Hide/Bleed - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 00:58














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Hide/Bleed
Hide/Bleed
HellcryДата: Воскресенье, 07.04.2013, 06:13 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Вчера в колизее случайно обнаружил ошибку одного из этих скилов: Спрятаться/Hide (Становится невидимым. Скорость уменьшается на 30%. При совершении любых действий, кроме перемещения, эффект снимается.) и Кровотечение/Bleed (Понижает Скорость на 20% и вызывает временное кровотечение, которое забирает 34 HP каждую сек. Требуется кинжал. Время действия: 20 сек.).
Как всем известно, когда на ноже блид в хайд уходить бессмысленность т.к он тут же из него выйдет. Вчера все произошло все в точности на оборот. Я повесил на человека блид, он прошел успешно, человек юзнул хайд и не вышел из него. Я удивился переспросил, он сказал: да блид прошел, но хайд действует. После перепроверил на себе. На меня прошел блид, юзнул хайд и спокойно бегал.
Прошу проверить эти 2 скила, 1н из них работает некорректно.



На скриншоте отчетливо видно, как на мне висит блид и он вроде, как правильно работает. В тоже время работает хайд.


Сообщение отредактировал Hellcry - Воскресенье, 07.04.2013, 06:15
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:12 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Hellcry)
Вчера в колизее случайно обнаружил ошибку одного из этих скилов: Спрятаться/Hide (Становится невидимым. Скорость уменьшается на 30%. При совершении любых действий, кроме перемещения, эффект снимается.) и Кровотечение/Bleed (Понижает Скорость на 20% и вызывает временное кровотечение, которое забирает 34 HP каждую сек. Требуется кинжал. Время действия: 20 сек.). Как всем известно, когда на ноже блид в хайд уходить бессмысленность т.к он тут же из него выйдет. Вчера все произошло все в точности на оборот. Я повесил на человека блид, он прошел успешно, человек юзнул хайд и не вышел из него. Я удивился переспросил, он сказал: да блид прошел, но хайд действует. После перепроверил на себе. На меня прошел блид, юзнул хайд и спокойно бегал. Прошу проверить эти 2 скила, 1н из них работает некорректно.


если что у ПВ есть скил снимающий блид, и каждый более менее ровный ПВ юзает его перед хайдом.

Добавлено (07.04.2013, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата (Hellcry)
На скриншоте отчетливо видно, как на мне висит блид и он вроде, как правильно работает. В тоже время работает хайд.


а вот тут косяк(


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:39 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Ошибка принята.

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Hide/Bleed
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz