Последний Герой (Last Hero) - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 07.05.2024, 05:23














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ELLA  
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Ивенты для игроков » Последний Герой (Last Hero) (В живых остаться должен только один!)
Последний Герой (Last Hero)
ELLAДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline



Эвент Last Hero - это жаркий пвп-эвент на выживание. У каждого только одна жизнь.
Это веселый массовый ивент, рассчитанный не только на силу и умение вести бой, но и на удачу и везение, где не всегда последний удар наносит самый сильный, поэтому и бутафорское свечение Героя дается только до полного релога.
Соревнование очень весёлое и динамичное. Чем больше участников - тем интереснее фан.

В одних случаях самые сильные игроки начинают бить самых слабых, а потом меряться силой между собой.
В других случаях самые слабые все одновременно начинают рвать «Отца», потом начинают месить в фарш друг друга. Тем не менее, этот фановый замес интересен.

Место проведения:
Арена Колизея.

Уровень:
Деление по уровням от 1 до 85.

Время:
5 минут

Цель:
"В живых остаться должен только один!"
Нужно за 5 минут успеть убить всех, пока не убили тебя.

Бафы:
Бафы перед боем не снимаются.
Если не успели бафнуться до боя - на арене недоступно.

Награда:
Победитель, оставшийся в живых, получает 1 000 000 Древних Аден, Светящуюся ауру Героя до релога и уважение окружающих.
Награда: (периодически будет меняться: Адены, Древние Адена, Серебрянные Шиллен, др.)

Регистарция
На экране появится всплывающее окно, предлагающее участие в ивенте, а в чате - системное сообщение.
Также можно зарегистрироваться в Alt+B, вкладка «Сервис».

После смерти игроки восстанавливаются, вылечиваются и телепортируются обратно. Опыт за смерть не теряется.

Важно:
Следите за инвентарём. Если Ваша сумка заполнена, то Ваш денежный приз очутится на зеленой травке в Колизее.
Прикрепления: 5279093.jpg (342.0 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:04 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
бАНКИ ХП, ЦП, МП хоть можно юзать?

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 16.02.2013, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
бАНКИ ХП, ЦП, МП хоть можно юзать?

да, можно.

Добавлено (16.02.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Что лучше проводить этот ивент в Колизее чаще, но призы, соответственно, меньше?
Потому что когда проводили часто, то говорили: "Пусть будет реже, но приз норм."

Или весьма редко, как сейчас, но с хорошим призом?
Сделали редко с хорошим призом - опять не так: "Сделайте Пусть приз будет меньше, но сделайте чаще!"

Ответ "часто и с хорошим призом не принимается".


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 16.02.2013, 20:37 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
За каждое убийство Вы получаете по 10 000 Древних Аден
ну это перебор


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Суббота, 16.02.2013, 21:23 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
За каждое убийство Вы получаете по 10 000 Древних Аденну это перебор

Убрано, забыли поправить. Испраляю.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Вторник, 19.02.2013, 11:41 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
бАНКИ ХП, ЦП, МП хоть можно юзать?да, можно.
Против,так как многие играют с программой л2контроль!Будет не слабое преимущество.
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 19.02.2013, 14:45 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Против,так как многие играют с программой л2контроль!Будет не слабое преимущество.

Я смотрю новый клан решил перекроить все по своему? Не увидела ни одного поста от вас, что бы вам нравилось на этом сервере. Все не так и все не нравится.
Посмотри дату создания темы, этот ивент существует не 1 день. Получается вы хотите чтобы все ивенты и вообще сервер переделали под вас?




Сообщение отредактировал Alenjka - Вторник, 19.02.2013, 14:46
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Вторник, 19.02.2013, 16:35 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Против,так как многие играют с программой л2контроль!Будет не слабое преимущество.
громкое заявление, а подтвердить есть чем? или кидаем слова на ветер?
Рассказать о сервере в:
13Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:10 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Получается вы хотите чтобы все ивенты и вообще сервер переделали под вас?
Забавно, но им то как раз выгодно, шито можно юзать банки. Но они против.
Парадокс.=)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Вторник, 19.02.2013, 17:47 | Сообщение # 10
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Против,так как многие играют с программой л2контроль!Будет не слабое преимущество.

что это за программа, разрешена ли она?
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 19.02.2013, 17:55 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Против,так как многие играют с программой л2контроль!Будет не слабое преимущество.


Да когда моему персу очко жарят в 2-3 ствола я банки жру быстрее всяких контролёров. Просто скажи что не успеваешь их клацать потому что думаешь долго на какой скил нажать и рыскаешь мышью по панельке в поисках умения. Вас и ПВПшников таких достаточно (не имею ввиду данный сервер) "давай без ЦП, а то в западло"


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 19.02.2013, 18:09 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Хотите выигрывать в ПВП, забудьте за дополнительные программы-спички.
Кнопки надо жать с умом и как правильно заметил фраер, быстро думать.
Ни боты, ни кликеры, ни радары не способны вас поставить на один уровень с мастером своего дела. Хотите им быть? - учитесь.

Цитата (PALLADUS)
что это за программа, разрешена ли она?

Нет и не советую. Пока у вашего Пала есть будущее, с программой не будет.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
PALLADUSДата: Вторник, 19.02.2013, 18:43 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 72
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Нет и не советую. Пока у вашего Пала есть будущее, с программой не будет.


я так понял-это читы? никогда не пользовался и не собираюсь, просто хотел выяснить что это за программа. Из этого следует, что тут на сервере мало того, что почти все играют переточенные на 16-20, но еще и с читами))). Я уже боюсь предположить в каких грехах еще обвинят.


Сообщение отредактировал PALLADUS - Вторник, 19.02.2013, 18:43
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 19.02.2013, 18:45 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (13)
Забавно, но им то как раз выгодно, шито можно юзать банки. Но они против.

Им и вайп был выгоден))) уже передумали))) Придумать что тирант на кликере ПВПшится... сори, это уже слишком)

Цитата (ramzik)
громкое заявление, а подтвердить есть чем? или кидаем слова на ветер?

тТоже хотелось бы спросить. Может это паранойа? Бывает массовый психоз, одил ляпнул и понеслось)))




Сообщение отредактировал Alenjka - Вторник, 19.02.2013, 18:45
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Среда, 20.02.2013, 09:12 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Цитата (ramzik)громкое заявление, а подтвердить есть чем? или кидаем слова на ветер?

тТоже хотелось бы спросить. Может это паранойа? Бывает массовый психоз, одил ляпнул и понеслось)))
Иногда хочется вас на х... послать. Для начала,мы уже протестили,что на серв прекрасно пускает с данной прогой.  И ваши заточки тоже видели. По поводу этой программы был разговор с Гмом, он знает, что многие играют с ней. Так что пожалуйста, закройте свои рты и не делайте из людей дураков.
Цитата (Фраер)
Да когда моему персу очко жарят в 2-3 ствола я банки жру быстрее всяких контролёров. Просто скажи что не успеваешь их клацать потому что думаешь долго на какой скил нажать и рыскаешь мышью по панельке в поисках умения. Вас и ПВПшников таких достаточно (не имею ввиду данный сервер) "давай без ЦП, а то в западло"
Спасибо,посмеялся. Что же вам так этот эвент зацепил?Мне вообще по фигу у кого сколько цп, один скил и нету вашего цп. Тем более мне больше баф интересует,чем кол-во цп. А заметь про баф я ничего не писал. А по-поводу рук, не суди по своим сокланам, которые фирботы =) А клацать по цп и не нужно,пиши макрос и все ок =)
Рассказать о сервере в:
Форум » х50 "Авалон" (Фрея) «На площади Гирана» » Ивенты для игроков » Последний Герой (Last Hero) (В живых остаться должен только один!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz