Новая тема - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник, 06.05.2024, 04:03














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Новая тема
Новая тема
kwestДата: Среда, 27.02.2013, 10:21 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Не верно работает скил у АВ CounterAttack - В течение 10 секунд, передает повреждения с близкого расстояния физических атак и навыков обратно в противника. Урон практически на возвращается.

Сообщение отредактировал kwest - Среда, 27.02.2013, 10:28
Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Среда, 27.02.2013, 13:05 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
силки на базу,не? урон практичиски не возрощаетсо=) на ком проверял?
Описание Скила


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 27.02.2013, 14:03 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Проверил, все работает.
Опишите подробнее, в чем проблема
Этот скил - аналог "око за око" у берса. Где вы говорили, что он работает безупречно. Проверьте тот скил и этот при одинаковых условиях.

P.S. Используйте скил с оружием в руках.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Среда, 27.02.2013, 14:27 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Меня бил некр, он стоял в метре от меня, выходит ближний бою, а рядом арба, тоже ближний бой. Я включил КА, а они не умерли, проверьте скилл, он практически не возвращает урона

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Среда, 27.02.2013, 14:33 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
ок будут вам скрины.

Добавлено (27.02.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Может админ уже начнет банить за флуд?
[b]Фраер
, тебе заняться не чем больше,как свой шнобель совать куда не просят? Тема предназначена для Администрации сервера,а не для твоих "остроумных" комментариев.[/b]

Добавлено (27.02.2013, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата (Splinter)
P.S. Используйте скил с оружием в руках.
Начинаешь меня радовать =)


Сообщение отредактировал kwest - Среда, 27.02.2013, 14:30
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 27.02.2013, 17:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (kwest)
Начинаешь меня радовать =)

kwest, это уже третий раз хамите в мой адрес. Последнее предупреждение дальше блокирую на форуме. Я не из тех админов, кто ради онлайна готов терпеть такое отношение к себе.
Цитата (Splinter)
P.S. Используйте скил с оружием в руках.

Я не зря дал вам этот совет. Думайте.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
TheUkraineДата: Среда, 27.02.2013, 17:50 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 74
Статус: Offline
если что, то ближним боем счетаетсо дамаг от оружия непосредствено по туловищу противника, а не маг атака и стрелы, которие считаютсо дистанционими атаками, думаю вопрос исчерпан...
етот скил роботает против дагеров, танков и прочих проф, которие луплят диша тебе в лицо, а не за 10 метров tongue


https://www.youtube.com/user/TheUkraine312
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Среда, 27.02.2013, 19:16 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Так же не считаются ближними атаками скилы бойцов (гладиаторы и тиры): Неистовая Сила, Импульс силы, Ярость Звука, Звуковой Импульс и подобные.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 28.02.2013, 01:17 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (TheUkraine)
если что, то ближним боем счетаетсо дамаг от оружия непосредствено по туловищу противника, а не маг атака и стрелы, которие считаютсо дистанционими атаками, думаю вопрос исчерпан... етот скил роботает против дагеров, танков и прочих проф, которие луплят диша тебе в лицо, а не за 10 метров

если ты не понял это 
Цитата (Фраер)
Меня бил некр, он стоял в метре от меня, выходит ближний бою, а рядом арба, тоже ближний бой. Я включил КА, а они не умерли, проверьте скилл, он практически не возвращает урона
троллинг

Цитата (kwest)
Может админ уже начнет банить за флуд? Фраер, тебе заняться не чем больше,как свой шнобель совать куда не просят? Тема предназначена для Администрации сервера,а не для твоих "остроумных" комментариев.

если тема предназначена для Администрации, оформляй её как следует, скрины, ошибку в работе скила

Цитата (kwest)
Урон практически на возвращается

збс описал ошибку.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Четверг, 28.02.2013, 07:15 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
это уже третий раз хамите в мой адрес. Последнее предупреждение дальше блокирую на форуме. Я не из тех админов, кто ради онлайна готов терпеть такое отношение к себе
Где Вы,уважаемый,увидели здесь хамство?Фраза - начинаешь меня радовать, с каких пор стала хамством? Когда человеку что-то кажется,ему ставят диагноз -  мания...
Рассказать о сервере в:
xaxatyhДата: Пятница, 16.08.2013, 05:01 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Администратор, все же этот скил работает не правильно, так как урон полностью должен отражаться, а не так что он мне бьет, тем самым отнимает ХП и себе отнимает ХП, это не правильно!
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 16.08.2013, 18:32 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (xaxatyh)
Администратор, все же этот скил работает не правильно, так как урон полностью должен отражаться, а не так что он мне бьет, тем самым отнимает ХП и себе отнимает ХП, это не правильно!


Ты не прав. АВ который юзает контратаку получает урон, но при этом идёт обратка сопернику, которая расчитывается исходя из твоей пАтаки, а так как все ножи делают тату -СТР, естественно урон отражаемый не велик.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 16.08.2013, 21:05 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Верно Фраер ответил.
Другой, опровергающей информации, думаю, не найдете. smile


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Новая тема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz