ОтВинта - Страница 2 - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 04.05.2024, 23:54














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » ОтВинта
ОтВинта
HellcryДата: Пятница, 05.04.2013, 09:00 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (tida)
ты глупый

Давай оскорбления ты оставишь при себе.
Это не лучший серв и тут можно просто поставить жирную точку, без каких либо примеров других серверов. Мы играем на этом сервере и речь должна идти об этом. Давать ссылки на другие сервера просто глупо, тут это сразу сочтут за рекламу и дадут бан. Это в моем случае в твоем спустят по течению)

Цитата (tida)
как вас валят сразу плакаться и серв обсерать начинаете...

По поводу валят. Я уже писал, что до твоего багоюза я честно тебя победил. Ты видимо просто про это забыл. Или я на столько быстро тебя убил, что ты просто не успел понять или, как ты там писал "я убил тебя на столько быстро, что твой комп не уловил меня" бла бла бла.
Серв я не обсераю я указываю его недостатки, чтобы их устранили тем самым сделали сервер, что? Правильно лучше. Смотри в корень действий, а не в крону.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Пятница, 05.04.2013, 10:42 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
тут это сразу сочтут за рекламу и дадут бан. Это в моем случае в твоем спустят по течению

Hellcry, да, дать ссылку - это нарушение. А так же клевета и обвинение администрации в покрывательстве, и предвзятости к отдельным игрокам.
Я Вам ответил по теме на счет хайда. Игрок к этой ошибке не имеет прямого отношения. Она искусственно не вызывается.
Вы можете быть в том же положении, через какое-то время. Такое происходит не часто, но бывает.
Об этой ошибке администрация знает. Спасибо за сообщение.
Тема закрыта.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » ОтВинта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz