Не большая неприятность - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 05:10














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Не большая неприятность
Не большая неприятность
HellcryДата: Четверг, 28.03.2013, 12:32 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Играя на данном сервере 3й день нашел неприятных моментов. Постараюсь описать, как можно подробней.
Когда проходит скил Блеф (Bluff), моб на которого был применен данный скил визуально поворачивается спиной к персонажу, после чего я ударяю скилом Удар в Спину (Backstab) и вот сама проблема скил попросту не проходит. Обхожу моба юзаю Удар в Спину (Backstab) в лицо мобу и вуаля скил работает, как надо. Проблема заключается в том, что визуально моб поворачивается спиной к персонажу, а механически нет.
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Пятница, 29.03.2013, 08:03 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Хел, бывает, но очень редко...
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Пятница, 29.03.2013, 10:09 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Еще такой недостаток в некоторых локациях очень мало мобов. К пример в ИТ в комнате стоит 2 моба, а не 20, как должно быть.
Так же нашел такую ошибку. Когда прошел стан, его можно сбить критом. Есть висит на враге стан, вы бьете его с руки, проскакивает крит и стан пропадает. Такого быть не должно, эта система была исправлена корейцами еще на далекой грации парт 2
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 29.03.2013, 10:46 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Так же нашел такую ошибку. Когда прошел стан, его можно сбить критом. Есть висит на враге стан, вы бьете его с руки, проскакивает крит и стан пропадает. Такого быть не должно, эта система была исправлена корейцами еще на далекой грации парт 2

На парт2? Первый раз слышу. Ссылочку дай нам почитать об этом исправлении.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Пятница, 29.03.2013, 10:54 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
первый раз согласен с троллем...Не слышал об исправлении...
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Пятница, 29.03.2013, 13:58 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я предоставил информацию о недочетах, которые я нашел. Предоставлять инфу о том, как и что я не буду. Кому надо, тот найдет.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 29.03.2013, 14:45 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Ссылочку дай нам почитать об этом исправлении.

Цитата (Hellcry)
Предоставлять инфу о том, как и что я не буду. Кому надо, тот найдет.

К чему тогда тема?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
kwestДата: Пятница, 29.03.2013, 15:42 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Я предоставил информацию о недочетах, которые я нашел. Предоставлять инфу о том, как и что я не буду. Кому надо, тот найдет

Честно говоря блаф тут еще норм работает =)
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 29.03.2013, 16:25 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Я предоставил информацию о недочетах, которые я нашел. Предоставлять инфу о том, как и что я не буду. Кому надо, тот найдет.


Читаем


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Пятница, 29.03.2013, 18:16 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Читаем
То есть там можно найти то, что я описывал?
Цитата (ELLA)
К чему тогда тема?
Риторический вопрос. Поясню для девушки. Я создал тему для того, чтобы описывать ошибки, недочеты и другие вещи которые работают не исправно или не так, как должны.
А теперь подробней почему же я такой ленивый и не хочу предоставить вам ссылку на то, откуда я опираюсь.
Давайте на чистоту хроника фрея канула в бытие, как и другие хроники до нее и даже после. Где искать инфу о механике той или иной системе я лично не знаю, если вы знаете флаг в кулак дайте ссылку я почитаю.
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Пятница, 29.03.2013, 19:44 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Где искать инфу о механике той или иной системе я лично не знаю, если вы знаете флаг в кулак дайте ссылку я почитаю.

По базе http://freyabase.ru/

Это, конечно, хорошо, что Вы хотите, чтобы найденный Вами недочет был исправлен. Если он на самом деле есть.

Почему баг-репорт принимается обязательно с подтверждением того, как должно работать правильно. По базе.
Это не прихоть админов. Это необходимость.
К примеру, приходят 3 человека с 3-х разных серверов/хроник. И на каждом сервере у каждого из игроков все работало по другому. И каждый кричит: "Исправьте. Там, где я играл, было не так!"
Начинаем сверяться с базой. Оказывается у нас все правильно.
Жалко в никуда потерянное время. Лучше бы на самом деле что-то исправили за это время, чем портатили его в никуда.

Поэтому мы не принимаем жалоб, типа:
"Исправьте, потому что на том сервере, где я играл до этого, было не так."
- Тот сервер для нас не эталон, по которому мы будем равняться. Мы равняемся по базе.
Или
"Чооо за фигняяяя! Порежьте танков/магов/арб..., потому что меня, гады, нагнули!"
Или
"Усильте моего ТХ, че за дела, я никого нагнуть не могу!!!!!"
- Предоставляйте ссылку-доказательство, что какой-то скилл на самом деле работает не так, а не вам так показалось.


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Пятница, 29.03.2013, 21:19 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Про другие сервера я ни слова не сказал и про то, чтобы кого-то резать или усиливать тоже. Не надо приплетать того, чего нет.
Я попросил ссылку на то, где описывается механика скилов или игровых моментов. А не просто обычную базу знаний, где описывается скил Блеф при прохождении разворачивает противника к вам спиной, оглушает и сбрасывает таргет бла бла бла. Если бы там описывалось примерно так: Блеф при прохождении может сняться только клинсом (скил бп) или только по окончанию его действия. Что-то в этом роде.
Хорошо, раз вы так сильно опираетесь на эту базу то вот http://freyabase.ru/ru/skill/358/1 Время действия9 сек.Из этого следует если блеф прошел то персонаж должен стоять 9 секунд, не больше не меньше)
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Пятница, 29.03.2013, 22:33 | Сообщение # 13
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Время действия9 сек.Из этого следует если блеф прошел то персонаж должен стоять 9 секунд, не больше не меньше)


Ага, а ещё там не написано что он не 100% поворачивает, так почему бывает что не проходит? Уж если ты указываешь на ошибку, соизволь указать на информацию которая доказывает твою правоту.

Цитата (Hellcry)
Давайте на чистоту хроника фрея канула в бытие, как и другие хроники до нее и даже после. Где искать инфу о механике той или иной системе я лично не знаю, если вы знаете флаг в кулак дайте ссылку я почитаю.


Цитата (Hellcry)
Есть висит на враге стан, вы бьете его с руки, проскакивает крит и стан пропадает. Такого быть не должно, эта система была исправлена корейцами еще на далекой грации парт 2


При чём сдесь Фрея?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Суббота, 30.03.2013, 07:08 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
Ага, а ещё там не написано что он не 100% поворачивает, так почему бывает что не проходит? Уж если ты указываешь на ошибку, соизволь указать на информацию которая доказывает твою правоту.
1 Читай внимательно. Про поворот был отдельный разговор. Моб визуально поворачивается, а механически нет, понимаешь? Пусть моб визуально не поворачивается т.к становится не понятно почему ты бьешь в спину, а бек пишет 3% из чего ты делаешь вывод, что бьешь в лицо. Обходишь моба, бьешь ему беков в лицо и вуаля уже 100%. Пусть моб визуально не поворачивается, вот в чем ошибка.

2 Теперь, что касается сбития стана критом. Я объяснял уже, что на грации парт 2 была такая система, на грации финале ее убрали. Когда на олимпе танк застанил противника он бил его только скилами, не дай бог не критануть и не сбить стан. Все это было. Такого не помнить и не знать - это печально.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Суббота, 30.03.2013, 10:57 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Когда на олимпе танк застанил противника он бил его только скилами, не дай бог не критануть и не сбить стан. Все это было. Такого не помнить и не знать - это печально.

Всё это было, есть и будет. Ты нас не убедил что на парт2 это было изменено. Таким же макаром я могу сказать что с Парт2 бек в лоб должен быть не 3%, а 50%, и ты нигде не найдёшь подтверждения тому что бек в лоб-3%. Не стоит распинаться и доказывать что-то. Без хорошего источника на твои посты никто и внимания не будет обращать (ну кроме меня разве что)) Вообще радуйся что модер и адм отписались тебе в теме, на других форумах подобные темы переносят в соответствующий раздел для троллей, а там ответа тебе явно не видать. Радуйся что тут остался только один тролль.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Не большая неприятность
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz