Последний Герой (Last Hero) - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 15:19














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Ивенты для игроков » Последний Герой (Last Hero) (В живых остаться должен только один!)
Последний Герой (Last Hero)
PALLADUSДата: Среда, 20.02.2013, 12:40 | Сообщение # 16
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Иногда хочется вас на х... послать. Для начала,мы уже протестили,что на серв прекрасно пускает с данной прогой. И ваши заточки тоже видели. По поводу этой программы был разговор с Гмом, он знает, что многие играют с ней. Так что пожалуйста, закройте свои рты и не делайте из людей дураков.

про заточку уже ей богу надоело слушать. Этот тупизм уже переходит все грани... Столько постов с предложениями  своими глазами все увидеть, и админ  подтвердил, что нет переточенных, и предложение самому попробовать заточить что-либо, и вообще описать как они сами видят процесс заточки хотя бы на 16, так на это молчок, а тупо орать про заточку, так это за всегда пожалуйста... По поводу проги какой-то вообще бред на мой взгляд. С каким ГМ разговор, какие игроки играют с этой прогой, почему не реагирует администрация и т.д. Поподробнее пожалуйста, а то все пока что выглядит также , как и с заточкой-ничего конкретного, один лишь словоблуд.
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Среда, 20.02.2013, 13:07 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
про заточку уже ей богу надоело слушать. Этот тупизм уже переходит все грани... Столько постов с предложениями  своими глазами все увидеть, и админ  подтвердил, что нет переточенных, и предложение самому попробовать заточить что-либо, и вообще описать как они сами видят процесс заточки хотя бы на 16, так на это молчок, а тупо орать про заточку, так это за всегда пожалуйста... По поводу проги какой-то вообще бред на мой взгляд. С каким ГМ разговор, какие игроки играют с этой прогой, почему не реагирует администрация и т.д. Поподробнее пожалуйста, а то все пока что выглядит также , как и с заточкой-ничего конкретного, один лишь словоблуд.
Еще один Вася...По заточке,лично ломал венера лайт перчи на 19.По программе, в курсе Сплинтер. Не реагируют? Ну как бы л2контроль создавалась разработчиками ла2. И как-таковой защиты просто нет, ее можно в ручную написать,но есть очень много но...Ники кто играет? 100% играют 2 кастета из пум. Спалили их еще без того как запускали сами, кто имеет опыт игры за кастетов тоже может это спалить просто наблюдая как они пвпшаться. Как бы у скила должен быть откат, у них его нет =) Когда наш кастет тестил программу, добился такого же результата. Кто еще играет с этой прогой пока озвучивать не буду.
Рассказать о сервере в:
BlairДата: Среда, 20.02.2013, 13:21 | Сообщение # 18
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Статус: Offline
Нифига не понял конечно, но прочел до конца (с)
biggrin


xxx: Вы так мило все время держитесь за руки! :D
ффф: Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал


Сообщение отредактировал Blair - Среда, 20.02.2013, 13:22
Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Среда, 20.02.2013, 14:29 | Сообщение # 19
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (kwest)
По заточке,лично ломал венера лайт перчи на 19

я тоже ломал на 17 и 18, 2 раза за за 1,5 года. Я венеру за шмот  уже давно не считаю, ты заточи элегию, посейдон или затмение, хотя бы на 6 или пуху топ или предтоп на 6-7. По поводу проги , я так понял, что это программа-чит. Если ее никак нельзя блокировать, то можно внести в правила запрет на ее использование ( если в парвилах еще такого нет) и банить тех, кто ее использует. В любом случае-это дело администрации. Я в этом не силен, так что создайте отдельную тему и сообщайте ники тех, кого подозреваете в ее использовании.
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Среда, 20.02.2013, 14:32 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (PALLADUS)
я тоже ломал на 17 и 18, 2 раза за за 1,5 года. Я венеру за шмот  уже давно не считаю, ты заточи элегию, посейдон или затмение, хотя бы на 6 или пуху топ или предтоп на 6-7. По поводу проги , я так понял, что это программа-чит. Если ее никак нельзя блокировать, то можно внести в правила зепрет на ее использование ( если в парвилах еще такого нет) и банить тех, кто ее использует. В любом случае-это дело администрации. Я в этом не силен, так что создайте отдельную тему и сообщайте ники тех, кого подозравете в ее использовании.
1) У меня пока нет такой возможности точить элегию и т.п. ибо мы новички =)
2)Не надо путать чит и запрещенные к использованию программы.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 20.02.2013, 14:36 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Blair)
По программе, в курсе Сплинтер.

Цитата (kwest)
100% играют 2 кастета из пум.

100% не играют и не играли. Не обвиняйте голословно.

Во вторых, программа не влияет на откат скилов. Если у ваших кастетчиков пальцы медленнее, чем программа, то проблема в хозяине перса.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Среда, 20.02.2013, 15:02 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (kwest)
2)Не надо путать чит и запрещенные к использованию программы.

для меня что чит, что запрещенная программа, если они влияют на игровой процесс, значит с этим надо что-то делать.

Цитата (kwest)
1) У меня пока нет такой возможности точить элегию и т.п. ибо мы новички =)

да какая разница, новичек или нет, объясни как ты будешь точить сет в единственном экземляре, если блесок нет практически. Надо потратить уйму времени, чтобы скопить немного, да и потом еще не факт, что ты точнешь, а не занулишь. А теперь сам подсчитай, к примеру сет элегии на 16, это нужно минимум 78 штук блессок, при условии, что они все 100проц зайдут)). А они точно не зайдут. Объясни где взять столько блессок?  В общем ни  разу не увидел конкретный и внятный ответ на свои вопросы. Если у кого-то и есть 1-2 шмотки на 16-20, при чем венеры или дестино, то  это ничего не значит, толку от них никакого и говоить при этом, что все переточены)), тоже не стоит. Если ты уверен в обратном, то назови у кого, что и на сколько заточено. Больше на эту тему спорить не собираюсь.

Добавлено (20.02.2013, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата (Splinter)
100% не играют и не играли. Не обвиняйте голословно. Во вторых, программа не влияет на откат скилов. Если у ваших кастетчиков пальцы медленнее, чем программа, то проблема в хозяине перса.

вот вижу конкретный ответ администрации, из которого понятно, что использование запрещенных программ еще 1 миф.
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Среда, 20.02.2013, 15:07 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Спалили их еще без того как запускали сами, кто имеет опыт игры за кастетов тоже может это спалить просто наблюдая как они пвпшаться. Как бы у скила должен быть откат, у них его нет =)

А как прога может влиять на ускорение отката скилов? Обьясни пожалуйста, я не понимаю как прога откатывает скилы.
Цитата (kwest)
Когда наш кастет тестил программу, добился такого же результата.

Значит вашему кастету положен бан)) Вы открыто пишете уже несколько раз о том, что используете какие то программы. Выше Сплинтер написал что бан положен за использоване проги. А тестили вы или играете думаю уже не важно.
Цитата (kwest)
Кто еще играет с этой прогой пока озвучивать не буду.

А почему? Давай, озвучь))) Чего ж вы так к нашим кастетчикам прицепились? Не самые рулящие персы на сервере. Т.е предположить, что у игрока прямые руки и куча труда вложена в перса, невозможно? А обвинить его, что он читер, так это запросто! Марс играет на сервере со дня его открытия, т.е полтора года. Может таки смог чего то добиться, как вы думаете? Или ваш тестящий тир настолько не шарящий в этом классе, что очень удивлен возможностями перса?
Цитата (PALLADUS)
Я в этом не силен, так что создайте отдельную тему и сообщайте ники тех, кого подозреваете в ее использовании.

Помнится на арене в Гиране обвиниле в использовании проги СХ Анначку тоже)) Господа, это уже совсем смешно))) Она играет чуть больше месяца, в замесах участвует только по асисту, какие нафик программы?




Сообщение отредактировал Alenjka - Среда, 20.02.2013, 15:10
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Среда, 20.02.2013, 15:28 | Сообщение # 24
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Спалили их еще без того как запускали сами, кто имеет опыт игры за кастетов тоже может это спалить просто наблюдая как они пвпшаться. Как бы у скила должен быть откат, у них его нет =)А как прога может влиять на ускорение отката скилов? Обьясни пожалуйста, я не понимаю как прога откатывает скилы.
Цитата (kwest)
Когда наш кастет тестил программу, добился такого же результата.

Значит вашему кастету положен бан)) Вы открыто пишете уже несколько раз о том, что используете какие то программы. Выше Слоинтер написал что бан положен за использоване проги. А тестили вы или играете думаю уже не важно.
Цитата (kwest)
Кто еще играет с этой прогой пока озвучивать не буду.

А почему? Давай, озвучь))) Чего ж вы так к нашим кастетчикам прицепились? Не самые рулящие персы на сервере. Т.е предположить, что у игрока прямые руки и куча труда вложена в перса, невозможно? А обвинить его, что он читер, так это запросто! Марс играет на сайте со дня его открытия, т.е полтора года. Может таки смог чего то добиться, как вы думаете? Или ваш тестящий тир настолько не шарящий в этом классе, что очень удивлен возможностями перса?
Цитата (PALLADUS)
Я в этом не силен, так что создайте отдельную тему и сообщайте ники тех, кого подозреваете в ее использовании.

Помнится на арене в Гиране обвиниле в использовании проги СХ Анначку тоже)) Господа, это уже совсем смешно))) Она играет чуть больше месяца, в замесах участвует только по асисту, какие нафик программы?

Бла бла бла. тогда баньте всех из ЛФ.И фаньтесь на своих же твинах на оли =))).Ты меня удивляешь,как влияет? /delay знаешь что такое?

Добавлено (20.02.2013, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата (Splinter)
100% не играют и не играли. Не обвиняйте голословно. Во вторых, программа не влияет на откат скилов. Если у ваших кастетчиков пальцы медленнее, чем программа, то проблема в хозяине перса.
Вы меня тоже не перестаете удивлять. Вы сами в курсе, что на Вашем серве играют с программами,а делаете вид, что все белые и пушистые =) Между прочим я вам в личку задал вопрос,не поленитесь дать ответ.
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Среда, 20.02.2013, 15:35 | Сообщение # 25
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
тут нет ни кого 16 -20 ) максимум 12 ) а во сколько ивент проходит и по каким дням? так как я не могу всегда быть в ла2 и ждать ивент, есть точное время и день? что бы зайти и пофаниться
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Среда, 20.02.2013, 16:42 | Сообщение # 26
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Ты меня удивляешь,как влияет? /delay знаешь что такое?

Знаю))) Команда "/delay X" создает задержку в Х - секунд, т.е /delay 0 - моментальное срабаотывание скила по откату))) На откат скила никак не влияет, если у скила откат 30 минут, никаким /delay 0 ты откат не ускориш)))) Вытри пост пока не все прочли)))
Цитата (kwest)
Бла бла бла. тогда баньте всех из ЛФ.И фаньтесь на своих же твинах на оли =)))

Ты хочеш сказать что вы все пробовали запускать тут запрещенные проги? ))) Ну значит банить нужно всех, раз ты так говориш)))


Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 20.02.2013, 17:09 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Между прочим я вам в личку задал вопрос,не поленитесь дать ответ.

Отвечаю тогда, когда есть время. Смените тон. Вам уже было предупреждение.

Тема о Ласт Хиро. Обсуждения не в то русло пошло.
Выясняйте отношения в игре.
Вечером вытру все посты не относящиеся к теме.

Цитата (tida)
так как я не могу всегда быть в ла2 и ждать ивент, есть точное время и день?

Ивент проводится не в определенный день и в разное время на усмотрение администрации.
Тема закрыта.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Ивенты для игроков » Последний Герой (Last Hero) (В живых остаться должен только один!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz