Акция "Приведи друзей". - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник, 07.05.2024, 18:00














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Акции. Бонусы. » Акция "Приведи друзей". (увеличиваем онлайн)
Акция "Приведи друзей".
ELLAДата: Суббота, 16.02.2013, 18:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Акция - приведи друзей

Так как боьшинство игроков вайпа не хотят, нужно принимать меры по увеличению онлайна.
Если каждый игрок приведет хотя бы одного человека - онлайн увеличится вдвое.
Большинство игроков проголосовало за "Сообща порекламировать серв путем личного общения с кланам которые ищут новый сервер"
По вашим просьбам вводим акцию - "Приведи друзей".

Цель акции:
Донести информацию о нашем сервере до максимального количества потенциальных игроков.
Вы помогаете сделать наш сервер популярным, а мы вас вознаграждаем.

В поисковиках Фрея х50 наш сервер удерживает 1-2 места, но этого мало для максимального привлечения народа на сервер.
Давайте все вместе немножко поработаем ведь "сарафанное радио" - это тоже реклама и увеличим онлайн:

У вас остались друзья на тех проектах, где вы раньше играли, давайте их пригласим. У всех остались контакты, аськи, скайпы, ВК, телефоны и др.

1. На форумах желательно заходить в раздел "кланы и альянсы" и в личные сообщения писать лидерам кланов приглашения (тем кто там создавал тему о наборе в клан). Не забывайте делать скрин с сообщением , чтобы мы могли проверить вашу работу.
(Форумы должны быть живыми и иметь посещаемость не меньше 50 человек в сутки)
2. Выкладывайте скрины там где вы кричите в шаот рекламируя наш сервер.
Полезным будет выходя с сервера, садить вашего персонажа в offline trade с адресом нашего проекта.
3. Вы можете прорекламировать наш сервер в социальных сетях, там где вы зарегистрированы:ВКонтакте. одноклассники, Твиттер. Мой мир, Фейсбук и др.
Сообщение должно находится на стене и в статусе.

4. Сайты кланов - самое полезное. http://l2top-clan.ru/ - РЕЙТИНГ КЛАНОВ
Вам останется только зайти на клан сайт, скопировать туда текст и сделать скриншот.
5. Форумы ваших городов, форумы провайдеров, группы ВК городов.
(Как много городов о нас не знают!)
6. Компьютерные клубы.
7. Распечатка нашего рекламного проспекта. Можно повесить на доски объявлений, на остановки, на столбы, в метро и просто в общественном транспорте.

Скриншоты можно заархивировать программой WinRar и отправить по следующим контактам:
скайп: ella77721581
e-mail: la2-favorite@mail.ru

Выкладывать скрины можно на http://www.pixs.ru

Поощрения:
Реклама - это работа и поэтому она будет поощряться.
Без награды никто не останется.
Помимо того, что Мышиные Монеты получат ВСЕ участники, помимо этого введены отличные дополнительные призы для тех, кто больше всех старался:

1 место - плащ на выбор
2 место - крылья на выбор
3 место - шлем на выбор

За Мышиные Монеты в Ивентовом магазине можно приобрести Банки Cola ПА на 2 недели (которые можно активировать в любое удобное для вас время), СА, блесс заточки и др. приятные вещи.

Условия:
Приглашение должно провисеть не мене, чем 3 дня, чтобы была возможность прочитать его. Я перехожу по ссылке и проверяю.
Если тема стоит на сайте клана/сайте города/сайте провайдера - вы получаете по 2 Мышиных Монеты за каждую такую тему.
Если тема стоит ВКонтакте - вы получаете 2 Мышиных Монеты за 5 тем (это 5 минут работы, достаточно открыть группы Линейдж2)

Награда не выдается, если:
... если тема вытерта модератором. Есть тема в наличии - есть награда.
... если сообщение многократно повторяется на одном и том же сайте, но в разных темах. Достаточно 1-го топика для получения награды.
... если на этом сайте кто-то уже до вас успел разместить наш пиар. Не нужно плодить посты-близнецы на одном и том же сайте. Интернет большой, сайтов достаточно.
... если сайт клана мертвый и непосещаем.
... если группы ВК мертвые, или маленькие до 200 человек.

Отчет о проделанной работе:
Можно просто скидывать ссылки в эту тему (не менее, чем 10 шт) (после окончания каждой акции и подведения итогов я их удалю)
Можно сделать скриншоты о проделанной работе, залить их архивом и выслать для проверки.
Скриншоты (не менее, чем 10 шт) заархивировать, выложить на любой файлообменник, ссылку выложить сюда.
По одной ссылке и по одному скриншоту не кидать!

Текст приглашения:

Приглашаем! Сервер LA2-FAVORITE пвп-крафт X50 Freya
Наш сайт
http://www.la2-favorite.com/
О сервере
http://www.la2-favorite.com/forum/52-789-1
Мы ВКонтакте
http://vk.com/club29448069
Опыт: x50 SP: x50 Адена: x70 Дроп: х25 Спойл: x10 Квесты: x10 РБ: x10 Осады, ПВП, Олимпиады, ФАН, горячие битвы, походы на РБ, захват замков и многое другое в интересной игре Линейдж2. Всё работает. Множество сетов. Новые уникальные Рб, аналогов которым нет на других серверах. Ивенты для игроков с хорошими призами. Отличный сервер без доната вещей, на русском языке. Здесь всё решают твои руки. Приди и убедись!
Наше видео
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jyqD09a6XW4





код баннера 1 -


Наши кнопки
1. 2. ; 3. ; 4. ; 5. ;

Код кнопки 1 -
;
Код кнопки 2 -
;
Код кнопки 3 -
;
Код кнопки 4 -
;
Код кнопки 5 -


Картинки, которые можно прикрепить.









Прикрепления: 3055104.jpg (230.7 Kb) · 5722005.jpg (76.0 Kb) · 5773272.jpg (332.1 Kb) · 7995665.jpg (44.1 Kb) · 8141512.jpg (72.9 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Или такие картинки:









Прикрепления: 6391168.jpg (224.1 Kb) · 5727394.jpg (198.1 Kb) · 4964867.jpg (204.9 Kb) · 2015383.jpg (217.3 Kb) · 2529912.jpg (202.1 Kb)


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 18.02.2013, 00:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Красивые рекламные банеры smile

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
kwestДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:28 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Закинул тест приглашения в порядка 20 групп в вк. Может как-то отобразится...
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:31 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
понакидал рекламу в топы вечером буду с лидерами кланов говорить звать сюда

Добавлено (18.02.2013, 12:31)
---------------------------------------------
я лично скрины кидать не буду, буду просто делать дело, лучше я свободное время потрачу на очередной клан который буду тащить, чем на отчет о своей работе, повышение онлайна уже будет лучшей наградой

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
повышение онлайна уже будет лучшей наградой

Такое мнение уже редкость среди игроков.
Спасибо.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
13Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:10 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Такое мнение уже редкость среди игроков.
Сплинтер, ты не прав.


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:24 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Paladin82)
я лично скрины кидать не буду, буду просто делать дело, лучше я свободное время потрачу на очередной клан который буду тащить, чем на отчет о своей работе, повышение онлайна уже будет лучшей наградой

С уважением отнеслась к этим словам.
Я-то сама на награду не претендую, хотя трудиться приходится с другими модерами на пределе, чтобы удержать наш сервер Фаворит в поисковиках в первых строках.

У новичков есть шанс собрать себе из приходящих игроков мощный клан или альянс, и они довольно быстро займут свою нишу.
И возможно, флаги из Руны уже сейчас ждет другая судьба.
Я вчера посмотрела, как новички пришли на осаду Годдарта и расшвыривали тех, кто играет на сервере подольше, и вижу, что в спокойной воде забурлила свежая струя.

И еще для раскрутки:
1. Есть у кого-нибудь знакомые в компьютеных клубах, установить там наш Фаворит? И хотя в клубах больше играют во что-то мимолетное, например в контру, (а линейка все-таки более домашняя игра), но почему бы не попробовать.
Просто вспомнила, как в клубе Зион в Краматорске зависали ребята 5 чел во главе с Viko с пос. Ясногорка, у которых дома не было инета - и они все время на ночь оставались, год, наверное, сидели.
У Кати Кошки в Запорожье тоже в компьютерном клубе наш сервер стоял по её инициативе и ребята играли. И вроде даже администраторов клуба заразили Фаворитом, хотя там несколько серверов линейки стояло.

2. http://l2top-clan.ru/ - РЕЙТИНГ КЛАНОВ. Вот сюда у меня руки еще не дошли, чтобы на каждый сайт клана кинуть приглашение.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
Paladin82Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:13 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 58
Статус: Offline
мне бы баннер вашего серва не помешал, удобнее было бы, можно если есть готовый скинуть мне на greg-ice@ya.ru ?
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:28 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Скинула код баннера. Сейчас и на форуме обновлю тему добавлю. Спасибо, что напомнил про баннер. Еще и кнопки добавлю.

О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Понедельник, 18.02.2013, 23:20 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
У Кати Кошки в Запорожье тоже в компьютерном клубе наш сервер стоял по её инициативе и ребята играли. И вроде даже администраторов клуба заразили Фаворитом, хотя там несколько серверов линейки стояло.
Напомнила мои первые несмелые шаги в Ла2....)) Я то почти и забыла уже...


Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 19.02.2013, 00:37 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
Напомнила мои первые несмелые шаги в Ла2....)) Я то почти и забыла уже...

Катя, я тоже забыла. И вот нахлынули теплые воспоминания. Ты и Алла пришли на сервер в 2010, когда серверу был год, мы как раз на сходку собирались. Алла была еще в академии, била деревья в ЕГ.

А это буквально на днях (когда проходил конкурс "Рисунок на асфальте" я кинулась искать скрины сервера, где украшена площадь аденой, кристаллами, хилками - и наткнулась на эти твои фотографии.
Пока мы были на сходке, Аркона потрудились на славу. Вернее, не вся Аркона. Родовест нарезал круги по площади и нервно орал, т.к. был недоволен поведением сервера, что все пошли на сходку, без него пьют, а он далеко живет и поэтому не может приехать. Еще орал, что Фраера хочет повидать лично и рассказать ему.... (дальше непереводимая игра слов русского фольклора).
А Лена с Ирой Лапочкой и еще кто-то - молча рисовали и никакого внимания на истерики Рода не обращали. Еще помню, что кто-то из них сказал, что ТХ-шниками одни неадекваты играют. Както раз и вспомнилось)))
http://www.la2-favorite.com/forum/48-58-14


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
AlenjkaДата: Вторник, 19.02.2013, 01:53 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 244
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Катя, я тоже забыла. И вот нахлынули теплые воспоминания. Ты и Алла пришли на сервер в 2010, когда серверу был год, мы как раз на сходку собирались. Алла была еще в академии, била деревья в ЕГ. А это буквально на днях (когда проходил конкурс "Рисунок на асфальте" я кинулась искать скрины сервера, где украшена площадь аденой, кристаллами, хилками - и наткнулась на эти твои фотографии. Пока мы были на сходке, Аркона потрудились на славу. Вернее, не вся Аркона. Родовест нарезал круги по площади и нервно орал, т.к. был недоволен поведением сервера, что все пошли на сходку, без него пьют, а он далеко живет и поэтому не может приехать. Еще орал, что Фраера хочет повидать лично и рассказать ему.... (дальше непереводимая игра слов русского фольклора). А Лена с Ирой Лапочкой и еще кто-то - молча рисовали и никакого внимания на истерики Рода не обращали. Еще помню, что кто-то из них сказал, что ТХ-шниками одни неадекваты играют. Както раз и вспомнилось)))

Я вот только сейчас пересматривала фотки со сходки)))) Когда Катя к нам приезжала))) И как раз вспоминала как деревья била)))) А Элла и Вико стояли всю ночь со мной, Элла деревья агрила (я еще думала: какая сильная, почему ее не убивают) а Вико мне соски носил)) Первая моя сходка (на которой был Вико).. я вас совсем не понимала, о чем общаетесь, сленга не знала (20-30 лвл)...))) А вторая сходка, когда ты, Кать, приехала... о, мы уже там профи, наверное лвл 60-70? уже живо все вместе общались... И как Род сходкой возмущался помню))) И как нас с Кошкой, тогдашней Блэки, гонял, а мы обижались))) Больше всего запомнились бананы на деревьях))) Это Фален их раскидал вроде, да Элла?




Сообщение отредактировал Alenjka - Вторник, 19.02.2013, 01:54
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Вторник, 19.02.2013, 03:27 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Alenjka)
Больше всего запомнились бананы на деревьях))) Это Фален их раскидал вроде, да Элла?


Да. Я начала свою речь по поводу годовщины сервера на сходке с того, что судя по поведению игроков, каждый из них заработал... банан. А что еще можно ждать от модератора? А потом достали сумку бананов и угостили всех, кто был. Все смеялись. А шкурки кидали кто выше забросит.
Помню как Алла вращала глазами на каждого и старалась понять, о чем тут народ так оживленно горлопанит и всё время просила: "Говорите по русски, я ничего не пойму".

oops

Ну ладно, девочки-припевочки, предаваться воспоминаниям, это хорошо. Но горячий вопрос сейчас - онлайн. Поэтому нужно приложить усилия и порекламировать эти две недели. Каждый день.
Я понимаю, что играть куда интереснее, чем спамить.

Все из нас уже проходили такую ситуацию неоднократно, что когда в клан приходит новичок и все 85, а он 65 и ему одному скучно. Тут все на Халише падают, или на фане в Стокато, а он кричит: "ну пАкачайте!". Но всем не до него и ему одному скучно... и потом он куда-то исчезает.. Знакомо?

Вот поэтому нам нужно одновременно много новичков, чтобы они одновременно вместе качались и общались, чтобы им между собой было не скучно.
Нужно поработать сообща. Это для всех для нас.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 19.02.2013, 08:18 | Сообщение # 15
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
Все из нас уже проходили такую ситуацию неоднократно, что когда в клан приходит новичок и все 85, а он 65 и ему одному скучно. Тут все на Халише падают, или на фане в Стокато, а он кричит: "ну пАкачайте!". Но всем не до него и ему одному скучно... и потом он куда-то исчезает.. Знакомо?
Много зависит от людей в том же клане, есть ли готовые помочь малышам. Не всем интересно качать, не спорю, но те, кто поможет есть всегда и в любом клане. За своих говорить не буду, они итак знают, кто помогает. Если сильно интересно - могу таки написать ники.


Рассказать о сервере в:
Форум » Администрация La2-Favorite.com » Акции. Бонусы. » Акция "Приведи друзей". (увеличиваем онлайн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz