Желания?,Прогнос?,Результат?. - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 13:07














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Желания?,Прогнос?,Результат?.
Желания?,Прогнос?,Результат?.
DCДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:16 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Клан-"Фениксы",давно укрепили свои позиции на этом серве.Много людей не довольны этим,а конкретней: 1)Нет возможности добыть эпик. 2)Нет возможности забрать замки и также флаги. 3)Желания у игроков не столько-сколько хотелось бы для противостоянию этого клана.
Сейчас на сервере очень много мелких кланов,что создает онлайн но не дает ему подыматься так-как в клане по 2-5 человек которые сами нечего не могут сделать.Человек который заходит в игру и видеть что в клане 2-3 человека онлайн и понимая что не куда нельзя пойти выходит,так-как ему становиться не интересно что-то делать если в итоге не дайте раньше поставленной цели.
Может быть стоит всем этим маленьким кланам объединиться в 1?.Это сравняет шансы всех игроков,вызывает интерес и тем самым постепенно начнет поднимать онлайн.Много старичков вернуться так-как ушли много людей из-за отсутствия фана на сервере.
Я ушел с клана чтобы создать позицию устоявшийся власти.В течении этой недели можно объединиться маленьким кланам в 1,тем-самым дать отпор на этих осадах.Всех желающих что-то предложить,в ЛС на форуме.
Как вы считаете ето поможит онлайну сервера?,игрокам? и прежде временый прогнос осад прошу отписать в етой теме.



В бизнесе ценится умение подбирать метафоры, искусство быстро говорить и рассказывать байки о себе.


Сообщение отредактировал DC - Вторник, 09.10.2012, 07:40
Рассказать о сервере в:
DHKДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:28 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (DC)
Желания?,Прогнос?,Результат?

раскрыл бы со стороны твоих родителей) Желания чтобы их чадо получило хорошее образование. прогноз пессимистичен) результат - желанное не оказалось реальным.
такое соотношение ошибок с количеством текста недопустимо.
Quote (DC)
Я ушол с клана чтобы
сходить на уроки, а то может придется когда-то писать заявление на работу))



RaidB0SSka
Рассказать о сервере в:
KingДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
хоть и много грамматических ошибок, но направление мысли верное. Это на всех серверах так, что новички ищут большой клан, а где 2-3 чел не задерживаются

Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:05 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Удачи клану в развитии и успехов в достижении цели.
Если намерения и дух тверды - все получится.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:05 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
DHK, Тема не об образовании автора темы. Что за привычка сразу осмеять автора темы, а потом уже рассматривать то, о чем он писал.
Я считаю неплохой идею DC о обьединении мелких кланов в один (или несколько) больших.


Рассказать о сервере в:
DHKДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:20 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 114
Статус: Offline
мысль тоже не дальновидная. собрались несколько маленьких кланов - "солянка сборная". допустим они что-то смогли противопоставить фениксам, надолго ли? сильный клан должен организоваться самостоятельно и постепенно. в процессе организации будет естественный отбор, "случайные люди" будут уходить как и пришли. пока все это не приведет к клану из игроков с общими целями и интересами, которые готовы терпеть неудачи вместе и учиться на ошибках усиливаясь с каждым разом. многие хотят всё и сразу, но такие первые бегут при малейших трудностях.
вот смотрю "флейм" несмотря ни на что обновляют тему о наборе. последнее время почти не играю и не вижу как там в игре у них, но видел одну осаду. на осаде хоть их и мало было, но держались как могли "протягивали ножки по одежке". думаю они знают свои силы и ставят реальные цели. если видишь что уже клан может получить больше, пробуй взять, если нет, то работай над усилением.
кто мешает создать свой клан и формировать его основу. предлагая тем же маленьким кланам войти в основу или в альянс.



RaidB0SSka
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 09.10.2012, 00:28 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Quote (DHK)
кто мешает создать свой клан и формировать его основу. предлагая тем же маленьким кланам войти в основу или в альянс.


А он это и делает))))))
Quote (DHK)
собрались несколько маленьких кланов - "солянка сборная". допустим они что-то смогли противопоставить фениксам, надолго ли?

А кто такие Фениксы ты знаешь? как раз таки "солянка сборная". Клан Феникс был создан людьми, в дальшейшем ушедшими с сервера. Клан был подарен Веталу и PainOn, которые подняли и раскрутили клан. В данный момент из клана Феникс остался только один игрок - Аэлла. Все остальные - "солянка сборная" (Империя, КиллВирусы, Лига, НотФорматы). Ткни пальцем в любого из основы клана - это не феникс. Воспитывал и нянчил его совсем другой клан.
Проблема в том, что многие тянутся по приходу на сервер сразу в сильный клан, в надежде что будут "рулить". Такой себе снежный ком. В маленькие кланы люди не хотят идти, не видя перспектив. Вот DC и хочет обьеденить мелкие кланы. Только, думаю, из этой затеи мало что получится))) в каждом клане есть КЛ, который и захочет им остаться)


Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 09.10.2012, 10:07 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Alenjka)
Только, думаю, из этой затеи мало что получится))) в каждом клане есть КЛ, который и захочет им остаться)

Для этого и придумали альянс.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:51 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Фраер)
Для этого и придумали альянс.


Не вижу смысла в альянсе полупустых кланов. Собрать один, возможно. Но. Надо время на притирку, нарабатывание синхронности.
От Кошки.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
OswaldДата: Среда, 31.10.2012, 00:09 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 14
Статус: Offline
DC (МЖЖ может?)))мне нужно слышать твой голос в скайпе)) спишемся в игре...я думаю пора сделать нормальную альтернативу фениксам и мало того...это реально.Поглядел я тут на оли на этих воинов..хм.Видимо народу там побольше,чем в остальных кланах...опять же---это не панацея!Все можно изменить.Постараюсь вернуть еще немного народа...сложно...фрея все таки((((все давно привыкли к ХФ..но поробую!Не унывать!Это самое главное!

Сообщение отредактировал Oswald - Среда, 31.10.2012, 00:09
Рассказать о сервере в:
LordTemsonДата: Среда, 31.10.2012, 09:09 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Oswald)
DC (МЖЖ может?)))мне нужно слышать твой голос в скайпе)) спишемся в игре...я думаю пора сделать нормальную альтернативу фениксам и мало того...это реально.Поглядел я тут на оли на этих воинов..хм.Видимо народу там побольше,чем в остальных кланах...опять же---это не панацея!Все можно изменить.Постараюсь вернуть еще немного народа...сложно...фрея все таки((((все давно привыкли к ХФ..но поробую!Не унывать!Это самое главное!


Влад, по моему мнению не стоит что то делать, на нашей с тобой практике, был случай объединения всего сервера против одного клана, сам помнишь к чему это привело. Так что лучше приглашать новых игроков, образовывать кланы, стремясь стать ТОПами.

Аленька правильно расписала состав Фениксов. Вот и задумайтесь, если каждый вернется к старому составу кланов Фениксов во все не станет.
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Среда, 31.10.2012, 16:00 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ох уж эти Фениксы! Вас послушать, так клан виноват во всех бедах серва) А то, что клан несколько раз начинал с 0 ,как то забылось. Менялись клы, менялся состав - оставались только терпение, труд и желание играть. Если этого нету, то любые начинания и задумки обречены на провал. Все и сразу получается очень редко. Так что все зависит только от самих игроков, и в огромной степени от клов. Искренне желаю всем удачи в игре)
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Среда, 31.10.2012, 22:17 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Не так давно все обвиняли Импов во всех смертных грехах...

Рассказать о сервере в:
AmarantДата: Суббота, 01.12.2012, 22:10 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ну нет. Альянс это погибель одного из кланов. Один клан будет просить у другого поддержки и в итоге развалится один из них по причине перехода людей из одного в другой. Так было есть и будет всегда! В один клан переход зергом тоже вариант, но 1 КЛ не сможет управится с большим количеством людей в клане. Ему придётся расфасовывать всех на пачки. Поэтому первым делом чтобы оформлять вот такие вот переходы в одно целое, надо утвердить одну единственную пачку, которая будет помогать материально и советами другому, второму паку. Так и сформировывается клан друзья. Подбираются люди, подбирается прайм-тайм. Хоть я тут и новый человек, но проблема везде одинаковая) ok

Служить и защищать.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:14 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Quote (Amarant)
Ну нет. Альянс это погибель одного из кланов. Один клан будет просить у другого поддержки и в итоге развалится один из них по причине перехода людей из одного в другой. Так было есть и будет всегда! В один клан переход зергом тоже вариант, но 1 КЛ не сможет управится с большим количеством людей в клане. Ему придётся расфасовывать всех на пачки. Поэтому первым делом чтобы оформлять вот такие вот переходы в одно целое, надо утвердить одну единственную пачку, которая будет помогать материально и советами другому, второму паку. Так и сформировывается клан друзья. Подбираются люди, подбирается прайм-тайм. Хоть я тут и новый человек, но проблема везде одинаковая)

Дорогой друг, я рад что Вы знакомы с азами формирования клана, но что делать если в клане в определённый момент времени не находится людей больше чем на одну пачку? Осады, тв, согласен, но на повседневном фане так не получится. Прайм-тайм? Друг мой, Вы не туда попали...


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Желания?,Прогнос?,Результат?.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz