1. "Охота на Дракона Изиру" - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 30.04.2024, 16:06














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » Библиотека «Свитки мудрости» » Квесты » 1. "Охота на Дракона Изиру"
1. "Охота на Дракона Изиру"
ELLAДата: Четверг, 02.02.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline


В городе Гиране появился королевский глашатай, который рассказывает о Драконе Изире, прилетевшим из Грации и поселившемся в мире Аден:
(у кого апдейтер не обновлен, тот его не увидит. Апдейтер обновить ТУТ):

Рассказ Королевскго Глашатая из Гирана:
"На наш континент Элморэден прилетел прожорливый Дракон Изира.
Каждый день черная тень его огромных крыльев накрывает королевство, и жители в панике бросаются прятаться, кто, где сможет. Недавно он прилетал на остров Фантазий, где проходил День Моды "Мисс Линейдж-2012" и свита дракона схватила ведущую Красавицу и унесла ее в свое драконье логово.

Дракон живет на самых высоких башнях и периодически меняет их. С каждым днем Дракон становится все больше и сильнее.



Где же тот храбрый рыцарь, который найдет драконье логово и убьет страшного монстра?
Неужели у нас нет смелого и отважного воина, кто не побоялся бы отыскать логово кровожадного Дракона Изиры, чтобы сразить его и спасти красавицу?
Может быть, Вы попытаетесь? Это очень опасно. Будет лучше, если вы прихватите себе помощника.

Как только Вы нажмете: "Расспросить о драконе" Вас ждет цепочка интересных приключений по поиску Дракона Изиры.
Расспрашивая НПС, Вам нужно будет отыскать тех, кто поможет вам в поиске Дракона.

Задача:
Убить Дракона Изиру и получить крылья.

Приз:
Приз за сверженного дракона - крылья Изиры (статы скорость +10) заставит вас бросить все дела и отправиться вперед за приключениями.

Подробный гайд на прохождение квеста на крылья ТУТ




Удачи!
Прикрепления: 1874192.jpg (223.2 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
faradei5Дата: Суббота, 04.02.2012, 17:03 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Классно. Подскажите пожалуйста какого лвла Дракон Изира? Или чаром с какого лвла можно начинать этот квест?

Damian
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 17.02.2013, 23:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Ты 82? Проходи.

---------------------------------------------
Квест был написан для х10, когда докачаться до 82 (или 80 уже не помню с какого лвла квест на Изиру) и одеваться было труднее, чем тут на х50.
На х50 шмот покруче, достается легче, да и тп в альтб прямо под нос к НПС.
Предлагаю крылья Изиры у всех изъять, квест на Изиру для х50 переписать по новому, чтобы это был квест с 85 (потому что как раз достигнув 85 люди уже задумываются чем бы еще заняться, чтобы не скучно было. И все будем проходить его заново. (пройти квест 10 мин).

Все время стоял вопрос: убирать или не убирать точку сохранения на РБ.
Одни кричали, чтобы удалять, другие кричали, чтобы ни в коем случае не удалять, так как на Изире всегда стоял фан. Фан стоял всегда и там где находится ТотКтоВсеВидел и в логове Изиры.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:23 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
А я против того чтобы убирать.Могу пояснить свою точку зрения. Физ классом его не убьешь. Паком ходить на него,для того чтобы только одному человеку достались крылья тоже нет интереса.Да и при том,что сначала будет 9 человек,потом 8,7 и т.д. Один хрен останешься 1.Так что не надо убирать точку тп,туда ибо те люди которые сделали квест уже не смогут туда попасть и помочь в фарме другим
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:09 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Квест был написан для х10, когда докачаться до 82 (или 80 уже не помню с какого лвла квест на Изиру) и одеваться было труднее, чем тут на х50.
На х50 шмот покруче, достается легче, да и тп в альтб прямо под нос к НПС.
Предлагаю крылья Изиры у всех изъять, квест на Изиру переписать по новому, чтобы это был квест с 85 (потому что как раз достигнув 85 люди уже задумываются чем бы еще заняться, чтобы не скучно было. И все будем проходить его заново. (пройти квест 10 мин).
Все время стоял вопрос убирать или не убирать точку сохранения на РБ. Одни кричали, чтобы удалять, другие кричали, чтобы ни в коем случае не удалять, так как на Изире всегда стоял фан. Но фан можно переместить туда, где стоит ТотКтоВсеВидел.

поддерживаю
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:28 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Физ классом его не убьешь. Паком ходить на него,для того чтобы только одному человеку достались крылья тоже нет интереса.Да и при том,что сначала будет 9 человек,потом 8,7 и т.д. Один хрен останешься 1.Так что не надо убирать точку тп,туда ибо те люди которые сделали квест уже не смогут туда попасть и помочь в фарме другим


kwest, Это действительно так. Ты золотые слова написал и облегчил мне работу. Кто уже убил дракона Изиру, тот не придет помогать убивать.
Во-первых ему это уже не интересно, потому что крылья у него есть на всю оставшуюся жизнь.
Во-вторых он и не сможет пойти помочь, даже если захочет, потому что точки тп туда нет. И это сведется к скучному ковырянию в 1 с окнами.
В-третьих, и желающих помешать и пофаниться убавляется. Крылья уже не нужны да и не портнешься.

Предлагаю вариант.
Сделать квест не однократным, а многоразовым.
1. НПС пусть останутся на своих местах (поправить диалоги, чтобы квест проходился быстрее).
2. Крылья сделать теневыми.
Пускай на неделю/на две/на месяц (т.к. игрок не каждый день в игре круглосуточно, это надолго растянется, это потестить можно)
3. Изире найти место там, где удобно фаниться всем. Вспомните, когда крылья нужны были всем до единого, как весело было на Изире.
4. Квест сделать с 85. Чтобы тем, кто достигли 85 - было чем заняться.

Итак, что мы будем с этого иметь:
- Крылья не вечные и за ними всегда будет охота. Периодически время жизни крыльев будет заканчиваться то у одного, то у другого перса и квест будет постоянно востребован.
- В одиночку уже меньше шансов остаться, потому что то тому, то этому периодически тоже нужны будут крылья и каждый будет хотеть ее постукать. Компания желающих убить Изиру будет постоянно пополняться по мере исчезновения крыльев то у того, то у другого. Т.е. у каждого игрока сервера.
- Фан. Одни хотят убить Изиру. Другие приходят помешать. Поэтому точки тп сохранить. Быть может как на АК, немного вдалеке.
- Выпадение крыльев последнему, кто нанес удар, оставить как есть.

Предлагайте свои варианты. В спорах рождается истина.
Интересно мнение как старожилов, так и новичков.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:44 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Крылья за донат тоже сделать теневыми?

Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:45 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (13)
Крылья за донат тоже сделать теневыми?

Нет. Донат есть донат. Если кто-то продонатится, за гривни - нормальные крылья.
А ивенты и всякие развлекаловки - я за то чтобы всегда теневое было, чтобы это работало не единоразово и навечно, а многократно.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:02 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
я за то чтобы всегда теневое было, чтобы это работало не единоразово и навечно, а многократно.


respect


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©


Сообщение отредактировал Фраер - Понедельник, 18.02.2013, 19:02
Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:51 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Нет. Донат есть донат. Если кто-то продонатится, за гривни - нормальные крылья.
Выглядит, как-то странно. Хочешь крылья - купи. Жалко денех, ходи каждую неделю долби Изиру.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:02 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (13)
Выглядит, как-то странно. Хочешь крылья - купи. Жалко денех, ходи каждую неделю долби Изиру.

Чё странного? Как в былые времена, Хочешь Д или С пуху - купи. Жалко адены, возми теневую за билет.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 18.02.2013, 20:38 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Фраер, Адену и гривны сравнивать как-то...

Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:08 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (13)
Выглядит, как-то странно. Хочешь крылья - купи. Жалко денех, ходи каждую неделю долби Изиру.

Можно и так: хочешь плащ Фреи - купи. Жалко денех, ходи каждую неделю в плаще Святого Духа.

Крылья являются донатной вещью и не должны так халявно доставаться всем и сразу, как сейчас. Нужно будет потрудиться, чтобы их добыть. А когда даром достается - то оно и не ценится. Ну а если уж совсем не хочется трудиться - есть магазин.
Т.е. у игрока есть выбор - то ли магазин, то ли потрудиться.
Я не предлагаю совсем забрать крылья и не отдавать)))).

Добавлено (18.02.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Цитата (Фраер)
Чё странного? Как в былые времена, Хочешь Д или С пуху - купи. Жалко адены, возми теневую за билет.

хммм. +++ А это классная идея. Может быть с Изиры итем выбивать, (типа как на проход к Анатарсу) к другому дракону, а уже с другого дракона крылья? Было бы интереснее.
В любом случае решать админу, что стоит вводить, а что не стоит, после ознакомлениями с комментариями.
А пока каждый может высказать свое мнение, предложить что-то интересное, потыкать пальцем в то, что упущено.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:18 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Крылья являются донатной вещью и не должны так халявно доставаться всем и сразу, как сейчас.
На данный момент они НЕ являются донатной вещью. И не надо путать мухи с котлетами.




Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 18.02.2013, 23:19
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:32 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Катя, все крылья. Любые. Потому что статы те же +10 к скорости.
Т.е. каждый игрок имеет право выбора - приобрести крылья за донат + 10 к скорости, или пройти квест и, убив Дракона Изиру, получить крылья игровым путем + 10 к скорости.

(Если Изиру вообще убрать - то и этих крыльев ни у кого не будет))) и ни мухи, ни котлеты, сколько их к спине не прикладывай - статы к скорости не добавят.
Если же квест усовершенствовать, то теневые как альтернатива).

Возможно, старым жадным игрокам жалко будет расстаться к приросшим крыльям, но квест на Изиру пройти всего 10 мин. по альтб полетать.

Повторюсь. Квест устарел и написан был под х10. А проходить этот квест или нет - личное дело каждого. Это не обязательный квест, сугубо по желанию.

Поэтому давайте порассуждаем, как лучше. Ведь сколько стоял х50 - столько и велись дискуссии с пеной у рта - нужна ли точка ТП на Изиру.
Есть точка - плохо. Нет точки - плохо. Ваши варианты?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Форум » Библиотека «Свитки мудрости» » Квесты » 1. "Охота на Дракона Изиру"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz