:44 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 114
Статус: Offline
Из личного опыта, шмот Ы грейда навряд понадобится. А грейд достаточно для прокачки до 80 лвл. с 61 до 81 кач практически по пайлаки/эпик. Оружие будет востребовано, т.к. Ы80+ пока купишь/скрафтишь, а что-то надо с атрибутом. Крафтить такое нет смысла, ресурсы те-же, а кому этот временный шмот нужен. За соски.., я удивился почему их не поставили раньше.


RaidB0SSka
Рассказать о сервере в:
IAlexandRIДата: Четверг, 13.09.2012, 10:59 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я "ЗА"... Многие икроки, включая меня при старте не могли позволить себе накрафтить тех же сосок и добыть тот же шмот (Да был нубом, что уж тут) biggrin , в противном случае их продавали не за мало, а сейчас S грейда вообще не вижу. ДНК, профы разные, и не все такие умны и находчевы в ла2 как Вы, что бы прокачатся до 80 в А шмоте. Добавление шмота и сосок S грейда будет весьма розумно с вашей стороны, а те кто уже прокачен и одет, будут всегда говорить - "Да зачем S шмот? вы что?", так вот для начинающих игроков это весьма важно! respect

Все что не делается - делается к лучшему!

Сообщение отредактировал IAlexandRI - Четверг, 13.09.2012, 11:11
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 13.09.2012, 11:16 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (IAlexandRI)
не все такие умны и находчевы в ла2 как Вы, что бы прокачатся до 80 в А шмоте

а чё там ума много нада? Две пайлаки, Семь печатей.
Тут проблема в другом. Ели при старте давать Ы грейд в ГМшоп, то многие не будут и задумыватся достать Ы80+, зачем? Ведь можно точить Ы грейд на +10, его в шопе завались. Атр вставил и ок, норм сет тебе, для некоторых проф Ы грейд сеты имба. для овера Мажор, например, для глада ИК. А если вогнать Арку на +16 так нах тот Арх не точеный, ещё и с СА парится.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
IAlexandRIДата: Четверг, 13.09.2012, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Фраер)
а чё там ума много нада? Две пайлаки, Семь печатей.

Не играя не сервере и не видя происходящего, судить Вы об этом не можете.
А вогнать арку на 16 еще надо постаратся! Если и точнется то за тот ресурс который точили и потратили на неё можно купить тот же арх, к примеру.
Всему есть свой ответ, только у всех он разный!


Все что не делается - делается к лучшему!

Сообщение отредактировал IAlexandRI - Четверг, 13.09.2012, 11:28
Рассказать о сервере в:
BelaZДата: Четверг, 13.09.2012, 12:01 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добавляйте, потому что если крафтят то сразу s80-s84 никто размениватся на обычный ы шмот не будет.
Рассказать о сервере в:
DHKДата: Четверг, 13.09.2012, 12:29 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (IAlexandRI)
Не играя не сервере и не видя происходящего, судить Вы об этом не можете.

играю и вижу, как говорил так и есть. начинал вот недавно с 0. никто не помогал, тяжело первые 2 дня, но - продал 2 сильвера и всё наладилось. Д купил, вточил, всё за эти деньги легко. в этом уже можно раскачаться и удвоить доход + уже пора одевать А грейд. дальше писалось выше.
а что смотреть по серверу, игра то одна и суть у нее одна. какой бы сервер не был. тут только опыт и понимание сути игры. совсем слабому хоть дай бесплатно шмот, он в том копейку не найдет. тут разговор идет со стороны что игрок начинает сам и опыт игры имеет.
я на других серверах с рейтами х3 х5 х10 х55 играл и всегда А грейд снимал на 80-82 лвл. Почти всегда играю в соло. так что отсекаю коменты о прокачке кем-то. Тут нормальный баф, как для соло новичка, большая помощь. Если разобраться - Д берется, в нем легко проходим до Б или одеваем С и доходим до А. Вот если даже в Б, то как не крути без А не обойтись. в Б грейде до 76 тяжело будет, т.ч. вывод - при любых вариантах А покупается, в нем не сложно до Ы80+, большой надобности в простом Ы нет, но добавить можно, хуже не станет.
Оружие и соски другая ситуация.



RaidB0SSka
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 13.09.2012, 13:07 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (IAlexandRI)
Не играя не сервере и не видя происходящего, судить Вы об этом не можете.

да какая разница какой сервер? даже если квест рейты х10, кач в А-грейде до 73-75, попутно II Пайлака в Гиране, далее III Пайлака и ты 77-й, в Варке до 79-го в А-грейде на фулбафе долго кач? Нет? Далее цепочка квестов 7 Печатей и ты минимум 82.
ДНК, мб замутим ребятам гайд по прокачке чара? lol


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
IAlexandRIДата: Четверг, 13.09.2012, 14:00 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (IAlexandRI)
не все такие умны и находчевы в ла2 как Вы
Люди разные.
Замутите, будет полезнее чем простой спор, тот качнет, а тот не качнет!


Все что не делается - делается к лучшему!
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Четверг, 13.09.2012, 17:07 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Против.
Кому надо тот крафтит, новичками и в А нормально.
А вот старики будут их просто точить, и какая разница какой шанс точки, кто захочет тот точнет.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 13.09.2012, 17:52 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Что это изменит?
Пушка S+16 слабже, чем S84 на ноль.
Попробуйте заточить на +16. И смысл переводить заточки на такое... оружие?
"Забытый клинок" +16 - 426 физ. атака.
"Меч Неиссякаемой Сущности" на ноль - 437 Физ. атака.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 13.09.2012, 19:22 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Насколько я сталкивалась, S-гр. вообще не востребован на сервере, его мало кто носит, как будто его и нет.

Как только новичок вырастает из А и спрашивает что лучше: купить S-гр. или скрафтить, в клане ему тут же предлагают: "Зачем тебе S, сейчас тебя в Дестино оденем".

Так что не вижу никаких проблем, чтобы невостребованная экипировка была в продаже в магазине.
А если кто-то желает сам скрафтить, чтобы вышло дешевле - да пожалуйста, в каждом городе крафтеры сидят. На рынке захочет купить - пусть побегает, поищет, может выгоднее найдет. Т.е. будет несколько вариантов выбора. Да пусть люди в S походят. Тем более, это все равно не надолго.

Quote (ramzik)
А вот старики будут их просто точить, и какая разница какой шанс точки, кто захочет тот точнет.

А старики и так все подряд точат - хоть скрафчено, хоть выбито, хоть куплено у торгашей, хоть куплено с гм-шопа. Как точили, так и будут точить. Просто так, даже зная, что бонуса от S-гр. не получат.
Вы переживаете за стариков, что они S-гр. кинутся точить, если он появится в ГМ-шопе и сразу станут крутыми переточенными перцами с S- оружием?
У всех стариков уже склады трещат от S84, а лишнее выкинуто на рынок. А мы будем за S преживать...

Quote (ELLA)
многие не будут и задумыватся достать Ы80+, зачем?

дагерщики, может, задумаются. А так на практике получается, что проблема в том, что и S и S80 - почти не в ходу. Жалко. Помню, как тяжело и долго и дорого это все доставалось на х10, ценилось. А тут... это на пару дней одеяние. Все стараются быстрее в Венеру, в Верпес одеться. Вот уже и первый сет Фреи собрали.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:51 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Ужас какой.

Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » Добавить ли в ГМ-шоп товары S-грейда? (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz