Фарм славы - Форум

Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 01:04














Главная на сайт | Регистрация | Вход


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Фарм славы (очки славы)
Фарм славы
ФраерДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:22 | Сообщение # 1
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Проблема заключается в том, что мёртвому персонажу который лежит в осадной зоне не начисляются очки славы.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=13810   2-й пост


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©


Сообщение отредактировал Фраер - Воскресенье, 28.04.2013, 17:27
Рассказать о сервере в:
ramzikДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:50 | Сообщение # 2
Группа: Игрок
Сообщений: 98
Статус: Offline
я думаю, это сделано для того чтобы был фан, на многих серверах есть такое.
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:56 | Сообщение # 3
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ramzik)
я думаю, это сделано для того чтобы был фан, на многих серверах есть такое.


Фан фаном, но если я окном на фане, почему я не могу вторым окном фармить славу? Думаю фана меньше не станет)))


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
ELLAДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Статус: Offline
Цитата (Фраер)
https://4gameforum.ru/showthread.php?t=13810   2-й пост

То в 2010 ставили пост, копипастя его с форума на форум с еще более древних времен.
Мы в те годы такой точно пост себе на форум когда-то ставили. Теперь уже тоже убирать можно)

С Фреи пофиксили эту ошибку, чтобы не копили славу трупами персов для пвп-оружия, пвп-шмота или очки для сдачи на лвл клана. Ну какая же это слава? Персы не фанятся, не дерутся, а чисто приходят полежать в уютной компании других трупов на бесконечных регах фортов, которые хозяева им устраивают, пока слава с ушей не полезет.

Также с Фреи усилили гвардов, големов, стены и двери. Искала, где это я читала, не нашла. Хотела ссылку кинуть, не найду этот сайт.  Как попадется, скину. 
Большая интересная тема и весьма оживленная дискуссия была по поводу мертвых твинов: баг это или не баг? На одних серверах твины валяются, а на других нет. Как правильнее?


О Сервере * Пожертвования * Акции+Бонусы * Я ВКонтакте
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:44 | Сообщение # 5
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (ELLA)
С Фреи пофиксили эту ошибку, чтобы не копили славу трупами персов для пвп-оружия, пвп-шмота или очки для сдачи на лвл клана. Ну какая же это слава? Персы не фанятся, не дерутся, а чисто приходят полежать в уютной компании других трупов на бесконечных регах фортов, которые хозяева им устраивают, пока слава с ушей не полезет. Также с Фреи усилили гвардов, големов, стены и двери. Искала, где это я читала, не нашла. Хотела ссылку кинуть, не найду этот сайт.  Как попадется, скину.


Кто пофиксил? Вы? Или корейцы? Если корейцы, то на ХФ5 снова ввели?


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:36 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Пофикшено это было давным давно, еще "пра-пра-пра-родителем" наших исходников. Понятное дело, что изначально нами они не писались с нуля.
Нормальной ссылки на нормальную базу сейчас не смог по быстрому найти.
Вот ссылка на пост гохи.

Цитата
Если игрок лежит мертвым в боевой зоне осады, то через 3 мин перестанет получать славу
афк фарм лежа в пвп зоне уже не получится как раньше


Изменять на старый вариант никто не будет.

Вот полный код условий получения славы. Важное, выделил жирным. Слабое знание английского и небольшой логики позволит прочесть этот код, кому интересно.
Знак "!" означает отрицательное условие "не".
Цитата
for(L2Player player : getPlayersInZone())
if(player != null && !player.isDead() && !player.isInOfflineMode() && player.getClan() != null && player.getClan().getSiege() == Siege.this)
player.setFame(player.getFame() + bonus * ConfigSystem.getInt("RateFameReward"), "Siege");


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
HellcryДата: Вторник, 30.04.2013, 07:17 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Изменять на старый вариант никто не будет. Вот полный код условий получения славы. Важное, выделил жирным. Слабое знание английского и небольшой логики позволит прочесть этот код, кому интересно.
Знак "!" означает отрицательное условие "не".
Цитата
for(L2Player player : getPlayersInZone())
if(player != null && !player.isDead() && !player.isInOfflineMode() && player.getClan() != null && player.getClan().getSiege() == Siege.this)
player.setFame(player.getFame() + bonus * ConfigSystem.getInt("RateFameReward"), "Siege");


Порой смешно становится от того, что пишет админ. Дескать вот вам код, а там, как хотите. Понимаете его норм, а нет ваши проблемы. Это тоже самое если бы я сказал на сервере ошибка. Все бы спросили какая? Я бы ответил ошибочная, вот вам ссылка на л2кс, там найдете)

Добавлено (30.04.2013, 07:17)
---------------------------------------------
Цитата (Фраер)
Кто пофиксил? Вы? Или корейцы? Если корейцы, то на ХФ5 снова ввели?

Теперь ты понимаешь, что такое спорить с людьми, когда ты прав? И ты знаешь, что ты прав и вроде бы как доказал, но найдется человек который в "звании" выше тебя и все похерет)
Я тоже знаю, что на осадах всегда окна и т.п, копили славу, главное чтобы окно не офлайн было. На фрее на офе еще бд копил славу на осаде будучи трупом)
Но меня все равно никто не слушает, продолжайте дискуссию.
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 30.04.2013, 10:40 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Русским языком ответил на вопрос, кем исправлено, в первой строке поста. Дал ссылку на гоху. Есть таких ссылок несколько датируемые 2011 годом, когда была фрея на Руоффе. 
Что не ясного из кода я скинул? Все слова начального английского языка. (Players In Zone, is Dead, is In Offline, get Clan, get Siege)
Во-вторых, в этом коде дальнейшие ответы, как еще начисляется получение славы. Мог вообще ничего не давать в дополнительный ответ. 
Кому интересно, прочтет, кому интеллект не позволяет, посмеется и читать не станет.

Hellcry, если Ваша цель высмеивать администрацию, то покиньте сервер самостоятельно, пока не вышвырнул Вас отсюда за высмеивание постов и работы сервера в целом.
Только от Вас с первого дня смешки и подколы в сторону администрации. Если сервер такой плохой, не играйте тут.
Еще один негативный пост в сторону администрации и отправитесь трепать нервы на другой сервер.
Не думайте, что я буду сюсюкаться с каждым, лишь бы он играл. Либо общаемся в нормальном тоне, либо никак. Вы у меня в гостях.
Делайте выводы самостоятельно.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 30.04.2013, 15:01 | Сообщение # 9
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Пофикшено это было давным давно, еще "пра-пра-пра-родителем" наших исходников. Понятное дело, что изначально нами они не писались с нуля. Нормальной ссылки на нормальную базу сейчас не смог по быстрому найти. Вот ссылка на пост гохи.


Ладно, допустим там написано правильно. Всё таки это Гоха. Тогда другой вопрос, за каждого убитого даётся +10 славы? Мы то сможем проверить это только через 2 недели.

Цитата (Hellcry)
Теперь ты понимаешь, что такое спорить с людьми, когда ты прав? И ты знаешь, что ты прав и вроде бы как доказал, но найдется человек который в "звании" выше тебя и все похерет) Я тоже знаю, что на осадах всегда окна и т.п, копили славу, главное чтобы окно не офлайн было. На фрее на офе еще бд копил славу на осаде будучи трупом) Но меня все равно никто не слушает, продолжайте дискуссию.


Д а я собственно и не доказываю что я прав, я нашёл источник который мне показался достоверным, Адм нашёл источник который ему показался достоверным. Я на оффах не играл, по этому поводу могу сказать только то, что на гфш которые считают ровными славу фармили трупами.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 30.04.2013, 17:03 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Вы у меня в гостях.
Вы приглашаете людей к Вам в гости. Так будьте гостеприимным хозяином. А если разобраться подробнее - то отношения скорее "Продавец" - "Покупатель", а "Покупатель всегда прав".


Рассказать о сервере в:
KingДата: Вторник, 30.04.2013, 18:02 | Сообщение # 11
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата (Кошка)
а "Покупатель всегда прав".


Бгггг а что ты покупаешь? К чему это перднуто в лужу? Тебе кто-то сказал, что ты умная, или ты сама так решила?

Да ладно, не переживай я иногда тоже могу как и ты сморозить такую же глупость!


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних

Сообщение отредактировал King - Вторник, 30.04.2013, 18:04
Рассказать о сервере в:
SplinterДата: Вторник, 30.04.2013, 18:02 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1146
Статус: Offline
Катя, для чего эти попытки офф топа в каждой теме с попыткой поддеть или уколоть?
Исходя из этого: "Покупатель всегда прав" - значит, что человек, заплативший за какие либо игровые блага всегда прав?
И мы должны танцевать под его дудку вводя или модифицируя сервер так, как ему заблагорассудится и терпеть негатив или дурной тон?
Тогда Вы ошибаетесь.
Я не разработчик игрового сервера под заказ и вы не мои клиенты, которым я его продам.
Я создаю его такой, какой считаю нужным. Уникальный. Если что-то, действительно работает не правильно, я исправлю при наличии достоверной информации.
С игроками я общаюсь так, как они того заслуживают и вторую щеку не подставляю.
Ведите себя достойно, пишите культурно, без насмешек, хамства и нравоучений и не будет проблем.
В противном случае, разговора не будет.

Один парень как-то задал вопрос: "для кого создается сервер, для игроков или администрации?"
Отвечу здесь то, что ответил недавно одному игроку:
Любой сервер в первую очередь администрация открывает по своим личным мотивам для себя, а потом уже для игроков. Если что-то не устраивает администрацию, сервер закрывается и мнение этих самых игроков их не интересует. Так везде. Не верьте лозунгам "у нас все для игроков", чуть что-то пойдет не так, сервер "для игроков" закроется. В чем Вы могли неоднократно убеждаться.
Кто-то зарабатывает деньги донатом, кто-то использует для выявления ошибок сборки и дальнейшей ее продажи, кто-то, как хобби (Мой случай), кто-то для самореализации или игры между друзьями. Думаю тут все ясно.


Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников...

Если вы знаете, что, чем больше вы знаете, тем больше вы не знаете, значит вы знаете больше, чем положено знать.

Рассказать о сервере в:
КошкаДата: Вторник, 30.04.2013, 18:11 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Цитата (Splinter)
Катя, для чего эти попытки офф топа в каждой теме с попыткой поддеть или уколоть?
Не более чем попытка пробить частое игнорирование. Например этой темы http://www.la2-favorite.com/forum/60-1211-1


Рассказать о сервере в:
KingДата: Вторник, 30.04.2013, 18:29 | Сообщение # 14
Группа: Игрок
Сообщений: 37
Статус: Offline
Кошка А я и говорю что в лужу ответы, лишь бы попытаться встрять и , хоть что-то ляпнуть лишь бы обратить на себя внимание. Смысл начинать писать в этой теме, если потом и ответить нечего. Эххх

По теме к слову о мертвых чарах. Жалко что пофикшено, хороший был способ славу копить.


Не было бы у нас недостатков, нам не было бы так приятно подмечать их у ближних
Рассказать о сервере в:
ФраерДата: Вторник, 30.04.2013, 20:19 | Сообщение # 15
Группа: Игрок
Сообщений: 652
Статус: Offline
Согласен со Сплинтером, сервер бесплатный, поэтому никакого продавца и покупателя нет.

Цитата (King)
По теме к слову о мертвых чарах. Жалко что пофикшено, хороший был способ славу копить.


Ага, в боевую зашёл, чара положил, и ушёл гулять.


Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

Ozzy Osbourne ©
Рассказать о сервере в:
Форум » Технический (Проблемы, поиски решений) » Игровые проблемы «Мастерская големов» » Фарм славы (очки славы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

chat



Copyright By La2-Favorite © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz