Рекомендаци - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 20:38














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Рекомендаци (недоработка)
Рекомендаци
AmericanTrashДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:07 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 7
Статус: Offline
не реализованна рекомендация персонажа...
при фул рекомендациях, ник персонажа несколько несиненеет...
просьба доработать


Сообщение отредактировал AmericanTrash - Понедельник, 05.09.2011, 15:08
Рассказать о сервере в:
BlekyДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 40
Статус: Offline
Плюс начисление рекомендаций происходит как-то странно. Появляются ниоткуда и туда же исчезают. Бонус-время тоже не совсем корректно работает.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 07.09.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (AmericanTrash)
не реализованна рекомендация персонажа...

Реализована.
Ставлю себе 255 рекомендаций - дает 50% опыта.

Quote (AmericanTrash)
при фул рекомендациях, ник персонажа несколько несиненеет...

Возможно, это происходило из-за включеной системе ПВП (изменялся цвет ника и титула в зависимости от кол-ва ПВП)
Временно отключил, просьба проверить еще раз.

Quote (Bleky)
Плюс начисление рекомендаций происходит как-то странно. Появляются ниоткуда и туда же исчезают. Бонус-время тоже не совсем корректно работает.


В какой момент исчезают? Не забывайте, что рекомендации слетают каждый день в кол-ве 20 штук.
И что не совсем корректно работает при бонус-времени?


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Среда, 07.09.2011, 16:24 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Splinter)
И что не совсем корректно работает при бонус-времени?

Время должно включаться, когда начинаешь бить мобов и выключаться в мирных зонах и когда мобов не бьёшь.
Здесь у только-что созданого чара, пишет што время истекло.

Переодически пишет в системном чате, што вы получили 20 реков.
Откуда, с чего - не понятно.
Заходишь проверить, реков было 10 допустим, стало 11.
Через час смотришь их ноль. Еще через какое-то время становиться 20-30-40 (нужное подчеркнуть).
Твои реки(которыми ты можешь порекать) тоже исчезают и появляються произвольно.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».



Сообщение отредактировал 13 - Среда, 07.09.2011, 16:24
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 07.09.2011, 16:31 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (13)
Переодически пишет в системном чате, што вы получили 20 реков. Откуда, с чего - не понятно.


Раз в час выдается рекомендация. Сколько и на каком уровне можно прочесть в интернете о системе рекомендаций Фреи.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Среда, 07.09.2011, 16:45 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
По существующей системе рекомендаций, раз в сутки в час дня происходил сброс прав на рекомендацию, и, в зависимости от уровня, персонаж мог получить до 9 рекомендаций. Однако в обновленной системе рекомендаций получать эти права автоматически станет невозможно. Для этого придётся произвести некоторые отдельные действия. Посмотрим, как же можно получить эти права на рекомендацию и как - использовать.

Получение прав на рекомендацию
Права на рекомендацию можно получить раз в час, и только когда игрок подключен к серверу.
Для того чтобы порекомендовать другого игрока, вам необходимо право на рекомендацию. При первом входе в игру Lineage 2 вы автоматически получите права на 20 рекомендаций, а если вы после этого останетесь в игре еще в течение 2 часов, то каждый час сможете дополнительно получать права еще на 10 рекомендаций. Другими словами, за 2 часа игры при первом подключении вы заработаете 40 прав на рекомендацию, и после этого вы будете получать по 1 шт. каждый час.

Использование прав на рекомендацию

Для того чтобы порекомендовать других пользователей, вам нужны права на рекомендацию.
В Lineage 2 вы не можете использовать право рекомендации на себя. Они потребляются каждый раз при использовании другого персонажа в качестве объекта рекомендации. В отличие от существующей системы, теперь вы сможете давать несколько рекомендаций одному и тому же пользователю без необходимости перезапускать своего персонажа каждый раз. Для справки, использование права на рекомендацию осуществляется посредством выделения объекта рекомендации и написанием приказа «/evaluate» либо нажатием соответствующей кнопки в окне действий.

Не работает это короче.
1. Реки дают и забирают произвольно, когда этого хочеться серверу.
2. Дополнительные реки за онлайн дают не туда. Они должны идти в другую строку. В те реки, которые я могу использовать, а не в ту, что меня нарекали.

https://forum.4game.ru/showthread.php?p=2295703#post2295703


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».



Сообщение отредактировал 13 - Среда, 07.09.2011, 16:47
Рассказать о сервере в:
BlekyДата: Пятница, 09.09.2011, 07:45 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Splinter)
И что не совсем корректно работает при бонус-времени?

Захожу, смотрю время бонуса: 00-59. Нормально. Время выходит. Бегаю. Через час-два выхожу. Захожу снова через, скажем, пару часов. Время бонуса 00-30...Это в течении дня. Это как? Или еще. Создаю нового персонажа. До 20 лвл вроде как нельзя использовать рекомендации. Согласна. Но после 20 лвла они должны появиться, то есть сама возможность рекомендовать другого игрока. Но даже на 61 лвл они не появились. Может надо было сделать релог... Не знаю.. Но всё равно не совсем оно...

Quote (Splinter)
В какой момент исчезают? Не забывайте, что рекомендации слетают каждый день в кол-ве 20 штук.

В течении дня. Опять же. Захожу, смотрю количество. Например 40. Через время смотрю, а их уже 30.

Добавлено (09.09.2011, 08:45)
---------------------------------------------
Персонажу двое суток, свободных рекомендаций до сих пор нет, то есть рекомендовать я никого не могу.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:02 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Quote (Bleky)
рекомендовать я никого не могу.

И не надо. Я двух чаров рекнул по 20 раз, а реки изчезли в никуды.=)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Городская площадь » Рекомендаци (недоработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz