1. "Охота на Дракона Изиру" - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 11:50














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ELLA  
Форум » Библиотека «Свитки мудрости» » Квесты » 1. "Охота на Дракона Изиру"
1. "Охота на Дракона Изиру"
AelleДата: Вторник, 19.02.2013, 01:57 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Наверное пока можно оставить все как есть. Иначе  кланы будут бить изиру для своих сокланов, а безклановые игроки опять ничего не увидят и начнут возмущаться. А сейчас спокойно могут получить крылья. То же самое и в отношении небольших кланов.
А кроме того, прибавка в скорости - ну не знаю насколько она актуальна, если у всех они есть). Крылья скорее декоративный элемент, хочется выглядеть оригинальнее - покупают в магазине. Кстати, в самом начале в магазине были и крылья феи, а потом куда то пропали)
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 19.02.2013, 02:09 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Aelle)
были и крылья феи, а потом куда то пропали

Ошибочно всунул.
Эти крылья предназначаются для Мисс Линейдж.
Который, пора бы уже провести. smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 19.02.2013, 02:37 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (13)
Выглядит, как-то странно. Хочешь крылья - купи. Жалко денех, ходи каждую неделю долби Изиру.

Новенькие навряд ли смогут отбивать Изиру постоянно, получится так, что крылья будут у стариков и у тех, кто может позволить купить за реал.

С другой стороны будет больше стремления добыть крылья, они будут больше цениться...

Может быть оставить Изиру в покое, сделать подобный новый квест, а не тратить время и силы на приевшийся старый? Можно усложнить прохождение, сделать дракошу более сильным, крыла поставить в дроп другие, например те, что за шилки продаются сейчас. Тогда и новенькие смогут добыть крылья, и старикам интересно будет выбить другие крылья, не инкубаторские с Изиры.
У меня крылья уже есть, они донатные, поэтому за себя я не переживаю и крылья Изиры меня не интересуют.


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 19.02.2013, 03:48 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Новенькие навряд ли смогут отбивать Изиру постоянно, получится так, что крылья будут у стариков и у тех, кто может позволить купить за реал.

А кто не дает бить крылья вместе с новенькими, как бьется порой Медуза? Можно? Можно. Ведь их получит тот, кто нанес последний удар. А потом после этого и фан.

Цитата (Alenjka)
С другой стороны будет больше стремления добыть крылья, они будут больше цениться...


В том и суть вопроса, чтобы больше ценились. Вот ты и сама ответила на вопрос.

---------------------------------------------
Цитата (Aelle)
А сейчас спокойно могут получить крылья.

Вот именно, что не могут. В одиночку ковырять приходится. Это одно. Если сделать туда точку тп, так туда точно также опять будут портоваться "большие"игроки, чтобы помешать убить Изиру.
И второе, сейчас временами Изира стоит простаивает, никому не нужна, кроме новичков, потому что у всех крылья есть. И дальше так будет.
Так вот вопрос в том, чтобы Изира постоянно пользовалась спросом для игроков высоких лвлов.

А если вспомнить какое по началу на Изире было веселье, когда Изира была всем нужна! Помню как-то фан стоял с часу ночи и до рестарта - НФ тогда были, Империя и я на Изире, т.е и старые и новые там были.
Нужно поднять интерес к Изире, чтобы не получалось так, что она себя исчерпала. Нужен постоянный интерес добывать крылья. Это не х10, где ты год качаешься до 85, это х50 и исходить нужно из этого.

Девочки, у вас донатные крылья есть и вам Изира не нужна. Так почему бы людям не дать возможность походить на Изиру многократно?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 19.02.2013, 05:38 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
ELLA,
Свет, вот как раз если сделать крылья теневыми, они ценится вообще не будут.
Ну не интересно каждую неделю ходить бить Изиру. Не так уж и много дают эти крылья.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 19.02.2013, 05:42 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Никто насильно вводить не будет.
Для этого и спрашивают ваше мнение.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 19.02.2013, 08:24 | Сообщение # 22
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
И второе, сейчас временами Изира стоит простаивает, никому не нужна, кроме новичков, потому что у всех крылья есть. И дальше так будет.А если вспомнить какое на Изире было веселье! Помню как-то фан стоял с часу ночи и до рестарта - НФ тогда были, Империя и я на Изире, т.е и старые и новые там были.
Так же со временем будет стоять и Медуза и иже с нею квест РБ. Все  когда-нибудь наедятся плюшек от них и угомонятся.

Добавлено (19.02.2013, 08:24)
---------------------------------------------

Цитата (ELLA)
Для этого и спрашивали ваше мнение.
Высказываю своё мнение - я против. Оставьте Изиру в покое, она заслужила пенсию)


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 19.02.2013, 14:19 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Пенсия, так пенсия, мне же проще smile

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 19.02.2013, 17:35 | Сообщение # 24
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
А кто не дает бить крылья вместе с новенькими, как бьется порой Медуза? Можно? Можно. Ведь их получит тот, кто нанес последний удар. А потом после этого и фан.

какой фан после этого? если мне нужны крылья, всех в ПК перед смертью дракошы и догоните меня потом с крыльями +10speed


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:47 | Сообщение # 25
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Фраер thumbup

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 19.02.2013, 18:57 | Сообщение # 26
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
victory

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©


Сообщение отредактировал Фраер - Вторник, 19.02.2013, 18:58
Рассказать о сервере в:
Форум » Библиотека «Свитки мудрости» » Квесты » 1. "Охота на Дракона Изиру"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz