Mortal Kombat - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 07.05.2024, 00:32














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Ивенты для игроков » Mortal Kombat (Смертельная битва)
Mortal Kombat
ELLAДата: Четверг, 07.02.2013, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline




Играющих рандомно разбивает на 2 команды: синюю и красную и портует в локацию в якоре.
Красные в одном конце деревни, синие в другом.
Красные между собой создают группы, синие между собой.

Включается музыка Mortal Kombat и под эту задорную музыку красные месят синих, синие - красных, но не в приевшемся Колизее, а в интересной для фана локации - на ХБ в разрушенной деревне, что дает больше простора для бега, возможность прятаться за полуразрушенными стенами, стрелять из-за них и укладывать врагов в могилы. С музыкой похоронного марша).

Цель: Убить как можно больше противников из противоположной команды.

Участие: Уровень, объявленный в аннонсе.

Возможность создания группы: Есть.

Время: 15 мин

Использовать можно: Все бафы, зелья

Регистарция:
На экране появится всплывающее окно, предлагающее участие в ивенте, а в чате - системное сообщение.
Также можно зарегистрироваться в Alt+B, вкладка «Сервис».



Бафы:
Можно успеть бафнуться за 1 мин, пока висит неподвижность, если забыли это сделать. Нубл кидается автоматом при старте.

Начало: 20-00 по Украине. (Не ежедневно, время также может меняться)

При смерти:
Игрок умирает в сопровождении могилы и траурного марша. При нажатии кнопки в город, вы рандомно попадаете в один из домиков в локации и продолжаете бой.
ХП восстанавливается 70%.

(не забудьте включить звук!)

Награда за убийства:
- Череп за каждого убитого для обмена на интересные плюшки для PVP в Ивентовом Магазине.

Важно: Следите за инвентарём. Если Ваша сумка заполнена, то Ваш приз некуда будет класть.

Запрещено: Убивать игроков своей команды. Если Вы убили игрока своей команды, то Вас автоматически обратит в камень на 1 минуту и отберет Череп с вашего инвентаря.

По окончанию ивента игроки возвращаются на места, где они были до ивента.





Надеемся, ивент понравился.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 07.02.2013, 00:22 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Ивент планируется ежедневным? или одноразовый? на недельку? или пока не надоест?

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Четверг, 07.02.2013, 15:01 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Ивент планируется ежедневным? или одноразовый? на недельку? или пока не надоест?

Не одноразовым - это точно.
Слишком уж много сил, времени и души вложено для написания этого ивента с нуля, чтобы сделать его одноразовым. Ведь тут технически намного больше введено, чтобы игрокам было интереснее, чем на обычном твт.

А насчет того, как часто, то ли каждый день, то ли через день, то ли по выходным - еще в процессе обсуждения и решение объявим. Сначала нужны тесты, чтобы определиться, где что может пойти не так.
Например, выдача наград.

-Если сделать награду всей команде-победителю, так будут окна заводить, чтобы на твинов халявные призы получать.
Кто-то в одно окно убивать будет, тот же DC и пахать на команду, а кто-то заведет 10 окон и отлежится в домике или в могиле. И все с призами.
Неправильно.

-Если давать только за честные убийства, найдутся истерики, которые не убив никого и не получив награды, будут плакать, что "ивент ни о чем, меня DC c удара валил, я с могилы не вылазил, делать тут нефиг и вообще жизнь гавно".
Ориентироваться на нытиков не имеет смысла. Обиженные всегда были и будут. Все в равных условиях, одевайтесь, атрибутьтесь, точитесь, убивайте.
Это правильно.

Команда создается рандомно и никогда не знаешь кто будет в твоей команде.
Нужно, чтобы команда сразу создавала группу, чтобы и сильные и слабые игроки были вместе.


Сейчас ивент в порядке тестов, идет поиск ошибок и отладка.
Пишите сюда ваши предложения, замечания, пожелания.
- Понравился ли ивент?
- Что понравилось?
- Что не понравилось?
- Что хотели бы видеть от ивента?
- Что хотите предложить своё?


Все желающие приглашаются на ТЕСТ


Не забудьте обновить клиент апдейтером.
Призы за ивент на тестах также получите. Их никто не отберет. Потом, когда будет введен список наград, они пригодятся.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
TrashДата: Четверг, 07.02.2013, 15:30 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ивент очень хороший! Весело.
Желательно б убрать срабатывание масс скилов на "своих", а также возможность их атаковать - а то масс агр танка заставляет своих же его и бить, так же берс снимал с своих пухи. 
Еще перед началом боя синяя команда собрала пати, но позже пати было расформировано (скорее всего админом)  - непонятка какая то, вы сперва написали: Возможность создания группы:Нет, а в последнем сообщении -  Команда создается рандомно и никогда не знаешь кто будет в твоей команде. Нужно, чтобы команда сразу создавала группу, чтобы и сильные и слабые игроки были вместе.
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Четверг, 07.02.2013, 19:07 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Очень даже понравилось,хотелось бы что бь били реализовани Мышиные монеты

https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 07.02.2013, 20:39 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
-Если сделать награду всей команде-победителю, так будут окна заводить, чтобы на твинов халявные призы получать. Кто-то в одно окно убивать будет, тот же DC и пахать на команду, а кто-то заведет 10 окон и отлежится в домике или в могиле. И все с призами. Неправильно. -Если давать только за честные убийства, найдутся истерики, которые не убив никого и не получив награды, будут плакать, что "ивент ни о чем, меня DC c удара валил, я с могилы не вылазил, делать тут нефиг и вообще жизнь гавно". Ориентироваться на нытиков не имеет смысла. Обиженные всегда были и будут. Все в равных условиях, одевайтесь, атрибутьтесь, точитесь, убивайте. Это правильно.

Нужно сделать возможность регестрации одного окна с одного компа, проблема с заливом сама собой пропадёт. А насчёт ДСа, так один всё равно в поле не воин (ведь противники не окна)

Добавлено (07.02.2013, 21:39)
---------------------------------------------
К стати, жду какахи в свой адресс, мол Оли обломил с заливом окнами, теперь и ивент обломить хочу)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 07.02.2013, 20:55 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Регистрация нескольких окон возможна с одного IP, но убив свое окно ничего не получите biggrin

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 08.02.2013, 00:52 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Trash)
вы сперва написали: Возможность создания группы:Нет
Текст меняется на форуме, так как идет отладка и фиксы слабых моментов ивента.  Скоро все примет надлежащий вид.
08.02.2013 финальный тест в 20:00


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Пятница, 08.02.2013, 00:57 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (Trash)
непонятка какая то, вы сперва написали: Возможность создания группы:Нет, а в последнем сообщении -  Команда создается рандомно и никогда не знаешь кто будет в твоей команде. Нужно, чтобы команда сразу создавала группу, чтобы и сильные и слабые игроки были вместе.
Я так поняла что рандомно команды формируются, а потом уже сформировавшаяся команда синих собирает свою синюю пати, и наоборот красные - красную пати.  А что если игроков будет больше 9 в одной команде? Канал?
Ивент очень понравился, особенно могилки и "музон" во время боя, посмертную  музыку я не услышала (не убили). Думаю все впереди)




Сообщение отредактировал Alenjka - Вторник, 12.02.2013, 12:15
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 08.02.2013, 12:26 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Да, машиной команды формируются рандомно. И это очень хорошо, потому что состав команд все время будет разный.

Синие сами друг другу кидают пати. А красные сами между собой также создают пати.
Насчет пати канала, не знаю. Но думаю, что те, кто будут 10, 11-й и не войдут в группу, начнут обиженно ныть, почему это именно их не взяли в группу. Если пати-канал там создать нельзя, то думаю можно созадть и 2 группы по 5-6 чел.

Цитата (Alenjka)
Ивент очень понравился, особенно могилки и "музон" во время боя, посмертную  музыку я не услышала) Думаю все впереди)

Соглашусь, я тоже в восторге, музыка Мортал комбат очень адреналинная, динамичная и очень гармонично вписывается к бою.
Посмертый Траурный марш я тоже сначала не слышала, т.к. торопилась нажать быстрее "В город". 
Потом, когда лежала в могиле и делала скрины для форума, тогда услышала, он просто медленно начинается.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Суббота, 09.02.2013, 16:41 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
Непонравилась возможность бить своих,возможность хилить противника....
обединялись игроки противоположних команд(из одного клана)


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312

Сообщение отредактировал TheUkraine - Суббота, 09.02.2013, 16:41
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 09.02.2013, 17:42 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Что предлагаешь чтобы этого не было? Иногда такая каша, что не понятно где свой, а где чужой,и хочешь-нехочешь а по своему вмажешь.

О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Суббота, 09.02.2013, 19:27 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
плохо когда тебя какаято иуда сольет до минимума а противник добивает

https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 16.02.2013, 18:56 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
TheUkraine
Цитата
Очень даже понравилось,хотелось бы что бь били реализовани Мышиные монет
Мышиные монеты будут в ивентах-поисковиках с гномами, просто пришлось немного отложить поисковики, потому что занимались твт.
В конце недели ждите.

---------------------------------------------
Если кто-то хочет заливать скриншоты, то заливайте из на любой из файлообменников. Форум не резиновый.

http://www.la2-favorite.3dn.ru/forum/38-1013-1

Или добавляйте в альбом в наши группы ВКонтакте

http://vk.com/club29448069
http://vk.com/club17312328

---------------------------------------------
обновлено


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
KingДата: Вторник, 19.02.2013, 20:49 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Что предлагаешь чтобы этого не было? Иногда такая каша, что не понятно где свой, а где чужой,и хочешь-нехочешь а по своему вмажешь.


На войне, как на войне. Этот точно, и потом в могиле и в камне  ну а вообще понравилось и даже очень понравилось, хочу сказать хороший ивент


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Ивенты для игроков » Mortal Kombat (Смертельная битва)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz