бан - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 10:59














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » бан (похожие ники)
бан
tidaДата: Вторник, 23.04.2013, 17:46 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
Админ, на серве появился перс с ником ОтВинта, бан ему сделайте что бы путаницы не появилось в будущем,

я О†Винта

Добавлено (23.04.2013, 17:46)
---------------------------------------------
а то развелось блин фанатов

Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:54 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
tida,
Это не оскорбление, поэтому наказанию не подлежит.

Quod licet Jovi, non licet bovi.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».



Сообщение отредактировал 13 - Вторник, 23.04.2013, 17:59
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 23.04.2013, 18:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Бана не может быть по причине отсутствия такого правила.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 23.04.2013, 18:37 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Вроде бы на многих серверах запрещено создание схожих ников, например с заменой одной или нескольких букв с русского на английский язык. Это значит, что щас какой-нибудь "Умник" создаст перса Кошка, с последней англ. буквой или Коiiiка, начнёт орать в шаот маты, а кто-то сгоряча может недосмотреть разницу и всё - приравняли двух персов... Прощай репутация и тд.. ) Так что, думаю ОтВинта тут прав.

Добавлено (23.04.2013, 18:37)
---------------------------------------------
У меня вообще десятки подобных скринов, где в чате идёт прямое оскорбление игроков. Реакции - ноль. А банить за неудобные сообщения - называется предвзятостью.


Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Вторник, 23.04.2013, 19:46 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
в правилах сервера нету такого...
ахах бан, а себе бан не хочешь за кликер и инвиз?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 23.04.2013, 21:44 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Это же смешно, я как-то помню на одном фруме два глада спорили кто плагиатит ники. Один был zxzGLADPWNZzxz, второй xxxGLADPWNZxxx, а сколько на том сервере ещё было схожих ников)) У тебя же ник выделяется крестиком, так что тут даже хз, я тож в детстве смотрел "Чудеса на виражах" и не против назвать своего перса ОтВинта.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 24.04.2013, 00:54 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
1.
Цитата (Кошка)
последней англ. буквой или Коiiiка,

И не мечтайте. Или полностью английское слово или полностью русское. Заменить одну лишь букву в слове, например, русскую на английскую - никому не удастся. Попробуйте сами.

2.
Цитата (Кошка)
начнёт орать в шаот маты

Да хоть с крутым ником, хоть с самым бестолковым - уйдет куда положено. Если администрация будет в это время в игре - забанит, если не будет - скрин в студию.
Если будет маты кричать в шаот фальшивая Коiiiка - то она и пойдет в бан. Туда ей и дорога. Настоящей Кошке опасаться нечего. Если будет просто себе играть и не нарываться на бан - да ради бога, пусть играет.

3.
Цитата (tida)
Админ, на серве появился перс с ником ОтВинта, бан ему сделайте что бы путаницы не появилось в будущем,

Если на сервере будет тысячный онлайн, то кто будет следить, что у того, а еще вон у того и у вот этого - ник похож на чей-то на одну букву?)
Вот, к примеру, заходит новичок, который привык играть годами только со своим любимым ником. Например. Кошка (или ОтВинта). А этот ник уже занят. И что ему прикажете делать? Как показывает практика, он будет подбирать варианты похожих, еще не занятых ников. Заходит, начинает качаться. А тут его бах - и в бан!

Полагаю, что настоящему О†Винта опасаться за свою репутацию нечего, потому что люди сразу же отличат фальшивую подделку. Завистники всегда были и будут. Раз пытаются под вас подстроиться, значит хотят походить на вас. МБ кумир?) Ну положим, ник он сделает похожим на ваш, а руки новые как приклеит?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Среда, 24.04.2013, 02:56 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
какой кликер? а инвиз? админ в правила поправку введите за схожие ники! на всех сервах запрещенно, а тут на самом ровном разрешенно... бред

Добавлено (24.04.2013, 02:50)
---------------------------------------------
света и у нас не тысячный онлайн, вот как будет так не слидите, а так это неприятно что какой то пиииии с таким же ником ходит...

Добавлено (24.04.2013, 02:56)
---------------------------------------------
и я понимаю если бы кто то случайно похожий ник сделал, а этот, зная меня и мне на зло сделал его, ваще бан ему по железу!

Рассказать о сервере в:
vetosmasterДата: Среда, 24.04.2013, 03:43 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 205
Статус: Offline
посмеялся ))) во избижание этого надо было сразу делать твинов с таким ником



Сообщение отредактировал vetosmaster - Среда, 24.04.2013, 03:45
Рассказать о сервере в:
ТРЯМЧИКДата: Среда, 24.04.2013, 09:41 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 10
Статус: Offline
как плагиат так сразу бан а как кликер и баги так игровой процес смишно
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 24.04.2013, 09:52 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (tida)
админ в правила поправку введите за схожие ники! на всех сервах запрещенно, а тут на самом ровном разрешенно


На практически всех серверах можно делать ник с одной буквой русской, остальными английскими и наоборот. То есть есть возможность сделать персонажей с никами OтВинта и OтBинта (заглавные англ) при этом разницы не заметно, на этом же серве 

Цитата (ELLA)
Или полностью английское слово или полностью русское. Заменить одну лишь букву в слове, например, русскую на английскую - никому не удастся.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Среда, 24.04.2013, 09:56 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Бан за такого никогда не давался. Много раз сталкивался с такой проблемой, когда мой ник занят. Добавлял левую букву и играл. Бан не получал и не за что тут получать. Человек ничего плохого не сделал. Да даже если и специально сделали такого чара положи болт, что в этом такого? Да пусть хоть пол сервера бегает с моим ником я индивидуален и точка) Так же и ты относись.
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Среда, 24.04.2013, 17:39 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
13.6 В случаях оскорблений игроками родных и близких других игроков, Администрация в праве заблокировать аккаунты оскорбляющих на неограниченный срок без права на разблокировку.

Прикрепления: 4121901.jpg (40.1 Kb)


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 24.04.2013, 18:33 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (tida)
админ в правила поправку введите за схожие ники! на всех сервах запрещенно, а тут на самом ровном разрешенно.


Если на всех серверах запрещено, тогда объяснение в студию, почему когда создаешь на любом сервере какой-то ник (и пишется он занят), далее изменяешь одну букву - и пожалуйста, играешь. Значит - не запрещено.

Умный ответ дал вам Ветал по этому поводу.

Цитата (vetosmaster)
посмеялся ))) во избижание этого надо было сразу делать твинов с таким ником


Хотите обезопасить себя от игроков с похожими никами, создайте себе сами твинов.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KingДата: Четверг, 25.04.2013, 11:30 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Бан за такого никогда не давался. Много раз сталкивался с такой проблемой, когда мой ник занят. Добавлял левую букву и играл. Бан не получал и не за что тут получать. Человек ничего плохого не сделал. Да даже если и специально сделали такого чара положи болт, что в этом такого? Да пусть хоть пол сервера бегает с моим ником я индивидуален и точка) Так же и ты относись.

+Поддерживаю.

Цитата (ELLA)
Если на всех серверах запрещено, тогда объяснение в студию, почему когда создаешь на любом сервере какой-то ник (и пишется он занят), далее изменяешь одну букву - и пожалуйста, играешь. Значит - не запрещено.

+Поддерживаю.


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » бан (похожие ники)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz