Желания?,Прогнос?,Результат?. - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:04














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Желания?,Прогнос?,Результат?.
Желания?,Прогнос?,Результат?.
ELLAДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:40 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Новички иногда "очень радуют".
Вот придет такое чудо и начинает стоять ныть (именно не качаться и ныть, а стоять и ныть):
"Я тут пришел, а меня никто не качает, на меня никто внимания не обращает....
Они повернулись на Халишу пошли, а я что, не нужен? Лучше бы меня покачали.... Ладно, постою подожду, пока с Халиши придут, пусть потом покачают...
Мне мало денег дали, мне не хватает....
Мне не такой шмот дали как у них, сами вон как разнаряжены, могли бы и получше что-то дать.... Вот там в КВХ полно всего лежит... Жопистый клан...
Спросили в СоД пойду ли? А что это?
Что это за фонтанчики на Грации?
Да я столько серваков сменил, везде нагибал.... На каждом серваке по 2 недели торчал... Пока сервак не опущу... Не веришь? Да у меня скрины есть!...
Я тут упал от варов, значит вары доны...."


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
AmarantДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:50 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Фраер)

Дорогой друг, я рад что Вы знакомы с азами формирования клана, но что делать если в клане в определённый момент времени не находится людей больше чем на одну пачку? Осады, тв, согласен, но на повседневном фане так не получится. Прайм-тайм? Друг мой, Вы не туда попали...

Заметьте клану Феникс это не помешало. Большинство хиро у них. Значит есть система. Значит есть выход из положения smile


Служить и защищать.

Сообщение отредактировал Amarant - Воскресенье, 02.12.2012, 22:51
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:01 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (Amarant)
Заметьте клану Феникс это не помешало. Большинство хиро у них. Значит есть система. Значит есть выход из положения

ага, грузим твинков и го заливатся )))))
гц нубо ав с хиро
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:19 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (ramzik)
гц нубо ав с хиро


и нубо ПВ


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
TrashДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:47 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (ramzik)
гц нубо ав с хиро


Спасибо
Рассказать о сервере в:
АлешаДата: Четверг, 03.01.2013, 22:52 | Сообщение # 21
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фениксы сильный клан? Им потребовалось пол года игры на пустом сервере что-бы добиться того что у них есть сейчас, именно из-за того что САМЫЙ БОЛЬШОЙ И СИЛЬНЫЙ клан на сервере не давал противостояния на старте другим кланам, ушли многие другие игроки т.к. не с кем было воевать а все что было нужно - уже было нафармлено, они даже на АК забили и тупо фармили адену в ящерах и сидели с одним баем на гноме.
Про оли вообще молчу, FacePalm имел 8 хиро в 1 месяц игры на 2 человек(берс, дестр, тир, биш, сб,арба...)!!!! поздравлю тех кто залил бд и свс...когда сервак "сфейлился", вся школота перебежала к фениксам в надежде что им хоть кто-то что-то даст и возмет с собой посмотреть как фармят Тиаду.
На предложение объедениться против алли фенов с выдачей шмота и эпика на руки безвозмездно - почти все единогласно сказали - нет, почему? потому-что живут в одном дворе.


Сообщение отредактировал Алеша - Четверг, 03.01.2013, 23:01
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 04.01.2013, 03:28 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Алеша)
Фениксы сильный клан? Им потребовалось пол года игры на пустом сервере что-бы добиться того что у них есть сейчас, именно из-за того что САМЫЙ БОЛЬШОЙ И СИЛЬНЫЙ клан на сервере не давал противостояния на старте другим кланам, ушли многие другие игроки т.к. не с кем было воевать а все что было нужно - уже было нафармлено, они даже на АК забили и тупо фармили адену в ящерах и сидели с одним баем на гноме.
Про оли вообще молчу, FacePalm имел 8 хиро в 1 месяц игры на 2 человек(берс, дестр, тир, биш, сб,арба...)!!!! поздравлю тех кто залил бд и свс...когда сервак "сфейлился", вся школота перебежала к фениксам в надежде что им хоть кто-то что-то даст и возмет с собой посмотреть как фармят Тиаду. На предложение объедениться против алли фенов с выдачей шмота и эпика на руки безвозмездно - почти все единогласно сказали - нет, почему? потому-что живут в одном дворе.

Бро, я хз с каких времён ты на сервере, я играл с первых минут в течении двух недель (до первых осад и ТВ) нас было без малого фулка. Клан ТИТАН уже в А грейде предоставлял фан всем желающим, к сожелению их было не много, все ныли давайте одеваться, потом будет фан, но фана так и не было. Так что не нада рассказывать что вам не хватало фана на старте.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
АлешаДата: Пятница, 04.01.2013, 13:06 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
но фана так и не было. Так что не нада рассказывать что вам не хватало фана на старте.

:))

Цитата (Фраер)
Клан ТИТАН

Единственные с кем можно было воевать, жаль что ушли.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 04.01.2013, 13:39 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Алеша а ты кто?

О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 04.01.2013, 14:16 | Сообщение # 25
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Алеша а ты кто?

вот и мне интересно


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
АлешаДата: Пятница, 04.01.2013, 16:01 | Сообщение # 26
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ник вам ни чего не даст, играл со старта, был и в титанах и в фениксах. На старте играл у фенов, мой первый замес на ак, когда "наши" два пака падали от одного титановского, когда наш ТХ всадил бек нашему же бишу и орал что это макрос, когда расстреляли наших же сорков приняв их за варов...мало того ни кто не соглашался идти повторно отбивать спот, после этого я сразу вышел, а когда LaNouba взяла хиро который хотела получить LaCocaine предлогавший всем в привате бабло за слив на оли, если не ошибаюсь человека 3 сразу сервер сменили...так что думаю у меня есть весомые аргументы назвать фениксов "по имени". Ничего личного, просто коммент про то что фениксы хиро и топ клан - убил. Человек 5 наберется толковых, и то они не играют, остальные мясо.
Единственное что могу предложить - вайп и старт по новой, на сервер где 50 онлайна одним кланом, и у всех шмот 10++, нового притока игроков ожидать не стоит.


Сообщение отредактировал Алеша - Пятница, 04.01.2013, 17:06
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Пятница, 04.01.2013, 18:55 | Сообщение # 27
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Алеша)
Ник вам ни чего не даст, играл со старта, был и в титанах и в фениксах. На старте играл у фенов, мой первый замес на ак, когда "наши" два пака падали от одного титановского, когда наш ТХ всадил бек нашему же бишу и орал что это макрос, когда расстреляли наших же сорков приняв их за варов...мало того ни кто не соглашался идти повторно отбивать спот, после этого я сразу вышел, а когда LaNouba взяла хиро который хотела получить LaCocaine предлогавший всем в привате бабло за слив на оли, если не ошибаюсь человека 3 сразу сервер сменили...так что думаю у меня есть весомые аргументы назвать фениксов "по имени". Ничего личного, просто коммент про то что фениксы хиро и топ клан - убил. Человек 5 наберется толковых, и то они не играют, остальные мясо.
Единственное что могу предложить - вайп и старт по новой, на сервер где 50 онлайна одним кланом, и у всех шмот 10++, нового притока игроков ожидать не стоит.

на сегодняшний день этих 5 человек хватит на весь сервер, так что не парься чувак.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 05.01.2013, 00:47 | Сообщение # 28
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
Ник вам ни чего не даст, играл со старта, был и в титанах и в фениксах. На старте играл у фенов, мой первый замес на ак, когда "наши" два пака падали от одного титановского, когда наш ТХ всадил бек нашему же бишу и орал что это макрос, когда расстреляли наших же сорков приняв их за варов...мало того ни кто не соглашался идти повторно отбивать спот, после этого я сразу вышел, а когда LaNouba взяла хиро который хотела получить LaCocaine предлогавший всем в привате бабло за слив на оли, если не ошибаюсь человека 3 сразу сервер сменили...так что думаю у меня есть весомые аргументы назвать фениксов "по имени". Ничего личного, просто коммент про то что фениксы хиро и топ клан - убил. Человек 5 наберется толковых, и то они не играют, остальные мясо. Единственное что могу предложить - вайп и старт по новой, на сервер где 50 онлайна одним кланом, и у всех шмот 10++, нового притока игроков ожидать не стоит.

Так то я сообразил кто ты, вас там 3-е в ТИТАН вроде пришли: дестр арба и биш (могу ошибаться). Мне тогда Инки мозг вынес чтобы я вас не брал в клан, вы там Бая увели что ли))) Замес на АК помню, всёлые ребята, отважные девчата.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
АлешаДата: Суббота, 05.01.2013, 05:08 | Сообщение # 29
Группа: Игрок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Так то я сообразил кто ты, вас там 3-е в ТИТАН вроде пришли: дестр арба и биш (могу ошибаться). Мне тогда Инки мозг вынес чтобы я вас не брал в клан, вы там Бая увели что ли))) Замес на АК помню, всёлые ребята, отважные девчата.

Верно только я отдельно пришел
А с баем смешно было, гештальд и правда делиться не хотел, но там как было, он в скайп сказал сбор, дал две арки и драконик 150, в клан-чате попросили кого-нибудь у дверей посидеть пока мы тряпки красили, когда зашли увидели что с нами еще вл некр и сх в С-А грейде, инк типа подмогу привел.
Зафармили, бая дестру отдали, инк хотел его толи елке то ли аелле отдать, не помню, помню что СХ был, начал доказывать что он на сх важнее чем на дестра, гештальд сказал что он дно и начался срач... и инк и начал из клана кикать всех и в чат кричать что они крысы


Сообщение отредактировал Алеша - Суббота, 05.01.2013, 07:11
Рассказать о сервере в:
FrostedДата: Четверг, 10.01.2013, 13:50 | Сообщение # 30
Группа: Игрок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Фуууууух осилил тему.... ржал долго lol lol lol lol но вот это ваще порвало на куски smile

Цитата (Amarant)
Заметьте клану Феникс это не помешало. Большинство хиро у них. Значит есть система. Значит есть выход из положения


Хиро... омгэто ж не показатель аще. Мне вот было весело на оли ходить, да только потом при крике в хиро "Космические шпроты - ON LINE" сразу всех с олимпа сдувало. Благо хоть пал один (прошу прощения, забыл ник crazy ) готов был воевать.
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Желания?,Прогнос?,Результат?.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz