оскорбление в общий чат - Страница 6 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 13:25














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » оскорбление в общий чат
оскорбление в общий чат
PALLADUSДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:41 | Сообщение # 76
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
ну в суде встретимся проверим кто умней хотя простые юристы умнее адвокатов попадающих по блату в адвокатскую коллегию и сидящих преимущественно на уголовке. плавающих в гражданке как камно в проруби


изучите лучше структуру адвокатуры, тов. адвокат. Попадают сначало в адвокатскую палату, после уже можно вступить в коллегию, приписаться к определенной консультации. Либо вообще создать адвокатское бюро. Стыдно не знать таких простых вещей.
п.с.
Простые юристы могут участвовать только в граждаском процессе, поэтому в гражданком судопроизводстве они и обязаны хорошо разбираться.
Адвокаты, в отличие от простых юристов, имеют право участвовать и в уголовном судопроизводстве.
Если собираешься заниматься только гражданскими делами, то в адвокаты идти нет смысла. К тому же, как правило адвокаты (да и простые юристы) занимаются строго определенными направлениями, в которых разбираются лучше всего.
Про тех, у кого есть связи везде или в определнных государственных службах, я вообще молчу, таких называют не адвокатами, а "решалами", поскольку решают проблему не с помощью закона, а с помощью связей и взяток.


Сообщение отредактировал PALLADUS - Понедельник, 17.06.2013, 18:49
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:55 | Сообщение # 77
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
PALLADUS, и где же ты радость моя практиковался? smile простая арифметика твой 75 г.р. плюсуем 17 лет = 11 классов + обучение на выше 5 и 5 лет ну никак ты диплом до 96 года не мог иметь smile а с неполным высшим я в стаж всерьез не воспринимаю smile и если ты именно как ты утверждаешь - адвокат smile то ты бы в линейке и носа бы не показывал smile тебе бы было тупо не до игры ибо адвокаты отвечают по своей деятельности перед коллегией и заниматься играми им тупо некогда smile я как юрист свободен от подобного надзора и сам определяю свое время, так что кто то тут нагло врет smile и я даже знаю кто smile

Добавлено (17.06.2013, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
изучите лучше структуру адвокатуры, тов. адвокат. Попадают сначало в адвокатскую палату, после уже можно вступить в коллегию, приписаться к определенной консультации. Либо вообще создать адвокатское бюро. Стыдно не знать таких простых вещей.
адвокатов умных за свою работу встречал единицы smile твои корочки не показатель твоего ума smile блатник ты и не более того smile попал в теплое место по связям smile мне можешь тут не трындеть знаю вашу братию smile и процессы выигрывыаю у адвокатов вдвое старше меня, а не таких как ты всего на 7 лет старше smile простые юристы по ту сторону баррикад всегда выходили умнее, чем когда вел процессы против адвокатов smile максимум что тебе твои корочки дают. это право вести уголовные дела, а там большого ума не надо smile

Добавлено (17.06.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
изучите лучше структуру адвокатуры, тов. адвокат. Попадают сначало в адвокатскую палату, после уже можно вступить в коллегию, приписаться к определенной консультации. Либо вообще создать адвокатское бюро. Стыдно не знать таких простых вещей.
пока ты не попытался понтануться возрастом даже не смотрел твой профиль smile для сорокалетнего адвоката у тебя замедленное развитие smile по общению с тобой я думал ты школьник smile

Добавлено (17.06.2013, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
изучите лучше структуру адвокатуры, тов. адвокат. Попадают сначало в адвокатскую палату, после уже можно вступить в коллегию, приписаться к определенной консультации. Либо вообще создать адвокатское бюро. Стыдно не знать таких простых вещей.п.с. простые юристы могут участвовать только в граждаском процессе, поэтому в гражданком судопроизводстве они и обязаны хорошо разбираться. Адвокаты в отличие от простых юристов имеют право участвовать и в уголовном судопроизводстве. Если собираешься заниматься только гражданскими делами, то в адвокаты идти нет смысла. К тому же, как правило адвокаты (да и простые юристы) занимаются строго определенными направлениями, в которых разбираются лучше всего. Про тех у кого есть связи везде или в определнных государственных службах, я вообще молчу, таких называют не адвокатами, а "решалами", поскольку решают проблему не с помощью закона, а с помощью связей и взяток.
тяжело когда клиентов нет? :)))) ты постоянно в игре и на форуме - нет работы значит smile такой вот ты адвокат следовательно smile

Добавлено (17.06.2013, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
изучите лучше структуру адвокатуры, тов. адвокат. Попадают сначало в адвокатскую палату, после уже можно вступить в коллегию, приписаться к определенной консультации. Либо вообще создать адвокатское бюро. Стыдно не знать таких простых вещей.п.с. простые юристы могут участвовать только в граждаском процессе, поэтому в гражданком судопроизводстве они и обязаны хорошо разбираться. Адвокаты в отличие от простых юристов имеют право участвовать и в уголовном судопроизводстве. Если собираешься заниматься только гражданскими делами, то в адвокаты идти нет смысла. К тому же, как правило адвокаты (да и простые юристы) занимаются строго определенными направлениями, в которых разбираются лучше всего. Про тех у кого есть связи везде или в определнных государственных службах, я вообще молчу, таких называют не адвокатами, а "решалами", поскольку решают проблему не с помощью закона, а с помощью связей и взяток.

я тебе скажу по секрету по некоторым категориям и простые юристы могут выступать защитниками в уголовных процессах :)))
только вот мы с нашей гражданской специализацией разбираемся в большом числе сфер и направлений, а вы узконаправленные smile когда попадается адвокат в гражданском процессе это всегда театр, знаниями взять не может и начинает выкручиваться и амбиции включать smile весьма комично
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:00 | Сообщение # 78
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
PALLADUS, и где же ты радость моя практиковался? простая арифметика твой 75 г.р. плюсуем 17 лет = 11 классов + обучение на выше 5 и 5 лет ну никак ты диплом до 96 года не мог иметь а с неполным высшим я в стаж всерьез не воспринимаю и если ты именно как ты утверждаешь - адвокат то ты бы в линейке и носа бы не показывал тебе бы было тупо не до игры ибо адвокаты отвечают по своей деятельности перед коллегией и заниматься играми им тупо некогда я как юрист свободен от подобного надзора и сам определяю свое время, так что кто то тут нагло врет и я даже знаю кто Добавлено (17.06.2013, 18:47) --------------------------------------------- Цитата (PALLADUS) изучите лучше структуру адвокатуры, тов. адвокат. Попадают сначало в адвокатскую палату, после уже можно вступить в коллегию, приписаться к определенной консультации. Либо вообще создать адвокатское бюро. Стыдно не знать таких простых вещей. адвокатов умных за свою работу встречал единицы твои корочки не показатель твоего ума блатник ты и не более того попал в теплое место по связям мне можешь тут не трындеть знаю вашу братию и процессы выигрывыаю у адвокатов вдвое старше меня, а не таких как ты всего на 7 лет старше простые юристы по ту сторону баррикад всегда выходили умнее, чем когда вел процессы против адвокатов максимум что тебе твои корочки дают. это право вести уголовные дела, а там большого ума не надо

даже зарябило в глазах от желтых кружков... да что ты рапыляешься, все уже поняли, что не меньше, чем Кони. Только , как я понял, вдруг выяснилось, что ты и не адвокат вовсе. Ты же сам писал, что адвокат, а теперь, просто юрист и не перед кем не отчитываешься. Опять скажешь, что приписывают тебе. То что ты не адвокат, понятно сразу. Был бы адвокатом, то не написал бы чушь, про отчеты перед коллегией. То, что ты неправильно посчитал года, говорит о том, что еще и историю плохо знаешь, а также не знаешь учебные заведения, дающие высшее юридическое образование. В общем мал ты еще со мной тягаться.

Добавлено (17.06.2013, 19:00)
---------------------------------------------

Цитата (Paladin82)
пока ты не попытался понтануться возрастом даже не смотрел твой профиль для сорокалетнего адвоката у тебя замедленное развитие по общению с тобой я думал ты школьник

найди хоть 1 мой пост, где я прямо тебя оскорбил, или безграмотно что-то написал, или написал что-то , не соответствующее действительности...как ты там написал, когда не хватает знаний, то включают амбиции. Действительно весьма комично...
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:03 | Сообщение # 79
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
а про мою разносторонность smile я профессиональный юрист, веду приемную депутата обл собрания, веду свое дело, являюсь главным редактором газеты, профессионально пою и выступаю с гастролями, сам пишу книги, стихи, песни, руковожу собственной группой smile ах да smile рисую еще хорошо smile сценарии к спектаклям пишу, для тв сценарии роликов smile являюсь при этом айтишником со стажем, разбираюсь в веб дизайне, железе, софте, базовом программировании, являюсь одним из известных форумных мастеров рпг систем и многое другое smile это тебе надо сочинять сказки, чтобы накручивать себе значимость, а у меня все по факту и обосновано smile
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:05 | Сообщение # 80
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
а про мою разносторонность я профессиональный юрист, веду приемную депутата обл собрания, веду свое дело, являюсь главным редактором газеты, профессионально пою и выступаю с гастролями, сам пишу книги, стихи, песни, руковожу собственной группой ах да рисую еще хорошо сценарии к спектаклям пишу, для тв сценарии роликов являюсь при этом айтишником со стажем, разбираюсь в веб дизайне, железе, софте, базовом программировании, являюсь одним из известных форумных мастеров рпг систем и многое другое это тебе надо сочинять сказки, чтобы накручивать себе значимость, а у меня все по факту и обосновано

а крестиком вышивать можешь? кружки желтые в тексте для дизайна лепишь?
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 17.06.2013, 19:05 | Сообщение # 81
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
даже зарябило в глазах от желтых кружков... да что ты рапыляешься, все уже поняли, что не меньше, чем Кони. Только , как я понял, вдруг выяснилось, что ты и не адвокат вовсе. Ты же сам писал, что адвокат, а теперь, просто юрист и не перед кем не отчитываешься. Опять скажешь, что приписывают тебе. То что ты не адвокат, понятно сразу. Был бы адвокатом, то не написал бы чушь, про отчеты перед коллегией. То, что ты неправильно посчитал года, говорит о том, что еще и историю плохо знаешь, а также не знаешь учебные заведения, дающие высшее юридическое образование. В общем мал ты еще со мной тягаться.
да я давно заметил, что ты сказочник smile ну ка покажи мой пост, где я себя в адвокаты записывал smile врун ты и провокатор несусветный smile пустышка - сказочник. У тебя болезнь мне приписывать, то, что я не писал и не говорил, лечись

Добавлено (17.06.2013, 19:05)
---------------------------------------------

Цитата (PALLADUS)
а крестиком вышивать можешь? кружки желтые в тексте для дизайна лепишь?
пустозвон сорокалетний smile
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:22 | Сообщение # 82
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
ай молодец, ты еще и говнецо порядочное, подчистил постик, убрал про адвоката и думаешь, что никто не помнит, то что ты хвастался, что адвокат.
Вывели на чистую воду, что не адвокат и быстро следы заметать). А вот про то, что  в ответах есть указания и высказывания про то, что ты адвокат - не подумал...
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:49 | Сообщение # 83
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
мне даже лень читать все что выше написано))) вы переделали в тему "оскорбление или бросание какашками" мб хорош?

https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:55 | Сообщение # 84
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
мне даже лень читать все что выше написано))) вы переделали в тему "оскорбление или бросание какашками" мб хорош?


да какие какашки, просто даю человеку показать себя во всей красе...завтра он себя не иначе, как мессией назовет, а потом откажется от "теплого"


Сообщение отредактировал PALLADUS - Понедельник, 17.06.2013, 19:55
Рассказать о сервере в:
AelleДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:42 | Сообщение # 85
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
ну ка покажи мой пост, где я себя в адвокаты записывал

Вообще то я прекрасно помню как ты говорил о себе " я успешный адвокат") Впрочем, мне без разницы кто чем занимается в реале, здесь все только игроки) Как сказал поэт - да будь ты хоть негром преклонных годов)))
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:57 | Сообщение # 86
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
а про мою разносторонность я профессиональный юрист, веду приемную депутата обл собрания, веду свое дело, являюсь главным редактором газеты, профессионально пою и выступаю с гастролями, сам пишу книги, стихи, песни, руковожу собственной группой ах да рисую еще хорошо сценарии к спектаклям пишу, для тв сценарии роликов являюсь при этом айтишником со стажем, разбираюсь в веб дизайне, железе, софте, базовом программировании, являюсь одним из известных форумных мастеров рпг систем и многое другое это тебе надо сочинять сказки, чтобы накручивать себе значимость, а у меня все по факту и обосновано


на всякий случай скопирую про профессионального юриста и т.д., а то потом выяснится что никакой ты не юрист, что редактор стенгазеты в ПТУ, где учишься и выступаешь в кружке самодеятельности, выступая в актовом зале все того же ПТУ, а также руководишь группой драмкружка и выступаешь со спектаклями все в том же ПТУ, к которым сам и пишешь сценарии и т.д. и т.п....в итоге удалишь этот пост, как удалил про "успешного адвоката". Учащихся ПТУ и других учебных заведений не хочу обидеть, нормальный слесарь на вес золота, на зоводах работать некому, везде такие паладины82 горе-юристы и прочие-прочие.
п.с. паладин82 в теме как привлечь новичков на 14 странице пост для тебя с цитатами про адвоката, к сожалению цитату из твоего поста сделать не получилось(ты его удалил), но зато упоминания о том, что ты себя в адвокаты записал, там есть.


Сообщение отредактировал PALLADUS - Понедельник, 17.06.2013, 21:04
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Понедельник, 17.06.2013, 21:45 | Сообщение # 87
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
АААбалдеть, вонО оно как)))) Кстати, а как же:

Цитата (Paladin82)
и если ты именно как ты утверждаешь - адвокат то ты бы в линейке и носа бы не показывал тебе бы было тупо не до игры ибо адвокаты отвечают по своей деятельности перед коллегией и заниматься играми им тупо некогда


и:

Цитата (Paladin82)
а про мою разносторонность я профессиональный юрист, веду приемную депутата обл собрания, веду свое дело, являюсь главным редактором газеты, профессионально пою и выступаю с гастролями, сам пишу книги, стихи, песни, руковожу собственной группой ах да рисую еще хорошо сценарии к спектаклям пишу, для тв сценарии роликов являюсь при этом айтишником со стажем, разбираюсь в веб дизайне, железе, софте, базовом программировании, являюсь одним из известных форумных мастеров рпг систем и многое другое это тебе надо сочинять сказки, чтобы накручивать себе значимость, а у меня все по факту и обосновано

Т.е Палладин не может успевать играть, ибо он адвокат, но ты можеш успевать, хотя ты: юрист, певец, дизайнер, рифмоплет и писатель, бизнесмен, и т.д и т.п. Когда же ТЫ все успеваешь? Я уже этот вопрос задавала, внятного ответа не получила...
Извини, но если ты профи в своем деле, ты все время посвящаешь этому делу. А те, которые делают много дел сразу, ни в одном преуспеть не смогут. Потому как распыляются.

Цитата (Paladin82)
это тебе надо сочинять сказки, чтобы накручивать себе значимость, а у меня все по факту и обосновано

Палладина знаю давно, первый раз услышала о его работе. Зато каждый на этом сервере слышал десятки раз что ты мегасуперпупер профи везде и во всем. По факту и обоснованно я вижу не в твоих постах, ой не в твоих)))




Сообщение отредактировал Alenjka - Понедельник, 17.06.2013, 21:46
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 17.06.2013, 23:46 | Сообщение # 88
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
был о тебе лучшего мнения ты мне казался адекватом.. про ссень имеется в виду, что летом мне не до игры и я не играю


могу сказать тоже самое, до твоих недавних постов, я тоже был о тебе лучшего мнения.

Добавлено (17.06.2013, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата (Paladin82)
а про мою разносторонность я профессиональный юрист, веду приемную депутата обл собрания, веду свое дело, являюсь главным редактором газеты, профессионально пою и выступаю с гастролями, сам пишу книги, стихи, песни, руковожу собственной группой ах да рисую еще хорошо сценарии к спектаклям пишу, для тв сценарии роликов являюсь при этом айтишником со стажем, разбираюсь в веб дизайне, железе, софте, базовом программировании, являюсь одним из известных форумных мастеров рпг систем и многое другое это тебе надо сочинять сказки, чтобы накручивать себе значимость, а у меня все по факту и обосновано


если бы это всё было так, у тебя тоже не хватало бы времени на игру и форум.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 18.06.2013, 04:36 | Сообщение # 89
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
мне даже лень читать все что выше написано))) вы переделали в тему "оскорбление или бросание какашками" мб хорош?

Уже не так даже. Тема превратилась в "Кто остроумнее укусит"


Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Вторник, 18.06.2013, 13:10 | Сообщение # 90
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Тема превратилась в "Кто остроумнее укусит"

некогда не думал что буду согласен с кошкой,но в её посте есть доля правды.


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » оскорбление в общий чат
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz