Проверьте скилы,пожалуйста. - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 19:13














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Проверьте скилы,пожалуйста. (Не правильно работают скилы.)
Проверьте скилы,пожалуйста.
kwestДата: Понедельник, 25.02.2013, 07:21 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
тролли долбанные,вам флудить больше негде?Сплинтер и как тут темы создавать,когда эти тролли тут хрень пишут. Вопрос был задан администрации,а не игрокам. Вы хоть для вида протестите, а то у магов почти 100% фир - это норм, а если у физа работает скил - это нонсенс? Вчера на эвенте заметил еще 1 недоработку, у АВ не работает возврат ( зеркало).
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 25.02.2013, 12:31 | Сообщение # 17
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (kwest)
тролли долбанные,вам флудить больше негде?Сплинтер и как тут темы создавать,когда эти тролли тут хрень пишут

Я по-моему по делу тебе в теме ответил, пояснил твою ошибку в рассуждениях, а если ты переходишь на оскорбления когда тебе нечего сказать в ответ, так иди в школу. 

Цитата (kwest)
Вы хоть для вида протестите, а то у магов почти 100% фир - это норм, а если у физа работает скил - это нонсенс?

Почему-то я уверен что ты бегаешь с бомже бижей, не удивлюсь если с берсом, имеешь под 2к мДефа в лучшем случае.

Цитата (kwest)
Вчера на эвенте заметил еще 1 недоработку, у АВ не работает возврат ( зеркало)


Как оно должно работать? Как оно работает? Или оно не включается? Что именно проверять? Оформляй баг репорт, непонятно ж ничего.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:14 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Как оно должно работать? Как оно работает? Или оно не включается? Что именно проверять? Оформляй баг репорт, непонятно ж ничего.
По логам боя,нету возврата.так понятнее?

Добавлено (25.02.2013, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата (Фраер)
Почему-то я уверен что ты бегаешь с бомже бижей, не удивлюсь если с берсом, имеешь под 2к мДефа в лучшем случае.
Всем бы такую бомж бижу  biggrin
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:18 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Вчера на эвенте заметил еще 1 недоработку, у АВ не работает возврат ( зеркало).

Вам верно заметили. Ответы на предыдущую проблему вы получили.
Это ваше незнание работы скилов, а не недоработки. Поэтому фраза "еще одну недоработку" тут не к стати.
Если что-то работает не так, оформите баг репорт.
Я не проверяю скилы, если "вам кажется, что что-то тут не так".
То, что Вы нубо персом (не воспринимайте, как оскорбление) пытаетесь проверить тот же стан по фулл экипированому игроку, то глупо писать, что стан не проходит или еще какой либо дебаф.
За зеркало, оформите, как положено. Не делайте с одной темы свалку иначе она туда и отправится без рассмотрения.

P.S. Игроки имеют право отписывать, комментировать, советовать. Если их ответы по теме.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:36 | Сообщение # 20
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (kwest)
По логам боя,нету возврата.так понятнее?

То есть возврат есть, но не пишет в логах? Потрудись сам протестить, возми соклана, слетай в колизей или на мдт, выяви ошибку, потом пиши в тему. И ответ тебе будет чёткий, и от меня троллинга меньше.

Добавлено (25.02.2013, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата (kwest)
Всем бы такую бомж бижу
 
в реалиях этого сервера оли серьга (или веспер - ворпал) и закен +3 я отношу к бомже биже, потому что мАтака у магов ФениксТМ на приличном уровне, наличие серьг Зак+Тарас увеличивает шанс прохождения фира на тебя, неимение их у тебя уменьшает твой резист


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:41 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
в реалиях этого сервера оли серьга (или веспер - ворпал) и закен +3 я отношу к бомже биже, потому что мАтака у магов ФениксТМ на приличном уровне, наличие серьг Зак+Тарас увеличивает шанс прохождения фира на тебя, неимение их у тебя уменьшает твой резист
=) еще раз говорю,не суди по своим сокланам.
Цитата (Splinter)
Вам верно заметили. Ответы на предыдущую проблему вы получили. Это ваше незнание работы скилов, а не недоработки. Поэтому фраза "еще одну недоработку" тут не к стати.
Если что-то работает не так, оформите баг репорт.
Я не проверяю скилы, если "вам кажется, что что-то тут не так".
То, что Вы нубо персом (не воспринимайте, как оскорбление) пытаетесь проверить тот же стан по фулл экипированому игроку, то глупо писать, что стан не проходит или еще какой либо дебаф.
За зеркало, оформите, как положено. Не делайте с одной темы свалку иначе она туда и отправится без рассмотрения.

P.S. Игроки имеют право отписывать, комментировать, советовать. Если их ответы по теме.
Слушайте дальше ФениксТМ =)

Добавлено (25.02.2013, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата (kwest)
То, что Вы нубо персом (не воспринимайте, как оскорбление) пытаетесь проверить тот же стан по фулл экипированому игроку, то глупо писать, что стан не проходит или еще какой либо дебаф.
Зак+Тарас+Фринт +15 блаф какой должен быть шанс по такому же БП?Наверно такой же если бы оба были не точенные.Правильно?Даже при условии стан резиста +30.И где это? =)))
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 25.02.2013, 14:05 | Сообщение # 22
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Зак+Тарас+Фринт +15 блаф какой должен быть шанс по такому же БП?Наверно такой же если бы оба были не точенные.Правильно?Даже при условии стан резиста +30.И где это? =)))

только у БП ещё сет 50% от стана

Добавлено (25.02.2013, 14:05)
---------------------------------------------
К стати, на счёт фира и блафа. Под ФБ откат фира 2 сек а откат блафа 5 сек, юзаем по откату фир, если 5-й, 6-й прошёл это 10-12 сек, вот тебе и кажется что он 100% канает.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Понедельник, 25.02.2013, 15:02 | Сообщение # 23
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
в реалиях этого сервера оли серьга (или веспер - ворпал) и закен +3 я отношу к бомже биже, потому что мАтака у магов ФениксТМ на приличном уровне, наличие серьг Зак+Тарас увеличивает шанс прохождения фира на тебя, неимение их у тебя уменьшает твой резис
именно из за того, что у нас на серве у каждого эпик сэт, то файтерам приходится точить топ бижу, эпик сэт на 10 не спасает.
кстати автор молодец, что поднял тему про ав, контратака и в правду не правильно работает, дамаг почти не возвращается, по сравнению с берсовским зеркалом, которое работает безупречно.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:15 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Отражение скилу Контратака - Исправлено.
Изменения после рестарта.

P.S. В следующий раз, одна проблема - одна тема.
Тема закрыта.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Проверьте скилы,пожалуйста. (Не правильно работают скилы.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz