ЛИЦО ТИТАНОВ!!! - Страница 3 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 10:32














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » ЛИЦО ТИТАНОВ!!! (КРЫШУ СНЕСЛО ОТ ИГРЫ???? или поминки ТИТАНА???ХАМА???)
ЛИЦО ТИТАНОВ!!!
ELLAДата: Четверг, 04.02.2010, 18:11 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Да, я тоже считаю, что в продаже должно быть все. Во всяком случае, ячейки гномкам постоянно приходится пополнять. Потому что товар раскупается. Значит, он кому-то нужен.
А если нубо-товар не пользуется спросом и не продан - торговцы сами заменят его на более ходовой. Вот и все. Проблем-то. ))


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
DMXДата: Четверг, 04.02.2010, 23:13 | Сообщение # 32
Группа: Игрок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (ELLA)
Да, я тоже считаю, что в продаже должно быть все. Во всяком случае, ячейки гномкам постоянно приходится пополнять. Потому что товар раскупается. Значит, он кому-то нужен.
А если нубо-товар не пользуется спросом и не продан - торговцы сами заменят его на более ходовой. Вот и все. Проблем-то. ))

Открою тебе большой секрет, скупка мусора у гномов была целенаправленной )), чтоб так сказать, убрать этих торгашей))) то есть этот мусор на самом деле никому не нужен, просто прикол , скупили и радуемся рынок чист)),
но думаю такая акция породила у тех самых торгашей не живой интерес к продаже мусора, поэтому больше они проводится не будут, так что не надейся на прибыль еще раз))

Рассказать о сервере в:
WarlockДата: Четверг, 04.02.2010, 23:54 | Сообщение # 33
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
ДМХ, спасибо за поддержку booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze
Рассказать о сервере в:
ded53Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:51 | Сообщение # 34
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
КОЛЬ НЕ НДРАВИТСЯ НЕ ЕШ!!! ХОДИ БЕРИ ГДЕ МОЖЕШ!! А ПОД ТЯ НЕ БУ НИКТО ПОДСТРАИВАТЬСЯ ВИТЕК!!! САМ ТО ОТ КЕЛЬ ВЫРОС!!!???:))) МЛЯ!!:))))

Добавлено (05.02.2010, 12:49)
---------------------------------------------
tongue tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin angry angry angry angry angry angry

Добавлено (05.02.2010, 12:49)
---------------------------------------------
tongue tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin angry angry angry angry angry angry

Добавлено (05.02.2010, 12:51)
---------------------------------------------
будь всетаки в отношении чела корректным !!:((
хоть тя уважаю


ЕСЛИ ПРОСНУЛСЯ УТРОМ И НЕ ЧЕ НЕ БОЛИТ ЗНАЧИТ ТЫ УМЕР:)
Рассказать о сервере в:
FallenAngelДата: Пятница, 05.02.2010, 11:25 | Сообщение # 35
Группа: Игрок
Сообщений: 495
Статус: Offline
Думаю тему пора закрывать, она опять плавно переходит из обсуждения в выяснение отношений sad sad sad

"FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
Рассказать о сервере в:
ЗАБОЩИКДата: Суббота, 06.02.2010, 01:36 | Сообщение # 36
Группа: Игрок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот так всегда ,как только так и закрыть,убрать и так далие.Мол поговорили и хватит .
Рассказать о сервере в:
FallenAngelДата: Суббота, 06.02.2010, 01:42 | Сообщение # 37
Группа: Игрок
Сообщений: 495
Статус: Offline
Quote (ЗАБОЩИК)
Вот так всегда ,как только так и закрыть,убрать и так далие.Мол поговорили и хватит .

Повторюсь
Quote (FallenAngel)
она опять плавно переходит из обсуждения в выяснение отношений


"FallenAngel уволен 18 августа 2011, не является членом Администрации и вообще доверенным лицом." Splinter.ADM
Рассказать о сервере в:
-=ButCheR=-Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:07 | Сообщение # 38
Группа: Игрок
Сообщений: 31
Статус: Offline
ДА че спорить то? Прикольно сделали! Креативные ребята smile Мозг забит не только тупым качем днями и ночами, а еще и глобально поприкалываться охота) Уважаю

Сервер: x10 (Престиж)
Ник: ButCheR
Профессия: Hawkeye
Клан: Scorpion
Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
PashtettДата: Суббота, 06.02.2010, 19:36 | Сообщение # 39
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне нравится этот серв.
Но на фига мне чтоб мой перс целый день убитый лежал. Ну поприкалывались Титаны раз, два и хватит.

А вообще-то раньше к Титанам уважительно относился. А сейчас весь сервак против себя настроили.


Сообщение отредактировал Pashtett - Суббота, 06.02.2010, 19:44
Рассказать о сервере в:
-=ButCheR=-Дата: Суббота, 06.02.2010, 21:13 | Сообщение # 40
Группа: Игрок
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну один раз и ради скриншота, можно такое учудить. Но если это уже вошло в привычку или в клановую забаву, то это уже печально.
Но мое мнение по поводу прикольного скриншота на 1 странице остается тем же - КРАСИВО и КРЕАТИВНО придумали. Главное не злоупотреБЛЯТЬ этим!


Сервер: x10 (Престиж)
Ник: ButCheR
Профессия: Hawkeye
Клан: Scorpion
Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KimimaroДата: Суббота, 06.02.2010, 21:38 | Сообщение # 41
Группа: Игрок
Сообщений: 43
Статус: Offline
Паштет, твой перс был выкинут первым рестартом после твоего ухода (если конечно ты не видишь его на скрине, а если и видишь, то его все равно бы выкинул рестарт)

Черная Звезда светит лишь тем, кто ее видит
Рассказать о сервере в:
-=ButCheR=-Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:12 | Сообщение # 42
Группа: Игрок
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ну ладно бы там один раз сделали, ну два для прикола. smile А когда это постоянно, то это на самом деле , надоедает.

Сервер: x10 (Престиж)
Ник: ButCheR
Профессия: Hawkeye
Клан: Scorpion
Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
XImiKATДата: Четверг, 24.02.2011, 14:05 | Сообщение # 43
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
титаны походу фармят хай лвл локи типа ХБ грации ГЦ или скрываютсо и ждум моего возрождения xD

Рассказать о сервере в:
Форум » Архив «Летопись истории сервера» » Раскопки археолога Соблинга » ЛИЦО ТИТАНОВ!!! (КРЫШУ СНЕСЛО ОТ ИГРЫ???? или поминки ТИТАНА???ХАМА???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz