Какой у тебя дома пет? - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг, 02.05.2024, 07:33














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELLA  
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » Какой у тебя дома пет? (Хомячок? Кошечка? Бульдог? Попугайчик? Кролик? - Покажи всем)
Какой у тебя дома пет?
ELLAДата: Вторник, 25.12.2012, 15:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Пет - это животное, домашний любимец.

Мы привыкли, что в игре Линейдж-2 у каждого есть какой-то пет: Фенрир, Снежный Волк, Дракон, иногда, Кукабара, так называемая в народе, Курица или 2-х часовый витаминный пет, которого и полюбить-то не успеешь, как он бац... и сдох.
А еще в игре можно пообщаться в Виверной: от ТП с любого города мира Аден просто покататься на ней между городами.
Это в игре, а дома...

Дома наверняка почти у каждого из нас есть домашний любимец, животное, которое мы любим и нежно ухаживаем за ним (ходим за ним с тряпкой и тычем мордой в лужу, приучая к туалету).
Здесь, на этой страничке, Вы можете рассказать что-нибудь веселое о своем домашнем любимце, показать его фотку.

Начинаю первая.



Это аквариумные рыбки.
Конечно, это не милые пушистые создания и их не потреплешь, не потискаешь, не поцелуешь и к щечке не прижмешь.
Вообще-то это как бы не мои рыбки.
Эти рыбки дарились сыну на день рождения. Но так как он их кормил последний раз наверное с год назад и убирал тоже, вообщем-то по наследству ухаживаю я. И на его вопрос: "Ну как там мои рыбки?", отвечаю, что аквариум убран, рыбки покормлены, воздух включен.
Прикрепления: 8112284.jpg (86.1 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 25.12.2012, 15:29 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Вобщем-то по наследству мне доставались всегда от детей все петы, которых они массово тащили в дом, затем в свое время наигравшись, забывали о них, а я продолжала ухаживать. Это были кошки, хомяки, морские свинки, крысы, 12 улиток и 48 ящериц.



Потом появились компьютеры и ОНИ стали любимые петы!
Прикрепления: 4540678.jpg (45.7 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Среда, 26.12.2012, 17:26 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Мой собакевич



КотЭ (фото с телефона, поэтому не очень четкое)



Хореморда

Прикрепления: 9222116.jpg (72.5 Kb) · 0583881.jpg (31.5 Kb) · 8078454.jpg (84.2 Kb)


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 23.01.2013, 02:26 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Спасатели, вперед!

Небольшое предисловие:
Я подарила сотруднице на работе хомячонка. Она воспылала к нему необыкновенной любовью, выплесну на него всю материнскую нежность, окружила хомяка заботой и вниманием. Она убирала у него в клетке 3 раза в день, постоянно кормила, расчесывала и выводила гулять. (Фотки не эти, как найду, заменю).



И вот однажды.
С этих слов всегда что-нибудь начинается. Ну, приготовьтесь.
...Телефонный звонок вырвал меня из блуждания по просторам Интернета, вернув в реальность. Я взяла трубку. То, что я услышала, заставило меня просто кататься в кресле от смеха и вытирать слезы.
- У меня проблемы, я не знаю что делать.
- Что случилось?
- У меня хомяк застрял!
- Где застрял?
- В домике в окошке. Решил пройти не через дверь, а через окно - и застрял.
- Как это застрял? Хомяк никогда нигде не может застрять! Если у него проходит голова – то и все остальное протиснется.
- Застрял!
- Да не может быть!
- Да сильно застрял!
- Как?
- В талии.
- В чем???? Ничего себе! В талии!!!! Хомяк!!! Это что, как обожравшийся Вини-Пух?
- Ну так что, если он покушать любит.



- Это ж надо так хомяка раскормить. Что ты с хомяком сделала? Как бочка. Нужно его оставить так на неделю, пока не похудеет.
- Ну да оставить! У него же лапы посинеют – он же без движения. Я испугалась: не знаю, что делать, как помочь ему?
-И?
- Голова и передние лапы торчат с одной стороны, а задние лапы вверх с растопыренными пятками — с другой стороны домика. Он ни взад, ни вперед не может пошевелиться.

- Так протолкнула бы.
- Я давай его проталкивать – не получается. Толкаю его в зад – у него глаза на лоб лезут. Толкаю его спереди, в морду, - он еще больше утрамбовывается, да еще и укусить хочет, - слушаю я продолжение рассказа.
- И что теперь?
- Короче, решила я смазать его растительным маслом, чтобы проскользнул. Полила его маслом с каждой стороны. Давай опять его пихать, но нивзад-нивперед.
- Хомяка? Растительным маслом?
- Да! Я мечусь, не знаю, что делать. Как его спасать?
- И что до сих пор с утра торчит в окне?
- Ну, вот что было дальше. Короче, разрезала я пластмассовый домик раскаленным пинцетом и спасла хомяка. Вид у него, однако! Весь промасленный. Как мокрый!
- Ну и как он теперь?
- О-о-о... Растительное масло стал с шубки вылизывать. Расстройство желудка у него теперь. Понос.
Прикрепления: 0944218.jpeg (15.7 Kb) · 8492427.jpeg (16.8 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Четверг, 24.01.2013, 03:10 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Покажу и я своих животных)))
Это мои зверюги








Прикрепления: 2376566.jpg (20.6 Kb) · 8301463.jpg (27.1 Kb) · 5471626.jpg (43.2 Kb) · 0410251.jpg (53.1 Kb) · 2284076.jpg (47.7 Kb)




Сообщение отредактировал Alenjka - Четверг, 24.01.2013, 03:19
Рассказать о сервере в:
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » Какой у тебя дома пет? (Хомячок? Кошечка? Бульдог? Попугайчик? Кролик? - Покажи всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz