Проверьте скилы,пожалуйста. - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 18.05.2024, 17:48














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Проверьте скилы,пожалуйста. (Не правильно работают скилы.)
Проверьте скилы,пожалуйста.
kwestДата: Четверг, 21.02.2013, 07:56 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Разорвать Оковы у АВ. Как я понял снимает не все виды "корней",проверьте пожалуйста. 
Escape Shackle 

Ghost Walking Ур.1 Infiltrates the battlefield like a ghost. For 30 seconds, increases one's own moving speed by 33, evasion by 15, deadly attack success rate by 40%, physical skill evasion rate by 60%, and resistance to buff canceling attacks by 90.Занижен шанс уклона от физ скилов. 
Абсолютное Уклонение Ур.2 
Ultimate Evasion Уклонение +25, Уклонение от физ. умений +40%, Сопротивление снятию положительных эффектов +80. Время действия: 30 сек.

Как бы простая математика ---> 60% + 40 % = 100%? И что-то сколько раз на оли попадал с гладом,он с первого раза меня в стан ставит,а где уклон?Я уже не говорю про резист...


Сообщение отредактировал kwest - Четверг, 21.02.2013, 07:59
Рассказать о сервере в:
TrashДата: Четверг, 21.02.2013, 09:05 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 23
Статус: Offline
Одновременно Ghost Walking и Ultimate Evasion не используются
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Четверг, 21.02.2013, 09:28 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
они используются,только идет взаимозамена,но это ладно.Может тогда баг пролетел.Один фиг при 60% уворота это из 10 станов попадет 4.Но не каждый же =)
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 21.02.2013, 15:35 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Trash)
Одновременно Ghost Walking и Ultimate Evasion не используются

http://freyabase.ru/ru/skill/770
http://freyabase.ru/ru/skill/111
Скилы имеют один и тот же тип(avoid_up_special), следовательно, взаимозаменяемые.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 21.02.2013, 15:39 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Разорвать Оковы

Код
<set name="skillType" val="NEGATE_EFFECTS" />
<set name="negateEffects" val="Root" />

От кого не снимает корни? Является ли тот негативный эффект Root?

Цитата (kwest)
Как бы простая математика ---> 60% + 40 % = 100%?

Ответ тот же. Скил взаимозаменяем. Поэтому 100% быть не может.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
kwestДата: Четверг, 21.02.2013, 15:46 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Скилы имеют один и тот же тип(avoid_up_special), следовательно, взаимозаменяемые.
Проверьте пожалуйста, от стана нету уклона. 2 боя со стилвариором оба раза я из стана не выходил.
Цитата (Splinter)
От кого не снимает корни? Является ли тот негативный эффект Root?
А есть разница?Оо.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 21.02.2013, 15:51 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Скилы имеют один и тот же тип(avoid_up_special), следовательно, взаимозаменяемые.

Видимо корейцы потому и создали одинаковый тип этим скилам, чтобы этот класс не имел 100% преимущества.
Цитата (kwest)
А есть разница?

Есть, если удерживающий эффект не является Root. С какой профы или каким образом на вас вешался негативный эффект? smile
Цитата (kwest)
от стана нету уклона

Есть такое понятие, в защите, как резист(сопротивление). У некоторых классов он огромный благодаря CON, тату, рейд биже, бафы, пассивки, сеты. И при экипировке всего перечисленного, стан на эти классы практически не реально повесить. Учитывая их отражение стана в 30% то шанс быть в стане у вас выше, чем у него.
Может быть вы попали в отражение своего же стана? У гладов и тиров 30% отражения дебафов(в том числе стан), урона.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 21.02.2013, 17:22 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (kwest)
И что-то сколько раз на оли попадал с гладом,он с первого раза меня в стан ставит

АВ, такие АВ

Цитата (kwest)
а где уклон?Я уже не говорю про резист...


как раз нужно говорить про резист, которого у АВ очень мало, учитывая низкий показатель CON, и лайт сет который не даёт резист (ты же не в мадже)). Про уворот я тебе так скажу: скил глада которым он станит (Хаммер Краш) имеет мощность что-то в районе 2.5к, если сработает твой уворот от скила то урон полученый будет равен 1, но стан ты всё равно получишь. 

Цитата (Splinter)
Учитывая их отражение стана в 30% то шанс быть в стане у вас выше, чем у него. Может быть вы попали в отражение своего же стана? У гладов и тиров 30% отражения дебафов(в том числе стан), урона.


Видно когда ты получаешь свой стан, а когда от глада. Иконки в дебафах разные. К стати "уклонение-контрудар" вроде не отражается, если это имелось ввиду.

Добавлено (21.02.2013, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата (Splinter)
Есть, если удерживающий эффект не является Root. С какой профы или каким образом на вас вешался негативный эффект?
 
Почти на всех гфш где играл не освобождает с рута от Гвардов-Хилеров на фортах))) Но это не смертельно


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 21.02.2013, 18:32 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
урон полученый будет равен 1, но стан ты всё равно получишь

Совершенно верно.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
kwestДата: Пятница, 22.02.2013, 07:28 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Про уворот я тебе так скажу: скил глада которым он станит (Хаммер Краш) имеет мощность что-то в районе 2.5к, если сработает твой уворот от скила то урон полученый будет равен 1, но стан ты всё равно получишь. 

Откуда инфа,что при увороте я встану в стан? Может тогда давайте еще от раша будем вставать в стан,но дамаг проходить не будет? Ради интереса,почитайте форум на гохе,там глад по этому поводу писал, что как появился ГВ он против АВ даже не достает молот,ибо слишком мало стало шансов в стан поставить.А у нас? 100% =)))

Добавлено (22.02.2013, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата (Фраер)
Есть, если удерживающий эффект не является Root. С какой профы или каким образом на вас вешался негативный эффект?
Ше вешала,тоже не снимался.А там как я помню рут =)))
Рассказать о сервере в:
BlairДата: Пятница, 22.02.2013, 12:41 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Статус: Offline
Это фрея чуак хДД Тут стан для многих проблема=) пока что фраер прав=) ты меня не убедил=)

xxx: Вы так мило все время держитесь за руки! :D
ффф: Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 22.02.2013, 17:23 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Blair)
Ради интереса,почитайте форум на гохе,там глад по этому поводу писал, что как появился ГВ он против АВ даже не достает молот,ибо слишком мало стало шансов в стан поставить.А у нас? 100% =)))

Ты знаешь кто сидит на Гохе? Там тролли ещё пожёстче чем я showoff


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
BlairДата: Пятница, 22.02.2013, 21:32 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 61
Статус: Offline
я согласна=) не надо верить всему что на гохе написано=)

xxx: Вы так мило все время держитесь за руки! :D
ффф: Да я его за руку держу, чтобы он меня за жопу не щипал
Рассказать о сервере в:
13Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:16 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (kwest)
там глад по этому поводу писал, что как появился ГВ он против АВ даже не достает молот,ибо слишком мало стало шансов в стан поставить.А у нас? 100% =)))
Это тот глад, который советует комбо сет? =)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 23.02.2013, 10:59 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (13)
Это тот глад, который советует комбо сет? =)
pray


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Проверьте скилы,пожалуйста. (Не правильно работают скилы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz