оскорбление в общий чат - Страница 5 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 03:08














Главная на сайт | Регистрация | Вход


Модератор форума: ELLA  
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » оскорбление в общий чат
оскорбление в общий чат
Paladin82Дата: Понедельник, 17.06.2013, 10:32 | Сообщение # 61
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
сношал я и скрещивал эту сатаничку с кроликами smile такие уроды потом расплодились smile Вот сейчас и проверим равное ли отношение к нам и фенам smile я грублю ровно в тоне синички, которую наказывать не хотят smile прилетит мне бан?

Добавлено (17.06.2013, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата (Кошка)
Простите, но уже просто надоело. Хочется отдельным личностям поправить корону на голове... лопатой...И постарайтесь вспомнить, что в игре есть и дети, не только взрослые озабоченные дяди...
катюш пусть покуражится smile все вернется бумерангом smile осенью посчитаемся smile
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:49 | Сообщение # 62
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
сношал я и скрещивал эту сатаничку с кроликами такие уроды потом расплодились Вот сейчас и проверим равное ли отношение к нам и фенам я грублю ровно в тоне синички, которую наказывать не хотят прилетит мне бан?


Прилетит, потому что ты убогое существо, хвастающее двумя высшими образованиями, а на деле ведёшь себя как малолетни ублюдок, отвечая на провокации. Если бы я был админом, я бы давно тебя на форуме забанил.   

Цитата (Paladin82)
осенью посчитаемся


Мне одному кажется что ты намекаешь на то что осенью ты со своими снова будешь нОгибать сервер?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:00 | Сообщение # 63
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Мне одному кажется что ты намекаешь на то что осенью ты со своими снова будешь нОгибать сервер?

не одному)) осенью начнется новая волна соплей на форуме про вайп,старичков мешающих качатса и конечно же про то что тяжело фармить))


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:14 | Сообщение # 64
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
не одному)) осенью начнется новая волна соплей на форуме про вайп,старичков мешающих качатса и конечно же про то что тяжело фармить))


Админ говорил что подумывает над открытием второго сервера осенью.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:56 | Сообщение # 65
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Прилетит, потому что ты убогое существо, хвастающее двумя высшими образованиями, а на деле ведёшь себя как малолетни ублюдок, отвечая на провокации. Если бы я был админом, я бы давно тебя на форуме забанил.

уже 2 высших? я видел только про одно высшее, но ничего к осени 3 высших будет...
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Понедельник, 17.06.2013, 14:42 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
уже 2 высших? я видел только про одно высшее, но ничего к осени 3 высших будет...
Палудус,завидуешь его "вышке"?Лучше печалься о своей маленькой шишке!
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:05 | Сообщение # 67
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Точно дети) Какое отношение имеет величина его шишки к игре и к вышенаписанному? Какие-то нездоровые интересы у вас, Konigsberg)))



Сообщение отредактировал Alenjka - Понедельник, 17.06.2013, 15:07
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:08 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Точно дети) Какое отношение имеет величина его шишки к игре и к вышенаписанному? Какие-то нездоровые интересы у вас, Konigsberg)))
Какое отношение образование имеет к игре?
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:42 | Сообщение # 69
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (Konigsberg)
Какое отношение образование имеет к игре?

тут больше не к игре а манере общения,если мозгов как у 16летнего то это ставит под сомнение 2вищих образования


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:50 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
тут больше не к игре а манере общения,если мозгов как у 16летнего то это ставит под сомнение 2вищих образования
Многих под сомнение ставит честность пикселей у фенов и?
А про Ирку так вообще - "кричи,пожар". Взрослый человек,ребенок маленький,а так себя ведет...
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 15:51 | Сообщение # 71
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Образование имеет прямое отношение к культуре общения.

Рассказать о сервере в:
KonigsbergДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:00 | Сообщение # 72
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Образование имеет прямое отношение к культуре общения.
Игровому процессу это не вредит.
Цитата (Konigsberg)
Точно дети) Какое отношение имеет величина его шишки к игре и к вышенаписанному? Какие-то нездоровые интересы у вас, Konigsberg)))
Размер его "шишки" влияет на культуру общения,т.к он психически подавлен из-за данного факта.
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:49 | Сообщение # 73
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Konigsberg)
Палудус,завидуешь его "вышке"?Лучше печалься о своей маленькой шишке!


Чему завидовать, полной безграмотности? Неумению правильно, объективно и здраво выражать свои мысли?
Наличие диплома о высшем образовании не говорит об уровне образования, интеллекте, эрудиции и культуре. И чтобы впредь прекратить какие-либо разговоры  всяких неучей с никами кенигсберг и иже с ними, то скажу следующее: у меня высшее юридическое образование, я являюсь адвокатом, юридической практикой занимаюсь с 1996 года, намного старше паладина82, не говорю уже о других качествах. А потому, как коллега, могу судить о его качествах по стилю изложения и написания текста.
Огромное количество умных книг, о которых пишет паладин82, подразумевают грамотную речь и правильное изложение своих мыслей везде и всегда.
Большой жизненный опыт - это не только насыщенность жизни различными событиями, но и понимание проблем всех возрастов, включая проблемы стариков и пожилых людей. А это всецело можно понять, только прожив целую жизнь и дожив до седин.
Насколько я понимаю, тов.паладину82 в районе 30 лет, поэтому о большом жизненном опыте говорить не приходится. Тов. паладин82 говорил о себе, что он объективно умнее. Сие высказывание неверно в корне. Потому, что, если бы, тов.паладин82 лучше бы учился, то он бы знал, что любое высказывание заинтересованного лица, тем более высказывание в отношении себя, является субъективным по определению, как говорят юристы: "де факто".
Можно и дальше анализировать высказывания тов.паладина, в т.ч. и с точки зрения психологического портрета, но разбирать их не вижу смысла, поскольку тут и так всем давно понятно, что именно собой представляют тов. кенигсберг и паладин82.

Добавлено (17.06.2013, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата (Konigsberg)
Многих под сомнение ставит честность пикселей у фенов и?


Черни всегда присущи суеверие и кривотолки...


Сообщение отредактировал PALLADUS - Понедельник, 17.06.2013, 18:15
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:05 | Сообщение # 74
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Konigsberg)
Размер его "шишки" влияет на культуру общения,т.к он психически подавлен из-за данного факта.

Если размеры шишек связаны напрямую с отсутствием культуры общения, тогда проблема размеров существует и у тебя, и у Палладина82. Логично?




Сообщение отредактировал Alenjka - Понедельник, 17.06.2013, 18:08
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:35 | Сообщение # 75
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
уже 2 высших? я видел только про одно высшее, но ничего к осени 3 высших будет...
да вы просто сказочники smile чего мне уже только не приписали smile покажи мой пост где я прро писал про 2 высших smile у меня одно высшее юридическое

Добавлено (17.06.2013, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
Чему завидовать, полной безграмотности? Неумению правильно, объективно и здраво выражать свои мысли? Наличие диплома о высшем образовании не говорит об уровне образования, интеллекте, эрудиции и культуре. И чтобы впредь прекратить какие-либо разговоры всяких неучей с никами кенигсберг и иже с ними, то скажу следующее: у меня высшее юридическое образование, я являюсь адвокатом, юридической практикой занимаюсь с 1996 года, намного старше паладина82, не говорю уже о других качествах. А потому, как коллега могу судить о его качествах по стилю изложения и написания текста. Огромное количество умных книг, о которых пишет паладин82, подразумевает грамотную речь и правильное изложение своих мыслей везде и всегда. Большой жизненный опыт - это не только насыщенность жизни различными событиями, но и понимание проблем всех возрастов, включая проблемы стариков и пожилых людей. А это всецело можно понять, только прожив целую жизнь и дожив до седин. Насколько я понимаю тов.паладину82 в районе 30 лет, поэтому о большом жизненном опыте говорить не приходится. Тов. паладин82 говорил о себе, что он объективно умнее. Сие высказывание неверно в корне. Потому, что, если бы, тов.паладин82 лучше бы учился, то он бы знал, что любое высказывание заинтересованного лица, тем более высказывание в отношении себя, является субъективным по определению, как говорят юристы: "де факто". Можно и дальше анализировать высказывания тов.паладина, в т.ч. и с точки зрения психологического портрета, но разбирать их не вижу смысла, поскольку тут и так всем давно понятно, что именно собой представляют тов. кенигсберг и паладин82.
ну в суде встретимся проверим кто умней smile хотя простые юристы умнее адвокатов попадающих по блату в адвокатскую коллегию и сидящих преимущественно на уголовке. плавающих в гражданке как камно в проруби smile

Добавлено (17.06.2013, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата (Фраер)
Мне одному кажется что ты намекаешь на то что осенью ты со своими снова будешь нОгибать сервер?
был о тебе лучшего мнения ты мне казался адекватом.. про ссень имеется в виду, что летом мне не до игры и я не играю


Сообщение отредактировал Paladin82 - Понедельник, 17.06.2013, 18:32
Рассказать о сервере в:
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » оскорбление в общий чат
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz