Как геймер в армию попал - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница, 17.05.2024, 03:10














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » Как геймер в армию попал (история ржачная)
Как геймер в армию попал
UltraVIRUSДата: Четверг, 10.09.2009, 18:51 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Как геймер в армию попал

День 1

Сегодня, пока сидел в чате и попивал горячий кофе, в дверь постучали. Я открыл- на пороге оказалась два человека в военной форме. Не могу припомнить, в какой же стратегии их видел.… Сказали, что я должен был по почте повестку получить. Странно, я ведь только сегодня проверял все свой почтовые ящики и не чего, кроме спама, там не нашёл. На мой вопрос о том, на какое мыло они мне присылали почту, один из них покрутил у виска и сказал, что косить под психа опасно. Затем мне вручили в руки бумажку, и ушли по своим делам. Клёво, вот до чего дошли — теперь письма прямо в руки доставляют. Жаль забыл спросить, откуда они, с Рамблера или с Яндыкса.… В бумажке было написано, что я должен явиться в военкомат, и дан адрес — в первый рас вижу такой странный URL.Ничего понять не могу, в чате тоже ничего не знают!

День 2

Наконец-то мне объяснили, где находиться военкомат. Он, оказался вообще не в сети…во как….Начал собираться туда блин как давно я не выходил в реал, и где вотще моя шапка. И вообще найти это целый квест — ели отыскал! В военкомате ходят люди в белых халатах, грузят не понятным сленгом — это либо врачи, либо психи. Спросили, на что жалуюсь. Сказал, что в последние время висну и торможу, и денег на новую мамку не хватает. Били молотком по коленки, так и не понял, чего они от меня этим хотят добиться. Проверяли зрение…а я блин забыл как икс в русском раскладе называется. И что это за буква ё? Первый рас вижу! Короче измотали меня по полной — то позвоночник кривой, то зрение косое….Изверги. Сказали что отправят в этот…. как его строй.bat.А могут и забанить если буду себя плохо вести…

День 3

Дали военную форму — крутая штука! Я теперь похож на чувака из Commandos. Мне бы ещё машинган, тогда вообще не отличишь! Но машинган не дают, говорят, для этого надо сначала присягнуть. Присяга это такая штука, всё равно, что регистрация в чате. У зарегистрированных аккаунт больше, фишки всякие могут твориться… Круто! Скорей бы!

День 4

Круто, увидел базу, прямо как в МоН, просто супер, и танки, и вертолёты. Прямо как из ударной силы. Нас представили сержанту и лейтенанту. Сержант это что-то по типу модератора, а лейтенант по типу админа. Есть ещё деды это зарегистрированные пользователи автоматов.

День 5

Утром в шесть часов сержант объявил подъём. Чёртовы сапоги конфликтуют с моими портянками, надо бы переменить версию. Повели завтракать, впервые за несколько лет ел кашу! Не кофе, не сосиски и даже не китайскую лапшу, а настоящую кашу! Не с чем не сравнимые ощущения. Одно плохо — пива не дают и кофе тоже …Короче компот юзаим. Затем погнали на физкультуру. Ели дожил до вечера, спать хочу, как будто заново весь Max Payne прошел. Лейтенант и сержант как-то странно переглядываются и ухмыляются, наверное, что-то задумали, изверги.

Ночь

Нас атаковали! Сразу же вскочил и побежал за автоматом, не зря я столько лет в шутерах практиковался! При внезапной атаке главное не медлить иначе гаймовер. Прибежал в арсенал схватил автомат с гранатами. Это даже круче, чем Doom 3 !!!! Занял позицию у окна и начел отстреливать бегущих гадов…только отдача большая, мышку не когда так при выстрели не трясло. Полный боикомплект,100% хит поинтов, тылы прикрыты — что ещё нужно настоящему геймиру! Гранатой взорвал только недавно приземлившийся вертолёт. Главное не заснуть. Утро Блин, где я? Руки связаны, ноги связаны, везде врачи стоят. Ничего сначала не понял, потом объяснили: тревога была учебной, а я всю ночь держал базу нашу на осадном положении и взорвал вертолёт. Короче отправили меня дамой…А жаль мне так понравилось в армии!

Зацените!))



Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 10.09.2009, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Спасибо, не читал такого biggrin

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ArmagedecДата: Пятница, 11.09.2009, 16:43 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 179
Статус: Offline
ххх: дедушка бишоп, а ето правда что вы положили фулл пати?
ууу: да не то, что бы положил, просто не отхилил...


Рассказать о сервере в:
ButCheRДата: Пятница, 11.09.2009, 17:43 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
ыыыыыы
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 11.09.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (ButCheR)
ButCheR

Какие люди smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
zazamichДата: Пятница, 11.09.2009, 19:07 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
На каком провайдере открылся Сервак ?=)
И как со скоростью,багов не будет?
Рассказать о сервере в:
UltraVIRUSДата: Пятница, 11.09.2009, 19:14 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (zazamich)
На каком провайдере открылся Сервак ?=) И как со скоростью,багов не будет?

Думаю, что со скоростью тут проблем не будет, иначе зачем открывать сервак с медленным нетом? happy
З.Ы. Флудишь))) В другом разделе надо было писать biggrin



Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 11.09.2009, 20:20 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (UltraVIRUS)
И как со скоростью,багов не будет?

Баги и лаги - разные вещи wink
Скорость 4Мб/с
для начала хватит, если что, увеличим smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
UltraVIRUSДата: Пятница, 11.09.2009, 20:31 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Splinter)
Баги и лаги - разные вещи

Баги - глюки, недочёты и т.д. и т.п.
Лаги - тормоза (на осадах слайдшоу)



Рассказать о сервере в:
DimetrДата: Пятница, 11.09.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 2
Статус: Offline
ButCheR, добрый вечер.
Вы так, пофлудить? Или к нам перейдете и всех за собой притащите? biggrin
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 11.09.2009, 22:30 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Quote (Dimetr)
ButCheR, добрый вечер. Вы так, пофлудить? Или к нам перейдете и всех за собой притащите?

biggrin cool


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Среда, 16.09.2009, 18:00 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
biggrin Как геймер в армию попал - классно! Супер! Не читала до этого biggrin
А кому попадалось "Как геймер в деревню попал?" - что-то типа того. Когда-то читала, оч. прикольно, особенно про прорисовку текстур. Но сейчас не нашла.
biggrin Может, у кого есть, скиньте, плз.
Повеселимся!


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KiKuSДата: Пятница, 18.09.2009, 11:22 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 3
Статус: Offline
прив народ) вазмете чела с россии? ато посмотрел серв вроде норм еентикИ что надо рейты отлично думаю нада бы паиграть да только хотел бы узнать есть ли в краматорске де поиграть вне дома ато у меня инеТ тока модемный скорости гГ не поиграеш:(( подскажите кто знает ато я не местный;)
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 18.09.2009, 11:25 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Добро пожаловать человек с России =)
Мы всем рады. Играть на сервере можно откуда угодно, лишь бы инет был и клиент настроеный на нас.
А вот на счет клубов не знаю. Их вредная администрация очень неохотно ставит новые клиенты к себе в клуб.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
BaziuzikДата: Пятница, 25.09.2009, 08:35 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вот прикольные картинки. Так сказать, порция креатива.
Прикрепления: 6533171.jpg (92.2 Kb)
Рассказать о сервере в:
Форум » Флуделка «Тролли у костра» » Тролли не спят » Как геймер в армию попал (история ржачная)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz