ОтВинта - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 05:37














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » ОтВинта
ОтВинта
HellcryДата: Четверг, 04.04.2013, 10:33 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Постараюсь, как можно подробнее описать суть ситуации.
Сегодня в колизее столкнулся с таким персонажем, как ОтВинта. Всем известен, тх.
Он предложил пвп, я согласился. Начался бой, во время боя, я и он ушли в хайд.(В колизее так же присутствовало 2 персонажа с никами IiIPapaRoachIiI и MattLoundSilence, они следили за боем и могут подтвердить мои слова, как скриншотами так и словами.) После того, как мы ушли в хайд IiIPapaRoachIiI юзнул массовый скил и выбил меня из хайда. И тут началось самое интересное ОтВинта стал меня бить, сам при этом был невидимым.
Я получал урон от него но самого персонажа не было видно. После того, как я был убил, ОтВинта убил IiIPapaRoachIiI опять же будучи полностью невидимым.
Прошу принять меры против этого игрока.





Сообщение отредактировал Hellcry - Четверг, 04.04.2013, 10:37
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:03 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ха ха, я ж говорил это баг ) исправляйте, у меня такое в подвале в замке часто бывает, в 2 окна сижу, с 1 окна не вижу перса, тоесть ОтВинту. А со вторго окна где отвинта, вижу обоих... Даже пытался бить ОтВинту через макрос, один хрен не получается

Добавлено (04.04.2013, 12:03)
---------------------------------------------
И если бы я юзал такой баг самостаятельно как то, давно бы уже у фенов флаги унёс

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 04.04.2013, 12:19 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Парни, этот баг давно, месяца 3-4 точно, я помню заходишь в каму (ШК и Дестр), идёшь к РБ, пытаешься зарядить ШК, а его не видно, в таргете есть, но цель не видна, на другом окне видна, приходится сое делать и заново вести, и всё норм. Вот и тут такое наверное. Принять меры? Баг юзался неосознанно, на форуме ты опередил с сообщением о баге, ОтВинта добавил что да как, дабы прояснить ситуацию.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Четверг, 04.04.2013, 12:32 | Сообщение # 4
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
во во, я ваще думал у меня клиент гонит когда в подвале такая фигня была
Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Четверг, 04.04.2013, 13:47 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Неосознанный баг, что только за оправдание вы себе не придумаете. Уже с паличным пойман, всю ситуацию описал и скрины предоставил, наверное надо было еще видео снять, жаль фрапс был выключен. И то бы наверное отмазывались, как дети малые.
Если вы знали о баге, почему не сообщили о нем на форуме или Админу в игре?
Ты Фраер говоришь, что после перезахода у тебя все нормально становилось, как тогда объяснить то, что ОтВинта после того, как всех убил просто появился. Без перезаходов и т.п.
Просто подожду Администрацию, посмотрим, что ответит Админ. Ваши отмазки уже не хороши.
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Четверг, 04.04.2013, 14:38 | Сообщение # 6
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
ну все, исчез, всех убил, появился, ахинею пишешь какую то... если ты не знал я всегда убиваю всех, настолько быстро что даже твой гребанный комп неулавливает меня
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Четверг, 04.04.2013, 14:43 | Сообщение # 7
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Ваши отмазки уже не хороши.


Я никого не отмазываю))) Взгляд со стороны как бы.

Цитата (Hellcry)
Ты Фраер говоришь, что после перезахода у тебя все нормально становилось


не после перезахода, а после бсое и захода в лабу самому, а не с ПЛом

Цитата (Hellcry)
как тогда объяснить то, что ОтВинта после того, как всех убил просто появился


это же ТХ, может ты настолько дно, а он на столько крут, что передвигается как тень, ты не то что в таргет не можешь взять, ты его даже не видишь showoff


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Четверг, 04.04.2013, 15:29 | Сообщение # 8
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
это же ТХ, может ты настолько дно, а он на столько крут, что передвигается как тень, ты не то что в таргет не можешь взять, ты его даже не видишь
у нас в клане дна нету,как ты выражаешься.
а насчет ситуации:я думаю отвинта виноват, так как умышленно делал это деяние, знал что он невидимый и все ровно продолжал убивать, а за правилами любого сервера, за умышленное использование недоработок сервера следует наказание. angry


Сообщение отредактировал ramzik - Четверг, 04.04.2013, 15:33
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Четверг, 04.04.2013, 17:26 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
насчет ситуации:я думаю отвинта виноват, так как умышленно делал это деяние, знал что он невидимый и все ровно продолжал убивать, а за правилами любого сервера, за умышленное использование недоработок сервера следует наказание. angry

Винт по твоим словам специально стал не видимым для всех... Дружок, эта возможность есть только у администрации. А про ошибку с видимостью уже говорилось по-моему, ток не тут, а в игре. Есть и другие мелкие ошибки, как то с почтой, трансформациями и т.д.


Рассказать о сервере в:
13Дата: Четверг, 04.04.2013, 17:28 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата (tida)
Парни, этот баг давно, месяца 3-4 точно
Этому багу больше года.

Hellcry,

Цитата (Hellcry)
Неосознанный баг, что только за оправдание вы себе не придумаете. Уже с паличным пойман
Где доказательства осознанности юзанья бага? На скринах он сам удивляется, что его не видно.

Цитата (ramzik)
за правилами любого сервера, за умышленное использование недоработок сервера следует наказание.
Финики начали ныть, что они честно играют, а остальные читеры. Симптоматично. =)


Почему я прошу только сигарету, они мне уже «останься»?
Ослабляю галстук, они мне уже «разденься»?
Пап, я вырасту в мизантропа и извращенца,
Эти люди мне просто не оставляют шанса».



Сообщение отредактировал 13 - Четверг, 04.04.2013, 17:31
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 04.04.2013, 20:05 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Эта плавающая ошибка на самом деле имеется много месяцев.
Но причины ее хаотического возникновения пока не известны.
На одном окне игрока видно, на другом нет.
Такое происходило лично при мне, когда мое окно видело, а тот игрок, когда его били - нет.
Об этом "глюке" знаю. Меры применять никто не будет, так как это не их вина (Ошибка из-за отправки пакета "сервер->клиент").


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Четверг, 04.04.2013, 20:53 | Сообщение # 12
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
но речь та идет о сознательном юзание этого бага.
Цитата (tida)
Ха ха, я ж говорил это баг ) исправляйте, у меня такое в подвале в замке часто бывает, в 2 окна сижу, с 1 окна не вижу перса, тоесть ОтВинту
он мог просто второй раз не файтится, потому что знал, что он инвиз.
 понятно, что не их вина в том, что они инвиз, но кто его заставлял второй раз выходить и убивать?


Сообщение отредактировал ramzik - Четверг, 04.04.2013, 20:54
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Четверг, 04.04.2013, 23:27 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
речь та идет о сознательном юзание этого бага

От игрока это не зависит.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Пятница, 05.04.2013, 04:20 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Вы все говорите про случай с одним окном, персонажем или еще кем-то. Во всех случаях он был 1н и не видел вас. В нашей ситуации было минимум 3 человека и все 3 не видели этого человека.

Цитата
Винт по твоим словам специально стал не видимым для всех... Дружок, эта возможность есть только у администрации. А про ошибку с видимостью уже говорилось по-моему, ток не тут, а в игре. Есть и другие мелкие ошибки, как то с почтой, трансформациями и т.д.

Во-первых: Я тебе не дружок.
Во-вторых: Девушка, вы первый день играете в л2? Игроки не будучи ГМами, Модерами, Админами могут делать и не такие вещи. Бафать на себя 3 вики, делать безъоткатные скилы, вечную целестиан и т.п.
И наконец в третих: Если на сервере есть ошибки, почему вы не сообщаете о них Администрации, почему вы сидите сложа руки и ждете, когда, кто-то сделает это за вас?
Уже не раз на в шауте писали сервере шикарный, косяков нет, а если капнуть то каждый из вас знает уйму косяков, но все сидят и помалкивают. У нас идеальный сервер с кучей ошибок.

Цитата (13)
Где доказательства осознанности юзанья бага? На скринах он сам удивляется, что его не видно.

Я могу задать тебе тот же вопрос, опровергни то, что он юзает его не осознанно. Баг на лицо и человек его использовал. На скринах он удивляется, наверное, что бы было проще отмазаться, нет? О боже, что со мной, меня не видно? Самому не смешно?

Выше коменты меня просто убивают. Это же тх ты наверное на столько дно ав, что не то, что в таргет ты его просто не видишь. Он на столько быстр, что двигается, как тень и ты не успеваешь его увидеть.
Никто же не знает, что до этого я его победил...
Можете в таком духе и дальше писать коменты, только, что это меняет.
Человек использовал баг и остался безнаказанным, вот она справедливость.


Сообщение отредактировал Hellcry - Пятница, 05.04.2013, 04:21
Рассказать о сервере в:
tidaДата: Пятница, 05.04.2013, 07:38 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 45
Статус: Offline
ты глупый, это не баг, админ сказал же это ошибка клиента (пакет клиент) и закройте тему уже, если это не лучший серв тогда покажи мне серв лучше? не покажешь? да потаму что таких несуществует, этому серву аналогов нет, а вы приходите типо такие умные, как вас валят сразу плакаться и серв обсерать начинаете... мы рекламируем серв зовем сюда людей, вы приходите тестите пробуете тут играть, нравиться остаетесть, если ненравиться как в твоем случаи, уходите, а обсерать тут нечего...
Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » ОтВинта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz